• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка на TAOBAO через агент-сервис mistertao.com (mistertao.net) работает без PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
в моей стране таможня зверствует
я ща воспользуюсь служебным положением и вставлю кол за игнорирование просьбы о указании местоположения физического тела клиента при регистрации на форуме.

Добавлено спустя 1 мин. 53 сек.
А куда вопрос про камеру переехал?
в утиль. так как в этой теме обсуждают уже сам процесс заказа и получения. а не терорию закупа с таобао. ок?
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
Уважаемые пользователи, С сегодняшнего дня на нашем любимом mistertao.com, действует русскоязычная поддержка, поэтому, все интерисующие вопросы,задаем и не стисняемся! Благодарю за внимание
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
действует русскоязычная поддержка,
все интериесующие вопросы,задаем и не стиесняемся!
Дневник к осмотру. интересует графа "русский язык"

все разборки с закзами и прочей техподдержкой просьба решать св теме посредника : 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission! Здесь лишь обмениваемся опытом покупок ну и ревьюхи свои публикуем не стесняемся.. что брали - почем и прочее...
дал замутку на МТ о добавлении в интерфейс отшипленного ордера добавить кнопки подтверждения получения заказа (как на aлиэкспpэccе) и кнопаря "ревью" на заказ или продукт. Франк сказал, что доведет до своих кодеров сие.


а по заказу - опять накосячили.. вместо автомобильных зарядок прислали на 220 .. сутра буду ругаться и сильно.

заказ и хитрые фотки из которых понятно что это на 220 БП и зарядки
MVC-481fffF.JPG
пришло и впрямь 5 на 220 со шнурами
MVC-480F.JPG
и пять вот таких хитрых "Автомобильный ЗУ"
MVC-481F.JPG
ЕПРСТ и в какую дыру я буду ЭТО запихивать в своем автомобиле?
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
ага.. тепреь мне что - джип покупать?? а не жирно ли это станет магазину?? не компенсируют же стоимость автомобиля..
 
L

lexpartizan

Новичок
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Крым
ага.. тепреь мне что - джип покупать?? а не жирно ли это станет магазину?? не компенсируют же стоимость автомобиля..
Ну инверторы с 12 вольт на 220 идут от 8 баксов. У меня такой на мотике стоит. Ибо надо. Так что завтра буду клеить на него надпись "реве та стогне джип Черроки". Кстати, в джипах одна розетка, а у меня аж тройник. Люкс вариант, всё как в дорогих иномарках(с). От инвертера на киловатт за 40 баксов успешно крутили болгарку. В общем весь джип покупать необязательно B) . Но косяка это не отменяет. И за него надо их драть. Ну и ещё один камень в их огород, если чего-то нету в наличии они делают рефунд без domestic shipping. То есть возвращают цену товара, а 1,6$ за доставку по Китаю жилят. Уверен, если обратиться в суппорт, то всё вернут. Но мне пока влом. Хотелось бы автоматического рефанда.

Ну и хотелось бы альтернатив по доставке, ещё бы морем и тд. Бывает нужно тяжёлую вещь, сроки для меня не так важны, как конечная стоимость.
Или сингапур пост, как в пандавиле, для торопыг. Он пошустрее вроде.

Ну и, имхо, не надо забывать, что мистертао не магазин. Претензии по качеству товара похоже не пройдут.

Маленький хинт. Не стоит заказывать простые мобилы с тао. Там вполне может не быть русского языка. И даже английского. Хотя в описании значится и в таких телефонах, в общем-то, поддерживается. Тупо выпилен местными умельцами для экономии места. Либо просим посредника проверить, либо таримся в надёжных проверенных магазинах.
К тому же не исключён факт банального кидалова. У продавцов с золотыми коронами(астрономический рейтинг) есть товары, которые в принципе не могут стоить такие деньги. Заказываем, получаем дешёвый аналог и много живительного геморроя по урегулированию ситуации. Рейтинг на тао можно накрутить за деньги, так что пользуйтесь здравым смыслом.
 
sicaaaa

sicaaaa

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Sochi
Первый раз воспользовался этим посредником, всё очень быстро и чётко, правда по некоторым лотам вернули деньги и написали "Contraband"... Что бы это могло значить...
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
D

dzimchik

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Минск
Подскажите, сколько проходит обычно времени от In stock по всем позициям до Packaged? А то 3-й день уже висит...
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
делают рефунд без domestic shipping
неверю, неправда ваша, где скриншот и доказательства? у меня возвращали всё что брали.
нужно тяжёлую вещь
в соседнюю тему. МТ по мелким пакетам специализируется.

Добавлено спустя 28 сек.
dzimchik, отлистай страницу взад.. там написано.

Добавлено спустя 27 мин. 38 сек.
отправил письмо :
wrong items received.
your staffs messed up my items again:
i ordered http://item.taobao.com/item.htm?id=9380749369 Bright flashlight 18650 lithium battery charger battery charger + car charge (18650锂电池专用车载充电器 车载充+座充) but i receive Bright flashlight 18650 lithium battery charger battery charger + AC charge
the another item

see my photo in there post : https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...mistertaocom/page__view__findpost__p__1708117

https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=35254
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=35255

Buy the wrong items - this is your new policy?
подождем пока ответят :)
 
Драгоценный гость

Драгоценный гость

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
100
Баллы
18
Местоположение
Россия
есть хочу...
 
