• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите разобраться со стоимостью доставки.

  • Автор темы syslogger
  • Дата начала
Luna

Luna

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
420
Баллы
101
Местоположение
Беларусь
Trek ну у немцев пальто - это легкий плащик в нашем понимании. Допускаю, что оно меньше 2 кг.
Вопрос остался, если я сейчас куплю и сразу оплачу - будут проблемы? Прод ПайПал принимает.
 
Trek

Trek

Новичок
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Питер
Trek ну у немцев пальто - это легкий плащик в нашем понимании. Допускаю, что оно меньше 2 кг.
Вопрос остался, если я сейчас куплю и сразу оплачу - будут проблемы? Прод ПайПал принимает.

ЕСЛИ В ЛИСТИНГЕ ПРОПИСАНА доставка в РБ и стоимость доставки 14.90

то покупайте смело
если продавец ошибся и пальто весит более 2кг, то он может Вас вежливо ПОПРОСИТЬ добавить за доставку, либо попросит расторгнуть сделку и вернет деньги (если вы уже оплатили товар)

в одностороннем порядке он повысить стоимость доставки не может
точнее он конечно может, но вы можете не оплачивать такой лот и не получите за это страйк
 
Z

*zabiaka

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Luna
все просто.
пакет ДО 2кг - 13,90евро
СВЫШЕ 2кг (до 5кг) - 30евро
до 10кг - 35евро
до 20кг - 45евро

вообще очень сомнительно, что пальто весит менее 2кг и его отправят за 14,90, ИМХО продавец ошибся
А это чьи расценки, DHL ???
А то я тут задумала из германии коляску прикупить, вот, пока прод думает отправлять ли ее в россии, прикидываю во сколько мне это обойдется
 
S

syslogger

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
О, сколько офтопа :(

Мой китайчик ответил:

Dear ****,

1. We just refund US $15.00 via paypal regarding for your approval.
2. Please leave us a posive feedback in your convenience.

Thank you,

Транзакция по палке прошла. Так, что среди китайцев есть не вредные ребята :cry:
 
Luna

Luna

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
420
Баллы
101
Местоположение
Беларусь
Транзакция по палке прошла. Так, что среди китайцев есть не вредные ребята
Поздравляю! Посмотрим есть ли таковые среди немцев. Сегодня оплатила по той цене, которую выставил еБей. Пока тишина. Зато положительный фидбэк мне выскочил сразу, видимо у них на автомате. :(
 
Luna

Luna

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
420
Баллы
101
Местоположение
Беларусь
Hallo,

wie wir Ihnen schon mitgeteilt haben,kostet der Versand nich Belarus ca.35,- EUR weil NICHT EU !!!!

Es fehlen also noch 20,- EUR Versandkosten.Wir hatten Ihnen das auch schon 2 mal geschrieben.
Писем от них не было, наоборот, на мои не отвечали. Если это вежливая просьба добавить за шиппинг - то я балерина. :)
Написала, чтобы возвращали деньги и не дурили голову. :(
Нашла это же пальто у другого прода, дороже на 10 евро, зато больше шансов, что дойдет, уже с ним связалась.
Калькулятор для немецкой почты:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live