• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка на TAOBAO через агент-сервис mistertao.com (mistertao.net) работает без PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
wassup

wassup

Начинающий
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
75
Баллы
93
Местоположение
Россия
BigDad, пардон, а куда мои сообщения перенесли?
И может Вы по данному вопросу в личку разъясните. Был бы Вам очень благодарен.
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
demyrg

demyrg

Новичок
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
я пока думаю над этим вопросом. У меня 360 лотов не все одинаковые. Но в любом случае пока обмозговываю. В крайнем случае доплачу таможку, страшного ничего нет.
 
wassup

wassup

Начинающий
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
75
Баллы
93
Местоположение
Россия
Kochegar, спасибо.
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
Сайт работает на новом домене mistertao.net
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
D

DarkDaemon

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Россия, Екатеринбург
BigDad, извиняюсь. Уж не знаю, будет ли мой вопрос оффтоп или нет, но что за раздел "Completed" в разделе "My Orders"?

Заказал 2 планшета, получил, работают отлично. Вес каждого в упаковке вышел 1,5кг, запакованы хорошо, оригинальная коробка обложена пупырчатой пленкой и в картонной коробке, но все равно оригинальная упаковка оказалась немного мятой, может быть это в процессе пересылки по Китаю.

Оформил в одном заказе две позиции, одной не оказалось и мне вернули сумму, но вот $1.6, снятые за доставку этой позиции, не вернули. Написал - сразу же исправили.

Один заказ висел в статусе Purchasing 20 дней, хотя фотографии товара уже выложили. Я написал им и в этот же день статус изменился на "Wait for Dispatch". Рассеянные они немного, хотя вроде стараются :)

Заказал телефон, на таобао действует акция и цена идет со скидкой, mistertao автоматически посчитал без скидки, я в примечании попросил учесть скидку и в течение дня мне уже вернули эту эквивалент в долларах на счет.

В целом, сервисом доволен.
 
U

uk210

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
москва
я правильно понял,что после добавления товара в корзину,должен ждать ответа с ценой на вес?
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
uk210, цена за доставку считается по фактическому сбору и упаковке посылки.
Можете смело идти к п.7, остальные- маленький ликбез для новичков.

То есть:
1) Вы выбираете необходимые товары
2) Добавляете их в корзину
3) Оформляете заказ
4) Необходимо оплатить заказ (цена товара+доставка по Китаю). Делается это через Add Money- вносите туда определенное количество денег, из которых будут оплачиваться услуги. Когда деньги будут зачислены на Ваш счет, вы сможете оплатить заказ.
5) Посредник принимает заказ и выставляет в свою очередь заказы продавцам с Таобао. Здесь возможны задержки из-за отсутствия стоков итд.
6) Закупленные товары доставляются посреднику, фотографируются и собираются в единый заказ для конкретного клиента.
7) Через 1-2 дня посылка уже готова к отправке, то есть полностью собрана, упакована. На этом этапе с Вас попросят оплатить международную доставку (зависит от веса, страны доставки и метода доставки) и комиссионные.
8 ) Отправка заказа по назначению.
 
U

uk210

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
москва
vprofessional, я просто по первому посту сужу-"недолго думая перснал связывается с продваном и выдает нам супер вес" значит наверное всетаки ждать ответа от персонала с хотябы с примерным весом
 
U

uk210

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
москва
vprofessional, понял спасибо большое за помощь,она реальна нужна прям щас,ибо уже готов купить выбранные товары
можно еще 2 вопроса
1.говорят мистер тао очень сильно завышает вес,смогу ли я отказатся от заказа узнав вес?(если вес меня не устроит)
2.могу ли я отказатся от товара,увидев фото и оценив качество товара?
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
uk210, С весом все ок, когда получите на почте можете проверить. Эти слухи про вес были как минимум год назад.
Отказаться можете в любое время. Теряете только комиссию и товар.
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
uk210, Нет, до выкупа, нельзя. Если вы выбираете товар у хороших продавцов, тогда товар будет хорошим, качественным. Но коменты хоть и на китайском но просмотреть через переводчик тоже желательно

Добавлено спустя 1 мин. 5 сек.
uk210, перемещаемся в нашу тему. Иначе будет беда)

Добавлено спустя 2 сек.
uk210, перемещаемся в нашу тему. Иначе будет беда)https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...1-taobao-agent50-off-commission/page__st__140
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
раздел "Completed" в разделе "My Orders"?
это переводится как "завершено" то есть когда тебе придет товар, а ты не сделаешь претенза в какой-то там отрезок времени. твой ордер упадет в эту директорию. самостоятельно подтвердить доставку, тем самым вручную перевести ордер в завершенные пока не представляется возможным.
uk210, вместек с представителем посредника настоятельно прошу пройти в оф. тему посредника и обсудить предзаказные моменты.
Тут тема для тех, кто уже заказал и получил. остальным читать.

Добавлено спустя 37 сек.
... Иначе будет беда ...
ага.. я уже пришел :)
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
тихо и незаметна из названия сервиса пропало слово BETA :)

также обрадовало наличие у меня статуса VIP
&*****
c512d92445dc5e75f502acf69aeb127f.png

&*****
ну и еще, наконец-то представитель сайта нашел себе занятие в соседней ветке. а то по-началу он писал какие-то непонятные фразы не в лад не в попад. правда я так до конца и не понял он китаец который хорошо знает русский язык или украинец который плохо знает русский язык?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
представитель сайта
нормальный украинский парубок, не придирайся - играет как умеет..
хм.. пойду посмотрю у себя вип лэйбл есть иль нет.. )))в принципе быть должон.. а кто его знает... как они считают.. мож ток по последней неделе.. так там гроши - на тыщудвести рублями .. ещё один шикарный костюм к школе пацану заказали. денег заплатил 12 баксов - остальное покрыл биковскими монетками и рефералами..

Кстати спасиб всем, кто при регистрации или втором платеже указывает мой ник как рекомендателя. Оччень - очень вам признателен :) (особо и в основном девчонкам с шопхелпа - у них суммы бешеные %) )


Добавлено спустя 12 мин. 20 сек.
Вип есть, но серый, странно, неважно. набрать снова сумму в 1000 бакинских не проблема.
и будет изменений ток в цветности значка, таки всё остальное включая персонального менагера и прочих "вип прелестей" у меня никто отнимать не собирается :)
 
demyrg

demyrg

Новичок
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
BigDad, а то что при регистрации я указал ваш ник (как рекомендации) Вам хоть что-то перепало? или это они делают для статистики?
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
demyrg, Это не для статистики, это делается для привлечения новых пользователей.
 
A

Alex_khm

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
290
Баллы
0
Местоположение
Украина
BigDad, там я как понял у всех этот вип висит. У меня тоже такой есть серый. Хотя объемов таких как у вас нет. Серый - как вы говорите - не активный. Будем покупать - засветиться золотом и бриллиантами.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live