L

lexpartizan

Новичок
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Крым
неверю, неправда ваша, где скриншот и доказательства? у меня возвращали всё что брали.
[attachment=p:147912:ab63b4541ef2]

[attachment=p:147913:6ee29b8f1a45]
Как видим вернули только за итемы. Больше я у этого продавца ничего не брал. К сожалению скрина корзины, где чётко расписана доставка от каждого продавца, нету. Доставка была 1,6.
Если кто хочет проверить, пусть кинет в корзину эти 2 итема по 4 штуки каждого
http://www.mistertao...6563628278.html
http://www.mistertao...4386797428.html
Будет 2,88+1,6 за доставку.

Интересно, как он с моим заказом справится. Половина всякого разного уже пришла к мистеру тао, а основная в заказе вещь - рюкзак до сих пор в статусе first paid. Настораживает.

ЗЫ. Надеюсь, появится возможность формировать вещи из разных заказов в посылки и тд. Неудобно, забудешь какую-нибудь мелочь и будь добр формировать новую посылку.
 

Вложения

  • ab63b4541ef2.jpg
    ab63b4541ef2.jpg
    34.3 КБ · Просмотры: 20
  • 6ee29b8f1a45.jpg
    6ee29b8f1a45.jpg
    14.2 КБ · Просмотры: 19
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
Вы можете спросить именно за определенный товар в тех.поддержке. указав его код. Получите ответ почему так долго его еще не купили. Либо просто продавец медлительный.
 
L

lexpartizan

Новичок
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Крым
Спасибо, я пока подожду. Не хочется людей дёргать. У Вас и так очень быстрый сервис. Меня полностью устраивает. Просто сам принцип того, что у продавцов на тао товара часто нет в наличии, немного напрягает.
Выходит получил я рефунд, всё нормально. Но вещь-то хочется. Найти другого продавца не проблема. Но чтобы отправить её той же посылкой надо терзать суппорт, отвлекать людей от работы. Либо формировать новый заказ и какая-нибудь копеечная мелочь летит в своей персональной посылке с трекномером.
 
S

SeL1

Новичок
Регистрация
23 Июн 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Saint Petersburg, Russia
отправить её той же посылкой
я терзал поддержку когда мне вдруг вернули деньги за отсуствующий итем, давал ссылку с товаром на замену, но к моему удивлению мне написали: "we cannot add some new items to your existed order for you because it will lead to the data confusion when you make the second payment"
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
L

lexpartizan

Новичок
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Крым
we cannot add some new items to your existed order
Я их понимаю, они просто боятся накосячить. Привыкли работать так и любое нарушение процедуры может вызвать большую путаницу. Печатают заказ упаковщику, он всё собирает. Для добавления итема в заказ нужно дописать его в старый заказ и вычеркнуть из нового, возможно распечатать кладовщику новые бумажки и тд. В итоге вещь может быть банально потеряна. Если у них работает мало людей и постоянная запара, то косяки летят стаями даже при стандартных процедурах. А если надо отойти от стандарта, подумать и что-то сделать иначе, да ещё в запаре под давлением - косяк неизбежен, как мировая революция.
Просто надеюсь, что они перейдут к концепции, где мы вовремя first payment будем заказывать товары на их склад, а потом уже из них формировать посылки и делать second payment.
Ну и хотелось бы, чтобы тот фотик, которым они фоткают наши покупки был покачественнее. А то снимают на китайфон прошлого десятилетия. Моя вебка за 4 бакса снимает круче.
Имхо это всё болезни роста. Скоро пройдут. Раньше вон и пополнения через пайпал не было, и за перевес возвращали только на аккаунт. Нормализовалось же.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Матяшко, mistertao.com, эта.. давайте тут отписываться по полученным посылками и полученному опяту., а предварительные ласки перенесем в оф тему посредника. а то мешаем в кучу, потом хренатам разберешься без поллитры.
 
demyrg

demyrg

Новичок
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
в общем разместил заказ на мистертао. Два дня тишины.. Потом приходит следующее письмо на почту:
Dear customer, Thank you for your order and sorry to bother you. We found that you have purchased 360 pcs of items from Taobao via our site. As you know, we are Taobao agent to complete your order, you should pay twice. Firstly for product price(the price of the item at Taobao) and domestic shipping(from Taobao seller to our warehouse) when you place an order, and secondly for overseas shipping and commission fee after your items have been packed and weighed. So did you know about that? Moreover, are you sure you want to purchase them whose price is over $1000? And please tell us your delivery address again. Hope for your confirmation. Sincerely, Bruce

Я немного выдохнул, про себя подумал - ну славу богу ответили. Отписал им, что подтверждаю заказ. Теперь надеюсь не накосячат и сделают все так как надо.

пс. BigDad потом добавлю фото посылки, я думаю будет своеобразный рекорд)))
псс. продалжаю дальнейшее наблюдение, после чего напишу финальный отчет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live