• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пожалуйста, помогите с переводом текста продавца

H

hukk03

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
277
Баллы
219
Необходимо написать продавцу: "Здравствуйте, отправьте по этому трек-номеру XXXXXXXXX любую не ценную вещь, например, картонку. После того, как PayPal увидит, что посылка двигается по США, они вам отдадут деньги.". Ребят, буду примного благодарен.
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
hukk03, *премного
Вы сначала объясните, как он отправит по "этому трек-номеру", если они присваиваются случайным образом? И вообще, выглядит как совет бедолаге/злоумышленнику
 
H

hukk03

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
277
Баллы
219
hukk03, *премного
Вы сначала объясните, как он отправит по "этому трек-номеру", если они присваиваются случайным образом? И вообще, выглядит как совет бедолаге/злоумышленнику

Я на ибее не первый год, мне, главное, текст правильно написать.
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
hukk03, в пту тоже не после одного года школы идут.
"Hello, ship any not valuable (eg., piece of carton) with tracking number XXXXXXXX. Right after Paypal sees, your shipment is moving within US, they will give your money back".
 
9

9133925650

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
289
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
H

hukk03

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
277
Баллы
219
hukk03, в пту тоже не после одного года школы идут.
"Hello, ship any not valuable (eg., piece of carton) with tracking number XXXXXXXX. Right after Paypal sees, your shipment is moving within US, they will give your money back".
Спасибо большое!

Добавлено спустя 53 сек.
Так может объясните зачем?
PayPal платеж удержал. Чтобы его отпустили, нужно чтобы посылка двигалась по штатам.
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
hukk03, ну ведь не просто так удержал. Если вы указываете особенный трек-номер, да и ещё тема в "айЯблочко", то похоже на совсем иное.
 
H

hukk03

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
277
Баллы
219
hukk03, ну ведь не просто так удержал. Если вы указываете особенный трек-номер, да и ещё тема в "айЯблочко", то похоже на совсем иное.
У них там свои правила.
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
hukk03, я не первый год на ебей, я знаю, какие правила. Или продажа виртуального товара на немалую сумму, который по идее должен быть виртуальным, или перевод с одного пейпал-акка на другой под видом оплаты инвойсов на оплату товаров, которые так никогда высланы и не были => холд, требование треков.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live