• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите новичку

N

norman63

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
Купил часы за 70 баксов, оплатил через paypal...доставка USPS Express Mail International...попросил у продовца прислать tracking number....он мне отвечает:
"Hi I shipped the watch to yu and you will son get it you can't track it only the USPS can after 21 days"
чё-то я не особо понял почему я не могу трекить часы свои и че там может USPS после 21 дня...кароче, помогите плиз)))

P.S. хотя, когда покупал часы у другого продавца за 99 баксов и с доставкой USPS Priority Mail International, то трекер он прислал...такую длиную ссылку на сайт USPS...
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Тоже не понимаю смысла: Говорит, что вы не можете отследить, а только USPS может, причём после 21 дня...
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
Хм...если я ничего не путаю то USPS Express Mail International это наш EMS. Должно все трекаться с первого дня!
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
может продавец что то на путал и отправил обычной почтой
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Чего-то не то - это точно...
 
N

norman63

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
ладно, раз пишет что уже выслал, буду ждать...репутация и количество положительных отзывов у продавца внушают доверие... :oops:

PS скажите плиз ещё такую штуку, мне теперь что делать? проверять почтовый ящик на наличие уведомления с почты, типа "вам пришла посылка, приходите, забирайте"? т.к. первую покупку делал через посредника, а теперь вот решил первый раз самостоятельно попробовать купить)))

спасибо.
 
D

Dave007

Новичок
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
497
Баллы
0
Местоположение
Москва
А я бы еще раз запросил у него трекинг или скан квитанции об отправке. Если отправка была ЕМС то трекинг должен быть.
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
norman63
сути дела не меняется,если обычная посылка-повестка на почте,если Курьер...сам понимаешь
 
Live

Similar threads




Вверх
Live