• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прием средств от продаж на eBay,обмен валют-V.G.S. Services

Miki Hakkinen

Miki Hakkinen

Новичок
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Бел@русь
Влад, респект тебе и уважуха!
Спасибо за оказываемый тобой платежный сервис и за разруливание неприятных моментов с недобросовестными Продавцами.
Форумчанам хочу сказать, Влад один из достойнейших посредников и достоин присвоения звания "Почетный Посредник".
Слышь ???? АДМИНИСТРАЦИЯ!!!!! :(
 
A

Azaro

Новичок
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Минск
Обратился вчера вечером, с оплатой PayPal 1500$, сразу связались в ICQ, вся процедура заняла 10-15 минут, отличный посредник.
 
S

slonimus

Новичок
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Жлобин
Отличный посредник. Очень быстро оплатил. Вернул деньги за оплаченный товар, который по ошибке продавца пришел не на мое имя. Всем рекомендую!!!! Буду и дальше пользоваться только его услугами!
 
G

galeana

Новичок
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Хочу сказать Владу слова благодарности. Такие люди, как он, встречаются не часто. Грамотный, тактичный, порядочный. 2 дня со мной возился, пока я смогла ему правильно объяснить, что я хочу. Оплата прошла моментально, никаких проблем.Спасибо за терпение и уважение к совсем посторонним людям. Рекомендую всем такого посредника и сама буду пользоваться его услугами.
 
S

sarmatt

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
Воспользовался услугами по обмену пайпала: Человек очень точен, вежлив и пунктуален . Приятно общаться с такими людьми
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
сегодня в очередной раз воспользовался его услугами. уже как то автоматизировано проходит :) в прошлый раз помог с рефандом.
 
2

21043

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
757
Баллы
19
Местоположение
украина
провел уже штук 30 оплат - как покупки, так и продажи - только положительные эмоции.
 
M

marenok

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Богородское, Хабаровский кр
Подобные люди вызывают уважение, своим отношением к посторонним! Всегда на связи, работает быстро, лаконично, точен в расчётах! Оплатил через Влада 9 лотов. Буду и дальше оплачивать через него. Многократный респект! СПАСИБО. :lol:
 
M

marenok

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Богородское, Хабаровский кр
Вчера с помощью Влада оплатил ещё один лот. Сумма оплаты была весьма маленькая. Влад не проигнорировал мою просьбу. Успехов ему и всем форумчанам! :)
 
B

Beomage

Новичок
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Beltsy
Сегодня в первый раз сделал покупку на e-bay с помощью Влада.Ответил быстро и оплата произошла в течении 5-10 минут.Остался очень доволен .Если буду делать последующие покупки на e-bay ,то только через него.
 
M

marenok

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Богородское, Хабаровский кр
Влад помог оплатить, сегодня, 3 лота. Как всегда быстро, лаконично, без лишней воды! Очень вежливый человек! Большое спасибо!!! :(
 
С

Серж фон Айнлебен

Новичок
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
Оплачивал при помощи данного посредника лот на Ебэй, - все быстренько, точненько, без кидалова. Рекомендую
 
M

marenok

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Богородское, Хабаровский кр
Сегодня, Влад помог оплатить очередной лот. В ходе работы на eBay, возникают разные ситуации. Влад ни когда не отказывает в помощи, разобраться в этих ситуациях. Всегда на связи. Сегодня обратился к Владу довольно поздно (по общепринятым нормам), он не отказал! Очередной респект и огромное спасибо!
 
Яна

Яна

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
очень оперативно, 2 оплаты заняли минут 10
РЕКОМЕНДУЮ!
 
Shifrin

Shifrin

Посредник
Регистрация
22 Фев 2006
Сообщения
134
Баллы
1 211
Местоположение
Tel Aviv-Chicago
Хочу внести небольшие дополнения в оказываемые мной посреднические услуги. Дополнения касаются только жителей Украины, клиентов приват банка.

Обналичивание webmoney и пополнение кошельков webmoney через карту привата.

Все вопросы в личку, ICQ 374541141, или email: vladghm@gmail.com
 
D

Darkfisher

Новичок
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Минск, РБ
Очень доволен, все четко и оперативно! Сумма была небольшая + проблемы с оплатой (продавец только принимал ПП со своего сайта). Все прошло гладко!
 
M

marenok

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Богородское, Хабаровский кр
Очередной раз Влад помог в оплате товара. Как всегда всё было сделано быстро. Не смотря на поздний час, Влад с пониманием отнёсся к моей просьбе. Большое спасибо и респект.
 
M

marenok

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Богородское, Хабаровский кр
Очередной раз Влад помог в оплате товара. Как всегда всё было сделано быстро. Не смотря на поздний час, Влад с пониманием отнёсся к моей просьбе. Большое спасибо и респект.
 
D

DOF

Новичок
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
минск
Отличный сервис. Все быстро и качественно. Удачи в бизнесе.
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Внесу свои 5 копеек сюда. Глупо будет писать целое сочинение, т.к. уже все всё написали. Если просто: этот посредник лучший из тех, кого я встречал здесь с начала пользования ebay.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live