• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

После экспорта странная запись

K

kasta

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем Привет! Посмотрите пожалуйста запись в отслеживании посылки. Стоит ли заранее бить тревогу? "посылка отправлена из волгограда, и после экспорта она опять оказывается в волгограде, это возможно?
 

Вложения

  • IMG6526b0469.jpg
    IMG6526b0469.jpg
    138.9 КБ · Просмотры: 42
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
да как бы не должно, если просто не накосячила чего почта, забивая треки"обождите несколько дней, посмотрите за треком, в т.ч. на почте Германии, что-то да прояснится"можете пока звякнуть на горячую линию ПР, попытать, хотя и вряд ли эти пешки что скажут...
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
99,9%
накосячила чего почта, забивая треки

Добавлено спустя 1 мин. 43 сек."kasta, не думаю, что стоит переживать. В волгоградском отделении чего-то накосячили, во время статус не изменили, таким образом косяки подчищают, думаю
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
если вы переживаете, что ваша посылка ушла обратно, то после ЭКСПОРТА должна быть совсем другая надпись, что-то вроде "отправление убыло в страну назначения" или как-то так. И эта надпись последняя всегда. А в вашем случае 95% посылка движется в вашу сторону.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
А в вашем случае 95% посылка движется в вашу сторону.
"Развернули авиа-перевозчики из-за "вложения, похожего на запрещенное на интероскопе"..."Если операция Экспорт была, то таможня не при чем. А вот служба безопасности авиа-перевозок (как она там модно называется?..) так делает. Вот и у меня после 2х месяцев путешествия по России приехала посылка назад. "Vega2, "не посоветуешь, как быть в этом случае? Акт я скину. Жалко терять 1000р. из-за того, что там кому-то что-то "показалось". Формально, ПР не при чем, но ведь договор-то я заключил именно с ними, а не с авиа-перевозчиком...
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
как отправление могло так быстро с Москвы до СЦ в Волгограде добраться? за день.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Акт я скину. Жалко терять 1000р. из-за того, что там кому-то что-то "показалось"
т.е. именно "показалось" ? а по факту необъективно вернули? Скинь.

Добавлено спустя 1 мин. 11 сек.
после ЭКСПОРТА должна быть совсем другая надпись, что-то вроде "отправление убыло в страну назначения" или как-то так
в Англию и Китай была такая запись, в Латвию не было, сразу Экспорт и Передано таможне латвии
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
т.е. именно "показалось" ? а по факту необъективно вернули?
"В посылке были 2 жидкости в заводской таре. Не под давлением, не парфюмерия и т.п."Однако, им показалось, что вложение "похожее на запрещенное"... "
"Скину в личку. Не забирал еще."Потом, может, отдельный топик по таким вопросам сделаем. Наверняка ж, не единичный случай...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Наверняка ж, не единичный случай...
"пока не видела таких тем, похоже пионэр ты у нас :)

Добавлено спустя 58 сек.
им показалось, что вложение "похожее на запрещенное"...
а обосновать? завтра молоко в пакете покажется "похожим" ? совсем долбанулись с терроризьмом?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
"А зачем?.. может, у них некая внутренняя инструкция допускает такой произвол. "
завтра молоко в пакете покажется "похожим" ? совсем долбанулись с терроризьмом?
"Ну... если с огурцами, то может так рвануть, что мало не покажется!.. )))
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
ну как я и предполагал
07.03.2014 07:35 Ipz Niederaula Импорт (Отправление прибыло в страну назначения)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live