• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка на TAOBAO через агент-сервис mistertao.com (mistertao.net) работает без PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
сказали - что все силы и т.д. и т. п. к вечеру. типа устапканят... я б день=-дваб дал или неделю. на нормализацию работы.
 
S

SibExtreme

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Siberia
у меня вообще не то что товар цвет поменял, а вообще другой предмет. ссылка сохранена та же, но товар совсем не тот. хорошо что не оплатил его ещё.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
SibExtreme, всё непонятно, если хочешь чтоб тебя правильно поняли - прикладывай скрин. Сложно - да?
 
S

SibExtreme

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Siberia
в общем хотел это

добавил в корзину, но за предыдущий заказ посчитали немного больше за доставку чем я предполагал и на балансе не хватало денег. 3 дня протянул так. а вчера глянул туда, а там уже другой товар в корзине
A171194-10.jpg
ну не совсем они конечно одинаковые товары) естественно я удалил. Сегодня не могу зайти в аккаунт. Пишет: ваша сессия истекла. пароль ввожу, вроде открывает аккаунт но пустой, при нажатии опять на корзину выбрасывает с аккаунта. тут , я думаю, и без скринов понятно :)
 
A

Alexandr69

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
75
Баллы
0
Здесь было грубое обращение ко всем участникам форума. На " всякий случай " при покупке дополнительно указал в окошко с пожелание цвета размера etc нужный мне цвет и размер когда получил фото вещей который я купил мягко говоря был немного ошарашен во первый штаны совершенно другого цвета во вторых туфли явно маленькие и тоже не того цвета который я заказывал , в спешке начал писать в саппорт - тишина. Как только мне на почту пришло письмо со статусом заказа отправлено мне ответили что их сотрудник ошибся с цветом и просят прощения , спросил какого размера их сотрудник взял туфли -38 вместо 43. Теперь даже не знаю куда этот мусор девать.
 
M

m72m72

Начинающий
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
410
Баллы
19
Местоположение
Москва
Или я таки туплю или МистерТао очень неспешно работает. Все товары (всего 7 наименований, общим весом грамм 500) "In Stock" 70% уже 10 дней как.
Если я правильно понимаю, то надо сначала дождаться "Packaged" с инфой об общем весе и стоимости их услуг и только после этого сделать "Second Pay" и ждать посылку.
Или я таки туплю и уже пора делать "Second Pay"?
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Alex_khm, где??? где распотрошенная посылочка??? что за реплика из зала??? Где нормальный отчет о доставленных айтемах? скрин заказа - и пришедшее? соответствия и рекомендации к покупке??? Ты вообще зачем сюда эту реплику написал???
 
M

m72m72

Начинающий
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
410
Баллы
19
Местоположение
Москва
A

Alex_khm

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
290
Баллы
0
Местоположение
Украина
BigDad, я то могу сделать - но сразу удалишь :D . Там яблочко нарисовано. А написал чтобы жители Украины понимали сколько времени примерно все занимает.

Добавлено спустя 1 мин. 52 сек.
Обсуждение действий модераторов п.6.1.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Alex_khm, к работе этого сервиса доставка посылки в украину не имеет никакого отношения, это разборки почтовых служб (целый раздел на форуме есть где заинтересованные могут посмотреть и треки и сроки и пореветь вдосталь и прочее).
 
GorBest

GorBest

Новичок
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
львов
Если завести новый акаунт возврат 10% при пополнении счета на MisterTao работает?
Хочу купить штатную магнитолу -цена вопроса 200+60=260$. Было бы интересно.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
В моем заказе тоже не увидели комментариев и заказали что-то совсем левое.
У кого похожая беда - предлагаю открывать споры в палке.

Или кто-то уже разрулил эту ситуацию?
 
M

m72m72

Начинающий
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
410
Баллы
19
Местоположение
Москва
Ура! Дело дошло до Second Pay!

Итак разложу по полочкам стоимость работы с MisterTao. Прям как проценты на стоимость набегают.

Подарок от МистерТао, он один единственный.
1. -10% При вносе денег через PayPal в первый раз дают подарок в 10% от внесенной суммы. Кладешь $300, на счету $330. Действует один раз и не более чем на $300.
Накрутки, их несколько и они постоянные.
2. +4% За внесение денег (типа конвертация) берут 4%. Кладешь доллар, снимают 1.04.
3. +100% Стоимость вещей купленных у одного продавца.
4. +$1.60 Стоимость "домашней доставки" лота. У меня получилось по $1.60 на одну покупку кучи вещей, но у одного продавца.
5. +международная доставка с трекингом. 100г - $2.47, 300г - $4.75, 480г - $6.80
6. +5% от пунктов 3 + 4 + 5.

