• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка на TAOBAO через агент-сервис zarmark.com. ЗАКРЫТО!

O

Omela05

Новичок
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
С таобао делал заказы неоднократно, но не сильно радовала скорость, с которой работал мой посредник. Есть мысль заказать через зармарк. Но тут один вопросик возникает. Вдруг, кто в курсе.. На таобао, как я понял, нередко товаров, которые в наличии в магазине, на самом деле, в наличии нет. Что в таких случаях делается? Рефунд по умочанию или ещё варианты?

обычно предлагаете Ваши замены или переплата идет в международную доставку
 
V

vvanted

Новичок
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вчера оформил заказ, бижутерии гдето на 100$
интересно, долго ли будут собирать...
 
fanat102rus

fanat102rus

Новичок
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Народ ну что кто то ответит на мой вопрос ???
У них размеры на обувь такие же как и у нас ???
 
zarmark.com

zarmark.com

Посредник
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
china
Hi Dear friend,

Zarmark already begin work ,if you have question please contact with us .
 
S

sergstar

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
52
Баллы
9
Местоположение
самара
Percept

Percept

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Ростов-Дон и область
Всем привет!
Получил вчера две посылки, сказать что долгожданные - ничего не сказать (2 месяца и пять дней). :angry:
Дабы не засорять сроками доставки столь достойную тему, приступлю к описанию полученного.
К женским радостям относятся сумочки - 3 (две кожзам, одна кожа - скорее не сумочка а кошелек), сапожки из кожи: очень приличные, неувязка произошла с цветом - они считались розоватого цвета, пока не пришли, оказались светло-кофейными - что не так уж плохо. Вывод - цвет на мониторе обманчив. В подарках оказалось - стельки искусственные, крем-освежитель(пропитанная губка), и брелочек на телефон. Из минусов - сапожки были в коробке вес которой равен весу сапожек.
Из мужских радостей - память на 1гиг , проц-Пень на 3 ГгЦ(б.у-цена сразила -120 рублей)к старенькому компу, и карта к регистратору на 32 гига (уже закрылся от помидоров которые полетят в мой адрес :D , но надежда умирает последней) - на деле оказалась четырехгиговой, о чем написал посреднику, жду ответа. Проц и память уже пашут, обрабатывая положенные нули и единицы.

Если не считать деления 32 гигов на 8, все остальное очень даже порадовало.

Для опыта заказчиков - оговаривайте удаление тары, ибо пузырчатая пленка сохраняет так же, а коробка приходит как из под товарняка смятая-только выбросить, но кровных 6-10 баксов на себя оттягивает.
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
А если мне нужен размер S вот этого лота
как посреднику об этом написать?

Добавлено спустя 10 мин. 32 сек.
и еще вопрос, а треки посредник дает?
 
O

Omela05

Новичок
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Percept

Percept

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Ростов-Дон и область
Вариант1. Открываете страничку гугл-переводчика, пишете: привет! мне нужен размер "S" вот с этого лота: айтем.таобао.ком/бла-бла-бла. Копируете полученное в буфер обмена, затем идете на сайт Зармарка, создаете ордер и в коментариях к айтему, вставляете содержимое буфера.
Вариант 2. то же с гуглом-транслейт, только после создания ордера и оплаты, пишете письмо на эл.адрес с сайта Зармарка, с темой в виде номера ордера типа "for order TBO2847737382828..." и вставляее содержимое буфера обмена в тело письма.
Креатив безлимитен... Главное чтобы правильно Вас поняли, когда потребуется объяснить более сложные свойства товара. Размер это наверное самое простое.
Удачи.

И еще ответ: Угу.

Добавлено спустя 5 мин. 40 сек.
Этого лота нет в наличии.
Исчерпывающе! :D
 
O

Omela05

Новичок
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
если товар в наличии, и размерный ряд есть, то выбрать нужный цвет- размер, скопировать и в ордер в комментариях :)
 
lunatik

lunatik

Новичок
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Jelly whyyou can not skyp orderand paymorehas issued January 14,want information :unsure:
Всем привет!!! Тоже решила попробовать поработать с zarmark, пока все в процессе, как получу посылку напишу свое мнение...
 
