• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прием средств от продаж на eBay,обмен валют-V.G.S. Services

T

Timur

Новичок
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Moskva
Хочу оставить положительный отзыв shifrin. Помог оплатить несколько недешевых лотов на ebay и amazon общей суммой около 6000 долларов. Написал для меня довольно длинное письмо продавцу со всеми моими просьбами. Все сделал очень быстро. я оставляю
отзыв после того как я получил все посылки.По моему мнению очень честный и надежный посредник.
Влад спасибо, обязательно обращусь в следующий раз
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
где то 22 декабря оплачивал через данного посредника 100$, всё отлично с ним прошло. сегодня пришло.
 
2

21043

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
757
Баллы
19
Местоположение
украина
почти всегда в онлайне, на вопросы новичка (меня) "про ебэй" отвечает терпеливо и по существу, вывод средств с пэйпэла на ВМ быстрый и четкий, контроль своего аккаунта простой и оперативный.

за последние недели 2-3 выводил 4 раза по 59 баксов, ну и в ближайшем будущем будет еще пара-тройка сотен :) учусь продавать :D

вобщем очень доволен сам и рекомендую другим.
 
Shedmi

Shedmi

Новичок
Регистрация
30 Мар 2005
Сообщения
280
Баллы
0
Местоположение
Matrix
Привет, Уважаемые Форумчане. С-Перва - Всех с Наступвшим Новым Годом!

Shifrin - управляет оперативным и качественным сервисом. Работаю не так давно с ним, Но мои ожидания превзошли все высказанное выше. Очень серьезный человек, адекватный, решаемы все проблемы, а самое главное приятный в общении - всегда можно спросить совета по тому или иному поводу :) Что у других посредников явно не хватает. Иногда просто необходимо с кемто посоветоватся, Так вот для всех "Начинающих" и также "Преуспевающих" - Советую пользоваться услугами, Shifrin - всегда сделает оперативно и на высшем уровне. Так Держать!!!
 
L

lossk

Новичок
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Украина
приятный,общительный человек и хороший посредник.всегда поможет советом и делом.Отлично продаю через него диски.Нареканий нет
 
G

gieros

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Киев
получил через Shifrin первые деньги (30$), всё отлично: оперативно, честно и даже без холда :) Буду пользоваться в дальнейшем.
 
PairGain

PairGain

Новичок
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Одесса
а почему аська Shifrin не находится ? как связаться по аське ?
 
Shifrin

Shifrin

Посредник
Регистрация
22 Фев 2006
Сообщения
134
Баллы
1 211
Местоположение
Tel Aviv-Chicago
PairGain

PairGain

Новичок
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Одесса
realfireman

realfireman

Новичок
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
533
Баллы
0
Местоположение
Москва
Воспользовался услугами по выводу ПП. Всё четко и даже раньше срока! РЕКОМЕНДУЮ! Особенно новичкам, которые не могут определиться с выбором посредника.
 
D

Decaz

Новичок
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Воспользовался услугами посредника Shifrin - всё прошло быстро и чётко, спасибо ему за помощь.
 
G

gullit

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
G

gullit

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Обратился к Shifrin с вопросом, сразу получил грамотный,развернутый ответ и помощь.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
!!!!!
 
Sanyook

Sanyook

Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
234
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Написал еще 16 января в аську.. но так и не получил ответа :)
 
Shifrin

Shifrin

Посредник
Регистрация
22 Фев 2006
Сообщения
134
Баллы
1 211
Местоположение
Tel Aviv-Chicago
ICQ не всегда работает так как хотелось бы. Напишите на email vladghm@gmail.com
 
G

galeana

Новичок
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Хочу сказать Владу большое спасибо!
:) Очень быстро оплатил мне лот на аукционе, буквально за несколько минут, пока мы с ним переписывались. Разница во времени у нас 10 часов, но Влад быстро все сделал и я очень довольна. Первый раз на аукционе и все прошло удачно. Буду к Владу еще обращаться, комиссия небольшая и внимательное дружеское отношение.
 
T

Treasure Box Office

Новичок
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Отличный человек и прекрасны посредник. Благодарю за обьяснения и помощь
 
F

Fanees

Новичок
Регистрация
29 Май 2008
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Уфа
В течении этой недели мои клиенты использующие PayPal отправили Владу три разной суммы. Shifrin не забыл ни об одном платеже :D
Сегодня Shifrin перечислил мне $250 (все эти 3 платежа в одном). Очень доволен.

В моём случае, для меня эти услуги является самым лучшим вариантом в конвертации PayPal в Webmoney. Очень нравится стоимость его услуг, очень быстро отвечал мне на сообщения по Email.

Я плохо разбираюсь в PayPal, Shifrin любезно помогал мне узнавать об особенностях этой системы. Около 50% своих знаний о PayPal я получил от этого человека. Спасибо!

Shifrin всегда с точностью рассчитывает суммы переводов - сегодня лишний раз перепроверил сумму - Shifrin не ошибся ни на копейку.

Очень нравится маленький срок холда (всего 28 дней!), хотя мне ещё никогда не приходилось ждать столько. Например последние $250 он перевёл мне вообще почти без холда!

Вобщем всё прекрасно :cry:
 
D

drummer

Новичок
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
ссср
Хочу поблагодарить Владимира за его услуги, неоднократно менял пайпал на вебмани через него, каждый обмен проходил беспроблемно, бстро и чётко. Очень нравится оперативность посредника и низкая комиссия.
 
I

ieieie

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Отличный посредник. Четко и быстро, всё заняло не более 10 минут. Всем рекомендую!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live