• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите пожалуйста с переводом

L

lunatik.net

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
Тула
Помогите пожалуйста с переводом письма на английский язык. Стыдно, т.к. в школе изучал немецкий. Воспользоваться Google переводчиком думаю в данной ситуации будет не актуально, т.к. продавец скорее всего меня не поймет(

Здравствуйте. Я подтверждаю тот факт, что вы пошли мне на встречу и отправили посылку в Россию. За что я наверное должен быть вам благодарен, при одном но, если бы телефон был бы исправен… Предположим я вам поверил и телефон действительно находился в идеальном состоянии. Вполне возможно, подобные дефекты могли появиться в ходе неаккуратной транспортировки. Но встаньте на мою сторону. Я описываю все прелести телефона и указываю состояние 8,5 из 10. И при этом высылаю вам телефон с дефектом. Вы затрачиваетесь на ремонт и разумеется негодуете!!! Вы т.ж. могли выслать другой телефон в Россию! Я с удовольствием бы вам показал фотографии, но мой фотоаппарат находится в ремонте. Бесплатные комплектующие поставляются к нему слишком долго( В России гарантированный ремонт делается дольше, нежели платный. Вы просили квитанцию из ремонта, я вам ее предоставил. Отсканировать телефон было бы глупо, т.к. отсутствует фотоаппарат! Если вы возместите убытки я готов закрыть глаза и оставить вам положительный отзыв. В противном случае я вынужден буду оставить вам негативный отзыв, чтобы будущие ваши покупатели знали всю правду.
 
M

makss1986

Новичок
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Samara
Ты это по русски сначало более компактно напиши.
зЫ: Млин, я по русски то с трудом понял(=не понял) какой смысл несет сие повествование. Так что, более компактно и понятно. Тогда и с переводом проблем не будет.
 
L

lunatik.net

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
Тула
Ты это по русски сначало более компактно напиши.
зЫ: Млин, я по русски то с трудом понял какой смысл несет сие повествование. Так что, полее компактно и понятно. Тогда и с переводом проблем не будет.
Компактнее не могу. Если у вас получится, пожалуйста...
 
W

Whilser

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Ты это по русски сначало более компактно напиши.
+1 ага, не сочинение же пишешь, а передаешь информацию )) Напиши, что хочешь частичный рефаунд т.к. понес убытки на ремонт иначе поставишь нег. Вот и все, что ему надо знать )) Если срок не вышел, открой диспут.
 
M

makss1986

Новичок
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Samara
:) Сорри, я не понял смысла написанного. Конечно сканировать телефон и вправду было бы глупо. Это да. И вовсе не потому, что отсутствует фотоаппарат. Т.к. сканировать телефон фотоаппаратом было бы еще глупей.
 
L

lunatik.net

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
Тула
Напиши, что хочешь частичный рефаунд т.к. понес убытки на ремонт иначе поставишь нег. Вот и все, что ему надо знать )) .
Писал, отказывается возмещать убытки. Пытаюсь теперь как бы уговорить, поэтому важна каждая деталь перевода :)

Если срок не вышел, открой диспут
Вышел, уже поздно(
 
W

Whilser

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
L

lunatik.net

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
Тула
Ну значит ИМХО без полезно что-то писать. Если срок вышел и если отказал то вероятность, что его растрогает твое эссе равно нулю, ИМХО опять же :)
Это лишь ваше мнение. Я просил помощи в переводе.
 
Ino

Ino

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
139
Баллы
411
I avow that you did a good grace sending this parcel to Russia.
If the phone were in good working order, I would be thankful to you, but it is not.
Let us suppose I believed you and the phone was in excellent condition.
It is entirely possible such damages could be caused during careless transportation.
But what would you do if you were in my position?

Осилил только несколько предложений. На абсолютную правильность не претендую :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live