• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка на TAOBAO через агент-сервис mistertao.com (mistertao.net) работает без PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

SibExtreme

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Siberia
деньги они злостно не хотят возвращать) заказал несколько вещей, объединили в один заказ. одну вещь больше недели выкупают. а одной нет в наличии, написал пусть заменят другой, которая стоит столько же до цента, оказалось тоже нет. Вообще почти всё что я хочу почему-то нет в наличии))) может на многие товары просто не сезон. В общем мне предлагают другого цвета вещь, которая особо меня не интересует... Видимо у них совсем туго с возвратом, не хотят терять клиентов, якобы купить другой товар)) но тогда поубегают покупатели. кстати, в декабре как кофту заказывал, она так и не пришла :D Это же явно почтовики воруют нагло и никак их в этом и не обвинишь то.
Заказалв том месяце штаны и футболку. получил недавно. отличное качество, штаны размер в размер, а кофты и майки пока заказывал вместо своего L пришлось XL и то маловато)
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
одну вещь больше недели выкупают. а одной нет в наличии, написал пусть заменят другой, которая стоит столько же до цента, оказалось тоже нет. Вообще почти всё что я хочу почему-то нет в наличии)))

Такое вполне может быть. Дайте ссылки на лоты, можно в личку
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
А где можно посмотреть количество проданного товара у данного продавца за период?

(кликабельно)
1bb5c08ca8f7e5c6457f606052d03352.png

на таобао принято оценивать объем продаж за последние 30 дней.
в данном случае эти сандалики за последние 30 дней купили 1710 раз, лот на таобао - http://item.taobao.c...?id=14539881686
 
kruglii

kruglii

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
722
Баллы
0
Местоположение
Егорьевск
А мне вот сфоткали часть заказа, которая пришла. Качество фото настолько отвратительное, что ужас.
А мне товар вообще не сфоткали а только отправленную посылку с трек номером и моим адресом.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
как на мистере тао обстоят дела с взвешеванием ?
Тоже заказывал кроссовки.За посылку оплачиваешь после ее сбора,т.е. сколько весит столько и платишь.У меня все честно было,как заплатил за кило сто,так кило сто и получил.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Оффтоперам так и хочется вдарить чтоб мозги мо асфальту
теперь по теме:
прислали ответ, что типа можно им написать что необходимо добавить в ордер, типа как добавят..
Dear Customer
Thanks for your message
Yes,you can purchase other items and inform us to put the new items in the parcel b4 we send it to you.
if you need any help, please contact us.
Best Regards ^_^
Danny

ну я и добавил пару акций с tmall , одину - полцены от мехирона, а вторую - две разные вещи по цене половины от одной. чтот типа такого. глянем - как оно у них получится.

Добавлено спустя 1 мин. 17 сек.
при завершении и отправке сообщения - вылезло мне на страницу куча заголовков чужих писем.. скрин не сделал, шок, ткнул на закрытие, думал попал. %)
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
скрин не сделал, шок, ткнул на закрытие, думал попал.

тоже сталкивался с таким неоднократно. один раз при пополнении счета всё было как обычно, но хорошо что проверил - уже на сайте Alipay выскочила вообще левая сумма и номер транзакции

ps
как-то во время глюка с сообщениями посмотрел что пишет народ в поддержку мистертао, в общем это что-то! особо порадовала фраза по русски "где мой %баный рефанд?" :D (без % конечно)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
что пишет народ в поддержку мистертао
вот, поймал
messages.JPG
вторая страница
messages2.JPG
Интересно - чем руководствуются пользователи пишущие мессаги на русском и ожидающие быстрого адекватного ответа?

