• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка на TAOBAO через агент-сервис zarmark.com. ЗАКРЫТО!

VargWolf

VargWolf

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
А про оплату? Просто мне магазин насчитал сумму для оплаты, и направил меня на Pay Pal. Но стоимости же нету там... Потом придется доплатить? Или как?
И ещё - что правда, они до конца января работать не будут?
 
Zeus002

Zeus002

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Архангельск

Вложения

  • 77cfa3228d7c.jpg
    77cfa3228d7c.jpg
    159.6 КБ · Просмотры: 22
  • 5a836f1adf3c.jpg
    5a836f1adf3c.jpg
    125.7 КБ · Просмотры: 30
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Zeus002, а та что пришла? на теле?
 
Zeus002

Zeus002

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Zeus002, а та что пришла? на теле?
Та что пришла и показана. Качество и детали один в один что на фото. Вы извините, но своё тело я выкладывать стесняюсь))) Если найду подходящую модель, то сфоткаю её в этой курточке.
 
Z

zhopanegra

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Украина
Да вы без модели, так отфоткайте куртку, положите куда-нибудь, на кровать например.
 
Драгоценный гость

Драгоценный гость

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
100
Баллы
18
Местоположение
Россия
zarmark.com

zarmark.com

Посредник
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
china
Notice


Thank you your support zarmark in the past year,we will do better in the new year for all customers,thanks again and wish you and your family happy Spring Festival!With the coming of Chinese Spring Festival,we will have a holiday from 20th Jan.to 29th Jan,
so we will stop purchase new orders begin 10th Jan.Because after 10st Jan,most domestic delivery company will stop delivery new packages.
But dont worry,you still can make order as usual and payment on our website,if you agree waiting for more longer time ,
we will purchase all orders as payment time after our Spring Festival.(30th Jan will begin deal with your new order)
We will stop delivery parcels from 20th Jan,so if you want to get your parcel soon,you can submit your parcels before 20th Jan,or we will send your parcels after our holiday.
Happy new year!
Zarmark

короче:
всем спасибо. всем до встречи после празднования китайского нового года с 20 по 29 января.
заказы сделанные в этот период будут выкупаться и отсылаться с 10 января.
не переживайте. всё будет!
вольный перевод © BigDad
 
N

naidi2

Новичок
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Украина
Получила свой пробный заказ - очки водителя.
Сроки: 29.12.11 - зарегистрировалась, сделала заказ по форме и оплатила.
3.01.12 - выставили счет за вес, оплатила. 9.01.12 - посылка ушла на Украину (так "сказала" почта Гонконга). 17.01.12 - была в моем отделении. С учетом праздников, думаю, очень даже ничего.
Теперь о деньгах. Вес на этикетке 0,43кг - посчитали 0,5кг и взяли 8,21у.е. Трек отдельно 2у.е.
В остальном все прозрачно и соответствует заявленному на сайте.
Мой вывод - не очень выгодно заказывать легкие вещи.
Работать буду. Karen спасибо.
 
Zeus002

Zeus002

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
прелесно.. прелесно... не хватает малости- домашнего жывотного :)
если нет - напомни потом - подгоним ;)
 
S

sergstar

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
52
Баллы
9
Местоположение
самара
Хотел сегодня добавить товар в корзину. но у них чёт какая то комиссия большая стала слишком. Уже сервис не радует.
 
U

ulseo

Новичок
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
А они доставку в Россия стали включать? или потом доплачивать надо?
заранее спасибо.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
ulseo, нет, не стали. всё по прежнему - счет на доставку до посредника, потом за доставку в Россию. Если знаешь примерный вес товара - можешь закинуть больше денег сразу. с расчетом выбранного метода доставки в твою страну.
 
fanat102rus

fanat102rus

Новичок
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
BigDad,
а на их сайте писать на английском когда заказ формируещь ну там размер итд на англ писать ????
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
fanat102rus, ну как бы вообще-то на английском, ребята неплохо им владеют (уж лучше меня - эт точно)...
а эт у меня с ботинками с китайского перевести не получилось цвет-размер. оставил в оригинале. :)
 
fanat102rus

fanat102rus

Новичок
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
BigDad,
понятно спс !)
Они только с 10 Февраля работают ????
и за доставку примерно сколько выйдет если я куплю кросовки спортивные+2футболки+шорты примерно вес и цену доставки ?))))
Заранее тебе спасибо !!!!!!!!!!!!!
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
так то до понедельника ребята хотели заняться своими делами о чем и сообщали в теме. думаю к октябрю их поголовье увеличится ;) в этом деле спешка не нужна...
так то заказ вроде можно разместить и оплатить.. обработают как вернутся с празденств. там посчитают всё.

fanat102rus, а тему посредника открыть https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...покупка-и-доставка-с-taobaocom-по-всему-миру/ и рассчитать примерную стоимость доставки при известном весе - слабо?
 
Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
С таобао делал заказы неоднократно, но не сильно радовала скорость, с которой работал мой посредник. Есть мысль заказать через зармарк. Но тут один вопросик возникает. Вдруг, кто в курсе.. На таобао, как я понял, нередко товаров, которые в наличии в магазине, на самом деле, в наличии нет. Что в таких случаях делается? Рефунд по умочанию или ещё варианты?
 
Mignonk

Mignonk

Новичок
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
В общем я и воспользовалась услугами сего посредника. Покупала кофту. 26 ноября Зармарк уже выслали на мой адрес. Пришло только сегодня. == Думала, уже не придет никогда.
Ну чтож, заказывать у них действительно очень легко, продуманная система и сайт в целом. Я довольна, буду заказывать еще. :) Правда ожидала, что будет быстрее. Но я так понимаю, это не их вина, а почты.
 
fanat102rus

fanat102rus

Новичок
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Вопрос: А там размеры на обувь такие же как и у нас ????
 
Live

Similar threads




Вверх
Live