• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка на TAOBAO через агент-сервис mistertao.com (mistertao.net) работает без PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
svsv

svsv

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
377
Баллы
411
Местоположение
Minsk
mistertao.net

кстати так же висит
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
svsv, Сейчас сайт упал. По обоим доменам глухо. Завтра будем надеяться что сайт поднимут!
 
M

m72m72

Начинающий
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
410
Баллы
19
Местоположение
Москва
Ругаться я люблю, но я уже ругался. Так что на сей раз не буду.
Всего летом сделал 6 заказов, вчера получил крайний. По моим ощущениям, если содержимое заказа не "редкий эксклюзив", который "днем с огнём", то всё происходит достаточно быстро, легко и прозрачно.
Не без косячков, но в итоге я остался удовлетворён. Так держать, МистерТао!
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
m72m72, Спасибо большое
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
BigDad, а то что при регистрации я указал ваш ник (как рекомендации) Вам хоть что-то перепало?
да. с этого форума гораздо меньше чем от подруг с шопхелпа,
MT_balance.JPG
но и то хлеб... я в основном оцениваю партнеркой эффективность работы посредника и опубликованных статей.
а так же выражаю благодарность всем, кто в рекомендателях указал мой ник.
 
4andr

4andr

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
20
Баллы
198
Местоположение
Россия, г.Пушкино
Решил оставить отзыв о данном сервисе.
Заказы № B1*********4 и B1*********9.
Все уместилось в 3 посылки, ушли в один день. Первая пришла через 3 недели, две другие еще где-то полторы недели странствовали. Но это претензии к нашей «любимой» почте.
Упаковали хорошо, все пришло в целости и сохранности.
Правда забыли один пункт из заказа вложить и выслали мне его отдельной посылкой, только после того как написал им. Почему сразу этого не сделали не пойму, а только после того как я обнаружил недостачу в посылках.
Также вместо двойного кабеля для теплого пола, прислали одинарный кабель. Что тоже расстроило, но правда сделали возврат разницы стоимости.
Работу сервиса могу оценить на 4 с минусом.
Есть недоработки, надеюсь исправятся ))
 
R

rigging15

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
украина
Доброго времени суток! ^_^ Подскажите, пожалуйста, если я куплю у 1-го продавца 5 вещей, то доставка по Китаю ( к примеру 15 юаней) мне будет считаться как за 1 вещь(15 юаней) или будет умножаться на 5 вещей ( 75 юаней) ? :(
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
теперь ответ. Да сумма остается 15 юаней. сколько бы вы вещей не покупали у одного и того же продавца.

Вы, похоже, опять дезинформируете клиента. Подробности/уточнения во втором топике. rigging15, надо обычно смотреть описания лота, часто бывают уточнения что указанная стоимость доставки для первого килограмма, а дальше надо еще сколько-то доплачивать.
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
K

kondrat82

Новичок
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Россия
Здравствуйте!
Зарегистрировался сегодня и заказал товары, почитав инструкции где на картинках показаны куда вставлять купоны или имена рекомендовавших в реале их не нашел. Быть может я не там смотрел или их отменили, можно узнать поподробнее где именно и на какой стадии их нужно вводить? Я сделал первую оплату на выкуп товара внутри страны, пока жду когда привезут и упакуют для отправки.
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
K

kondrat82

Новичок
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Россия
Понятно. Спасибо за ответ. Будем осваивать данный сервис. Надеюсь не разочаруюсь.
 
S

SibExtreme

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Siberia
Заказывал 25 салфеток 28х22 см (по описанию бамбуковых). Прислали в картонной толстой коробе, вес которой довольно внушительный))) Ну и каждая салфетка упакована в индивидуальную упаковку, связанные все верёвочками. Не вижу смысла паковать тряпки в жёсткую коробку. При том, в городе у нас покупал подобную салфетку очень понравилось как оттирает керамическую плитку, зеркала, окна и посуду. А прислали не совсем то, что я ожидал конечно... На приобретённой в городе салфетке крупный и жёсткий ворс, напоминающий пвх более, а которые прислали больше на вату похоже или пух. И отличаются соответственно от фото на сайте. Оттирают немного хуже, оставляя разводы, в отличии от первой. Ну а так в общем доволен. Вроде бы партия большая, но никто не задержал. Вес почти килограмм правда.
Сейчас заказал волейбольный мяч, взвесили на 500 грамм (на МТ написано в описании ~750г, да убить можно таким)), но на сайтах и в магазине написано 250-300 грамм. Ну посмотрю что это за полукилограммовый мяч такой, скорее опять в коробку какую запихали в грамм 200. сегодня уже должны выслать.
 
V

vladislavYo

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Yaroslavl
Добрый день, скажите, пожалуйста, хочу первый раз попробовать заказать 3 поло, добавил их в корзину- пока вышло на 19 долларов. Скажите, сколько еще придется заплатить за доставку и комиссию сверх этих 19$?
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
R

rigging15

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
украина
Ребята, вопрос к тем, кто уже получал товары у этого посредника "как этот посредник печатает инвойс? Он указывает общую фактическую стоимость и вес товара или в инвойсе расписывается отдельно каждый товар с указанием его цены и веса ?" Подскажите, пожалуйста... :(
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Onotole118

Onotole118

Новичок
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Курск
блин не знаю что то долго все делают. ладно выкупают товар дня 4-5 можно понять. нго когда 3 дня взвесить не могут чтоб сделать второй платеж это уже подбешивает. Опять же оплатил а выслать никак не могут. Трек высланного хакаха уже неделю как не начнет трекаться.
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
Onotole118, почта Гонконга глючит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live