• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прием средств от продаж на eBay,обмен валют-V.G.S. Services

I

ignaten

Новичок
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Могилев
Супер! Четко. И профессионально!
Оплатил две вещи, возможно мелочи, но для меня очень важны были.

Очень доволен и благодарю его!
 
M

minatavr

Начинающий
Регистрация
29 Мар 2006
Сообщения
67
Баллы
9
Работаю с Shifrin уже больше года.

ЛУЧШЕГО посредника не встречал,говорю это с полной ответственностью и еще потому, что из моего опыта работы посредником знаю как непроста работа с людьми в вопросах ebay,paypal.

Shifrin честен,четок,корректен,всегда готов помочь,доступен в инете ,огромный опыт работы с PayPal,свободно владеет англиским поэтому может помочь с телефонным звонком,работает без комиссий,без предоплаты,очень приятный,дружелюбный человек.

НАЛИЧИЕ PAYAPAL ВСЕГДА.
ВСЕМ НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ !!!!
 
Miki Hakkinen

Miki Hakkinen

Новичок
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Бел@русь
Работаю с Shifrin не так давно, с месяц. Раз 10 пользовался его услугами. Все проходит просто безупречно.
Буду рад продолжить сотрудничество!
 
G

GNETUS

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
366
Баллы
703
Местоположение
планета Земля
Пользуюсь услугами Shifrin, все быстро и удобно...

p.s. раньше пользовался только услугами minatavr'a, теперь появился еще один отличный посредник. :lol:
 
S

simik

Новичок
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия, Саров
Обратился по наводке минатавра, не пожалел: через 15 минут лот на 300 баксов оплачен.
 
P

Pvblivs

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2005
Сообщения
3
Баллы
0
Настоятельно рекомендую, очень доволен работой с Shifrin
 
D

Dolka

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
844
Местоположение
Россия
Присоединяюсь к словам minatavr ,Miki Hakkinen и всех остальных:все оплаты проходят безупречно и мгновенно. Сегодня в очередной раз воспользовалась услугами Shifrin. Он не только как всегда оплатил, но и помог мне с проблемным лотом . Спасибо ему огромное человеческое!!!!Люди! кто ищет порядочного и надежного посредника- это вам к нему!
 
Shifrin

Shifrin

Посредник
Регистрация
22 Фев 2006
Сообщения
134
Баллы
1 211
Местоположение
Tel Aviv-Chicago
Хочу внести небольшие изменения в условия работы. Так как острая необходимость в WebMoney отпала, оплата лотов и любая оплата paypal'ом будет производиться под комиссию 3% и суммы
 
P

pphoenix

Новичок
Регистрация
25 Окт 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Минск
Shifrin настолько оперативно решает все вопросы, что это вызывает по меньшей мере уважение.Моё почтение и слова благодарности! Буду сотрудничать с Вами и в дальнейшем ;)
 
A

Alexman

Новичок
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Tyumen
Shifrin - работает оперативно, качественно...
:p
Приятно иметь дело с таким человеком!!!
Респект и уважуха!!!
Надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество... :eek:
 
А

Александр Мур.20

Новичок
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Оплатил с помощью Shifrin лот ценой 245 фунтов стерлинга. Всё мега-здорово! Как говориться A+++++++!
 
V

Vasiamax1980

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Мозырь
Shifrin !
Респект и уважуха.
Быстрая оплата. Низкий процент.
Буду пользоваться всегда.
 
Z

ZooMmeR

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Украина
Не посредник а сказка, я сделал свою первую покупку на аукционе с его помощью, РАД ЧТО ОБРАТИЛСЯ ИМЕННО К НЕМУ! оплатил всё наперёд ( я даже ему ещё немного должен остался) так что доверяю ему на ВСЕ 100%!!! Теперь рабатать буду только с ним.

ПРОСТО и ДЕЙСТВЕННО как пурген натощак!
 
sanyok

sanyok

Новичок
Регистрация
25 Апр 2005
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Украина
Добрый день.Вчера оплатил лот (244 доллара).Все было оплачено в течении нескольких минут.Рекомендую! :(
 
Miki Hakkinen

Miki Hakkinen

Новичок
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Бел@русь
Являюсь Постоянным пользователем практически всех услуг, предоставляемых Shifrin. Пользовался и услугой склада в США (для тех кто не знает, это когда вещь очень нужна, а Продавец не высылает товар WORLDWIDE), прошло все очень оперативно и четко. Посылка была перепакована в меньший ящик (что удешевило отправку) и ушла в мой адрес в течении 24 часов с момента прихода товара на склад в США.
Хочу поблагодарить Shifrin за решение проблемы оплаты лота, купленного мной. Оплатить лот через PayPal не было возможности, т.к. Продавец принимал оплату через свою checkout систему (невозможно изменить shipping адрес). Оплата прошла Money Order-ом очень быстро.
Shifrin помогает разрулить спорные вопросы и с Продавцами и с Покупателями.
Я рад, что у меня ТАКОЙ ПОСРЕДНИК.
PS
Может немножко пафосно, и отдает рекламой (я подругому не умею,работаю в данной отрасли), зато от души.
:wink:
 
T

terbooter

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Аукционом e-bay не пользуюсь. Но мой заказчик настаивал расплатиться со мной через пэйпал. Пришлось искать варианты. Нашел Влада через гугл =)

Очень понравилось как Влад работает. Четко и своевременно отвечает на письма. Деньги перевел минута в минуту, как обещал. Если придется обналичивать деньги с пэйпала, то воспользуюсь его услугами снова.
 
M

Marija

Новичок
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Оплатила два небольших лота, быстро и надежно. Обязательно обращусь еще раз. Спасибо огромное!
 
D

drummer

Новичок
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
ссср
Менял пайпал на вебмани, через Shifrin, всё прошло без задержек, в обговорённые сроки, я доволен :D
 
B

Bo252

Новичок
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Cheb
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам, в первый раз заказывал телефон все прошло на ура, человек действительно отзывчивый и знающий свое дело, вот буквально вчера заказал еще 1 телефон, Влад помог выиграть аукцион, но из-за проблем с инетернетом я не смог оплатить вовремя, оплатил только сегодня и телефон был сразу же проплачен с пайпала...Спасибо за действительно хороший сервис! :D
 
S

sappyyy

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Помогли быстро оплатить очень маленький лот. Спасибо большое!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live