От безысходности, т.к. деньги категорически не хотят возвращать и товара нужного вааще нет, купил два фонарика Klarus MiX6 Ti.
Product Price: $94.40 = 47.2 *2
Domestic Shipping: $1.6
International Shipping #regairmailnew: $2.47 (100г)
Commission: $4.92 = 5% от $94.4 + $1.6 + $2.47
Total: $103.3900

В фонаревом int-outdoor.com цена выйдет примерно та же самая, а то и меньше с учётом конвертации при вносе денег, но не придется ждать отправки целый месяц.

От момента регистрации заказа до Second Pay - 20 дней как с куста. И отправят даже не сегодня, а завтра-послезавтра, если верить обещаниям.
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
Вот что дальше.
Сделал заказ, второй платеж не делаю. Они шлют письмо, когда будет 2 платеж. Смотрю фотографии в аккаунте. Итемы мои, все похожи, собраны в посылки, указан адрес и даже наклеены треки.
Делаю второй платеж. Меняется статус заказов, и там появляются те же треки, что и на фотографии.
Потом, похоже, накапливают посылки, и отсылают периодически, не чаще раза в неделю :(
 
M

m72m72

Начинающий
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
410
Баллы
19
Местоположение
Москва
Кажется процесс поехал с правильной скоростью. Итого пара заказов сделана в начале недели, вчера был сделан Second Pay. Т.е. от заказа до отправки неделя. Вменяемо, если учесть опыт работы с DX.

Теперь о непонятном. Попросил отправить три первых заказа одним пакетом. Но было это когда их делал, т.е. с месяц назад. В результате сейчас получил три трек кода и три веса. Два веса бьются с содежимым, один непонятно большой. Опять же фотка пакета с адресом есть только у него. Отправлены в один день, но на почте бьется только тот, который с непонятно большим весом и фоткой пакета. Сдается мне, что они таки запихнули всё в один пакет и получается, что я дважды заплатил за доставку некоторых посылок. Первый раз в заказах где фоток пакета нет и второй раз за них же, но уже в объединенном заказе. Как-то не айс, как мне кажется. Но подождем еще пару дней, может все три трек кода начнут биться.

Ну и еще вопрос. Можно ли этих граждан попросить найти нужный товар в наличии? Простым поиском находится 2-3-4-5 предложений, но если их перебирать по одному, то долго получается. Пока "куплю", пока рефанд сделают по недоступности. А рефанд скорее всего будет по всем... Но вдруг? ;-)

P.S.
А куда вопрос про камеру переехал? Мне тоже интересно, почему она такая дешевая. Можно в личку.
 
Y

Yevhen_K

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луганск
Сегодня собрался оплачивать второй заказ - утром обнаружил что половина ссылок из корзины не активны. При попытке посмотреть детали товара пишет

We are sorry the item has been deleted by Taobao Vendor, you can try others you like

Хотя на самом таобао всё ОК - http://item.taobao.c...m?id=8559862213
 
M

m72m72

Начинающий
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
410
Баллы
19
Местоположение
Москва
Сам себе отвечу на пару вопросов.

Просить поискать можно. Сами нашли, сами спросили, сами ответили, что в наличии нет. Это хорошо. Т.е. вносить деньги и потом думать как их потратить не надо.

Почитал тот лот про камеру и там черным по белому написано, что это не товар, а всего лишь реклама. Хотите купить - ищите сами лоты. А здесь мол только рекламное описание. Собственно по этому и дешево.
 
A

Alexandr69

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
75
Баллы
0
В моем заказе тоже не увидели комментариев и заказали что-то совсем левое. У кого похожая беда - предлагаю открывать споры в палке.

Разрулил получил 50% от уплаченной суммы. Но сегодня снова накосячили был пакет 7 игрушек типа лего была просьба выбросить все коробки и упаковать только содержимое на следующий день ответили что уже не могут этого сделать всё упаковано.Потом попросил в таком случае дописать ещё 2 имени получателя (в моей стране таможня зверствует 3 вещи в одной посылке для них уже оптовая закупка) не платил second pay ждал пока всё сделают 2 дня тишины решил заплачу может зашевелятся. Зашевелились ) к вечеру статус shipped и ответ что уже отправили и дописать имена не могут ) с взвешиванием тоже какие то безумные кг пишут ) но после общения с саппортом признают что ошибка и исправляют.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live