S

sergstar

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
52
Баллы
9
Местоположение
самара
Жалко что цены у них растут на услуги каждую неделю, становится всё меньше выгодней.
На той недели товар мой стоил 426 долларов, на этой уже 430$. А пару недель это самое же по 398 баксов было.
Тут зывышен курс юаня к доллару.
Если считать по курсу, то я вообще должен оплатить за свой товар 407 баксов.
Вот так вот.
Надо искать продавцов с таобао, чтоб на прямую слали. Но это сложней будет.
 
Zeus002

Zeus002

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Тут зывышен курс юаня к доллару.
Курс конечно завышен, но цена выросла ненамного.
13.11.2011 заказывались зимние ботинки - цена без доставки получилась $35.11 с доставкой по Китаю и коммисией посредника.
Сегодня была для теста закинута ссылочка на те же ботинки - цена получилась $37.98 - чуть дороже стало, но это за счёт выросшей комиссии посредника...не более
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
становится всё меньше выгодней.
да и на самом тао - цены немного подросли. Я тут начал прощупывать помалу что и как - выбрал товару у одного "производителя", оплатил. оказалось - трети нет, соответственно ненужна и вторая треть, сделал запрос на замену ненужных и отсутствующих двух третей на дополнительные пункты из первой трети - чтот не срослось. .карэн включила дурку. что не есть хорошо. седни расписал по пунктам - что хочу.. непонять уже невозможно - там всего 15 слов получилось из них половина - номера товара в ордере. :) правда чувствую - что никто ордер до сих пор не смотрел.
 
Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
А это нормально, что после оплаты, в ордерах на сайте нет оплаченного заказа???
 
S

sergstar

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
52
Баллы
9
Местоположение
самара
А это нормально, что после оплаты, в ордерах на сайте нет оплаченного заказа???

Напиши им в Скайп. и укажи данные об оплате. Всё поправят.

В принципе, сервис хороший, я уже оформил заказов большую сумму $.
Половину уже получил, жду остальную. )))
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
А как узнать есть в наличии или нет?)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
MadChild, тебе сообщат.

Итак. ,продолжаю про паравоз и включеного дурачка (последний - эт наверное я %) ).

вчерась целый день от госпожи Карэн не было ни звука ни пука., а седни сутреца она радует меня чудным посланием что 3 позиции уже выкуплены, четвертая - нада б добавить количества чтоб выкупить... и у меня осталось ещё 12 баксов за отсутствующий пятый итем , типа - давай распоряжайся....
1. pur53089、pur53091 、pur53092 have been bought.
2. pur53090 is out of stock.
I can cancel the pur53090 for you and the money of it is $11.65.
3. pur53093 need add 5m, not the pur53089.
The more money is $12.
I can use the money $11.65 on the defferent money.
How do you think of it ?
Это ещё раз говорит, что Сия дэвушка постоянно летит впереди паровоза...
ну вот получила распоряжение о отмене второго и четвертого пункта в связи с отсутствием пятого, но тем не менее выкупает и радуется.
в итоге состряпал депешу ещё короче:
Hello, Karen.
1. all OK (but would be difficult to use pur53091 without pur53090 :) )
2. cancel pur53090 and save the money to shipping
3. cancel pur53093 and save the money to shipping
Thanks.
And happy weekend to you!
тут не понять - думаю будет сложно...

Первый раз работаю с Карэн... думаю что и последний.
вернусь к Jelly
(говорила мне мама - не изменяй девчонкам... )

продолжение следует.
 
Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
Вот хрень... Я думал, что мой посредник жутко тупит.....
 
lunatik

lunatik

Новичок
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
подскажите кто уже не первый раз заказывает у zarmark, Jelly сообщила что мой товар выкуплен ждем когда он поступит на склад, вот мне интересно как они меня дальше известят об этом на электронку? и вообще какой дальнейший процесс :blink:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live