• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка на TAOBAO через агент-сервис zarmark.com. ЗАКРЫТО!

А

андрей павлов 73

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Мончегорск
Лучше пинать,задавать вопросы-Где,когда отправите ? Дайте счет на оплату.
 
J

janis1

Начинающий
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
139
Баллы
19
Местоположение
Рига
Первый раз работаю с Карэн... думаю что и последний. вернусь к Jelly
У меня кстати сложилось такое-же впечатление о девчёнках. ;)
Вопрос только как выбрать с кем именно общаться, если после оплаты заказа они отвечают по разному (всмысле может одна, а может другая).

p.s. *********
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
lunatik, :evil: читай тему с первого поста ВНИМАТЕЛЬНО!!! увижу ещё подобный этому такой вопросец - дам неделю на чтение.

Добавлено спустя 2 мин. 44 сек.

вон из класса в тему посредника /topic/98906-zarmarkcom-покупка-и-доставка-с-taobaocom-по-всему-миру
Мне что - на каждой странице пинка давать или всё-же тему читать будем с первого поста начинать?

тема посредника на нашем форуме здесь: zarmark.com покупка и доставка с TaoBao.com по всему миру!!!
 
Percept

Percept

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Ростов-Дон и область
карэн включила дурку

Предполагаю, что это негласная политика взаимодействия с клиентами по этапам...
Первый этап - "включаем дурку", если клиент настаивает "дурку выключаем" и решаем проблему... ;)

Первый раз работаю с Карэн... думаю что и последний. вернусь к Jelly
Самое прикольное - у меня танго и с одной и с другой продолжалось с оттоптаными ногами (моими конечно). Сначала Карен не замечала дискаунтов на айтемах - через скайп пришлось ровнять. Намедни Джели "наша купила для ваша, то что ваша ссылка присылать..." отожгла про поддельные гиги в флешке, что создалось впечатление что они по дружески-бескорыстно помогают купить мне товар, а я еще и выёживаюсь - про поддельный товар смею им писать...
Но справедливости ради скажу - ребята работаю хорошо! На несколько посылок только последний серьезный косяк - их вины нет, но без них не разрулить. И одна непонятка с комплектованием товаров с оптимальным соотношением веса/стоимости. Все остальное без нареканий - скорость их работы, оперативность в общении по дополнительным условиям - восхищает. :D
 
J

janis1

Начинающий
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
139
Баллы
19
Местоположение
Рига
вон из класса в тему посредника /topic/98906-zarmarkcom-покупка-и-доставка-с-taobaocom-по-всему-миру Мне что - на каждой странице пинка давать или всё-же тему читать будем с первого поста начинать?
Сорри, пойду там за наши права поборюсь. :angry:
 
O

Omela05

Новичок
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получила одну посылку от zarmark, успела еще с комиссией 5%, оплатила 06.01, выкупили 07.01.но не все. Двое продавцов видимо досрочно на праздники ушли. Т.к.выкупают быстро следом оформила вторую, оплатила 09,01 с комиссией 8% Выкупать не стали видимо побоялись до праздников не успеть, деньги правда вернуть предложили. После долгой переписки купили из второго заказа 2 позиции кот из их города. В итоге по моей просьбе все выкупленное из 1 и 2 заказа отправили 16,01, 27,01 я уже получила. Доставка 6,5кг-89,3$ Трекинг CP*********CN. в общем молодцы!!!Спасибо!
Теперь о покупках.
1.Пуховик натуральная кожа на р.46 взяла XXL http://item.taobao.c...?id=13122294018 Понравился, тонкий ( я такой и хотела), по размеру как раз.Фото у меня неудачное, цвет как на сайте.
[attachment=p:138135:458066eb1c6a][attachment=p:138136:2e5949259953]
2.Сумка кожа натуральная, оч понравилась,классная! http://item.taobao.com/item.htm?id=1331931161
[attachment=p:138137:f2bc2015cc8f]

3.Сумка на колесиках, "шагающая по ступенькам", не мне, поэтому фотка с сайта http://item.taobao.c...a&id=3011523832
[attachment=p:138138:367fa90c87ad]
4.Часы мужские Tissot, не мне, тоже реальной фотки нет, по сходству с оригиналом не подскажу.На фото лучше, в реале более грубовато сделаны. http://item.taobao.c...?id=14359624179


Вторую посылку выкупили 1-2 февраля, сейчас у них на складе, как только разберемся с доплатой, надеюсь завтра отправят. Из минусов- во второй посылке некоторые вещи выкупались без скидок.Например тут http://item.taobao.c...id=10886735697 :huh:
[attachment=p:138139:585cfd2ceb54]
в общем в целом посредником довольна!Работают быстро особенно если постоянно напоминать о себе :rolleyes: Буду заказывать еще!
 

Вложения

  • 458066eb1c6a.jpg
    458066eb1c6a.jpg
    17.2 КБ · Просмотры: 26
  • 2e5949259953.jpg
    2e5949259953.jpg
    12.2 КБ · Просмотры: 39
  • f2bc2015cc8f.jpg
    f2bc2015cc8f.jpg
    18.6 КБ · Просмотры: 42
  • 367fa90c87ad.jpg
    367fa90c87ad.jpg
    20.6 КБ · Просмотры: 31
  • 585cfd2ceb54.jpg
    585cfd2ceb54.jpg
    35.6 КБ · Просмотры: 39
V

vvanted

Новичок
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Украина
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
1. zarmark.com комиссия 5% 2. Доставка: скидка 40% 3. Без комиссии PayPal
Как понимать "Скидка на доставку 40%" ?
Если сейчас у них отправка 2 кг стоит 39,6 $. Я заплачу 39,6$ или 23,76$ ?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
M

Mr_bay

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
257
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Да, что-то тарифы совсем не сладкие стали. Курс юаня считают по 6 CNY = 1 USD, доставка подорожала...

Наводит на мысли, что с этими условиями им и не надо брать никаких комиссии за перевод средств через paypal - пересчет по такому курсу уже сам по себе покрывает эту комиссию.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
sergstar, перво-наперво свяжитесь со службой поддержки, выработайте план действий на 43й день, дальше по плану.
чтоб успокоить свою жабу - читаем раздел Все вопросы по трек-номерам (флуд о почте в других местах не приемлем).
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Где то видел, а сейчас не могу найти стоимость доставки в Россию.
Помню что там таблица была: вес - цена :))
Ах да, вот еще какой вопрос: надо купить этот лот
http://item.taobao.c...?id=10857467960
получается что я плачу: 248(за сам лот) + 15 (доставка) + 13,5 (комиссия) + доставка до России? я так понял или как?))) объясните, нужно ли мне платить за доставку до посредника?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
MadChild,
1.первое сообщение темы посредника почитать нужно ещё раз.
2. всё правильно понял.
3. естественно без оплаты доставки никто никуда ничего не повезет. на к посреднику, ни от посредника.
 
Zeus002

Zeus002

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Ах да, вот еще какой вопрос: надо купить этот лот
Не советую покупать этот лот. Продавец не качественный и за 30 дней не продал ни одной пары данного товара. Вернее всего товара нет в наличии. Вот тут http://item.taobao.c...m?id=9415961304 точно такие же, но дешевле. Репутация у продавца лучше и продажи есть.
 
Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
ПРишел к выводу, что все китайцы одинаково ленивы. Две недели назад оплатил заказ. Периодически пинал их в скайпе. Сегодня, наконец-таки выяснил (точнее, так сказали), что выкуплены все, кроме 4 лотов, которых нет в наличии. Ответил, что пусть оставляют денег в доставку.... Счёт высылать тоже не спешат...
 
S

sergstar

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
52
Баллы
9
Местоположение
самара
лишнее модер съил. BigDad

Да. подтверждаю твои слова! Стали работать очень медленно, до праздников всё было очень быстро. максимум 4 дня. сейчас же висят посылки не отправленные с 11 января и позже. очень медленно. по 1- 1.5 недели отправляют.
Очень это уже не нравится!
 
V

V.Rednaja

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Riga
Как они оформляют посылки?
Пишу полную стоимость или просто посылка?
Интересуюсь так как в евросоюзе всё что куплено за пределами, на таможне добовляют 22% от стоимости. Надо оплатить. Но если прайс ниже 14 долларов или 10 фунтов то платить налог не надо...
 
S

sergstar

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
52
Баллы
9
Местоположение
самара
цитата предыдущего поста удалена самым добрым модератором. BigDad

Главное чтоб товар в посылке не превышал 30000 руб. Хотя инвойс у них заниженный!
Добавляйте товар в Корзинку на ихнем сайте. тобиш ссылку. высвечивается полная стоимость товара с учётом ихней комиссии и доставкой по Китаю до ихнего офиса по курсу доллара. тоесть юани в доллары конвертируются. далее оплачиваете эту стоимость. После прихода на склад в китай. они взвешивают всё, и присылают вам сумму к оплате за доставку и указывают общий вес вашей посылки. Вот как то так! )))
Нечего дополнительно я потом не оплачивал!
Посылки отправлял и по 5 кг. и по 9 кг.
 
V

V.Rednaja

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Riga
пожалуйста, не злоупотребляйте цитатами (4.21)... это же не сочинение в на тему: Война и мир - атмосферный блокбастер Л.Н. Толстого и его ноу-хау в литературе. BigDad

Вы меня чуть-чуть не поняли.
С Января 2011 года Европейский союз принял закон о том что все покупки совершаемые за пределами ЕС облагаются дополнительным налогом в 22% НДС. Высчитывают его на таможне из сопроводительных документов. По этому приходится договариватся с прадавцами из США, России и других стран не входящих в ЕС о том что бы писали ниже стоимость товара, чем на самом деле. Что бы не платить этот налог или меньшею сумму.
Вот мне и интересно, они посылают просто как посылку или оформляют как товар купленный в интернет магазине за пределами ЕС. У россиян такова закона нету. И им всё равно...а вот тем кто из ЕС это актуально.
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Не советую покупать этот лот. Продавец не качественный и за 30 дней не продал ни одной пары данного товара. Вернее всего товара нет в наличии. Вот тут http://item.taobao.c...m?id=9415961304 точно такие же, но дешевле. Репутация у продавца лучше и продажи есть.
спасибо))

а еще вопрос: а доставка в РФ когда оплачивается?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live