а вот иллюстрации к моим заказам (просьба добавить в ордер) из предыдущего поста.
это я показываю как закупается товар (взгляд из корзины таобао), а не то что выдает ИХ сайт.
вот то, что не может и движок - товар по акции из двух вещей:
drag_04.jpg
а вот остаток продается с дикой скидкой. (для ВИПа -95 юань, или -110юань для золотых монеток каких то.. но словом всё для нашего посредника.)
drag_03.JPG

Добавлено спустя 1 мин. 44 сек.
цена за континентальную доставку 10 юань на кажду вещь. в одну корзину почему-то не укладывается, хоть и один и тот же магаз.. наверное условия такие акции - читать некогда внимательно было. но то что дикие скидки на ЭТО - таки да - есть такое дело.
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
эт тока для нового клиента. старичкам - оболомися
Все же, не только для новых. На скриншоте по балансу видно, что не новый клиент. Вчера денежку к ним забрасывал и увидел,что иногда и "старичков" радуют:
Без имени20120617035352.png
Скорей всего глюк, зато из тех, что радуют!
 
A

Alex_khm

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
290
Баллы
0
Местоположение
Украина
А мне товар вообще не сфоткали а только отправленную посылку с трек номером и моим адресом.

Аналогичная ситуация. И вообще странно. Сфотографировали, отправили, дали трек и только через дней пять прикрепили фото. Что мне фото дает с моим домашним адресом ??? Наверное просто напомнить где я живу.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
Да, и добавили 10%.
И кажется, я откопал в письмах от них, что это не глюк, а их работа с клиентами.
Что я мол давно не заходил на сайт, может что не так. Но они делают мне предложение добавить 10%:
Без имени20120618131214.png
Так что так решили меня удержать как своего клиента, что ж, попробуем еще раз ;)
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
как они доставляют, всё той же почтой россии, может чего-то дополнительно оформлять надо.


233759b86dc65680e0362611d61c4a9b.png

всё еще нужны какие-нибудь пояснения?

Добавлено спустя 9 мин. 27 сек.
навскидку про кожзам Удельный вес: 413 г/ п.м. Ширина рулона:140 см. Кол-во п.м. в рулоне: 40.
что-то мне подсказывает что покупка 16 килограммового рулона будет не особо выгодной
 
S

SibExtreme

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Siberia
что-то написал им прошлый раз про то что нельзя больше 10 товаров добавлять в фаворит продукт и на следующий день сказали что исправят... так и сделали. долго ждал когда исправять добавление магазинов. Написал им, сказали с утра проверить))) такое впечатление что у меня только всё не работает и они на мои только просьбы откликаются, только на этот раз псле обращение ни одно добавление в фавориты не пашет :D на 4 компах проверил и нифига, думал может скрипты какие не работают.

по кожзаму: у нас в районе 1500-2500 рэ метр такого стоит(ну подобный может и не такой в точности), а там 2-4 бакса. у нас сам по себе город дорогой. обычно при желании почитать в инете о какой-либо вещи наталкиваешься на цены, по сравнению с нашим городом на 30-50% обычно там дешевле. даже билет на обычный рейс самолёта до москвы был 25 тыщ туда и обратно но вначале месяца в 2 раза снизили цену) по требованию губернатора.... монополия однако была.
Это так, для общего сведения по выводам что нам обойдётся дешевле, может у кого в другой области и дешевле чем с инета, а нам всё что угодно дешевле но не у нас в городе :D
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
8b357b26d83682b13bf958bde349589f.png

очередные баги в личном кабинете, на этот раз адреса и телефоны. что-то мистертао совсем распоясался!
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
новая "пестня" от МТ :
Dear BigDad,
Sorry for delaying response due to the weekends.
We are sorry that we cannot add some new items to your existed order because it will lead to the data confusion when you make the second payment, we are regretful that my colleague who is new here told you the wrong information.
Actually, you may purchase them in your next order.
Sorry again for the issue and hope for your kindly understanding on the matter. Sincerely,
Bruce (сутра была подпись Frank)
типа новенький сотрудник не знал что пишет (это при том, что сотрудник уже минимум полгода отвечает другим клиентам) и товар добавить в ордер оне не могут, чтоб не запутаться (в принципе правильно) .

Но . блинна - скажите мне на милость КАК я сделаю другой ордер, если комбинированные предложения не вставляются в их грбнй движок и акции имеют обыкновение заканчиваться?
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
Но . блинна - скажите мне на милость КАК я сделаю другой ордер, если комбинированные предложения не вставляются в их грбнй движок и акции имеют обыкновение заканчиваться?

Можно попробывать заказать на ту же суму какую-то ерунду, а в коментах четко написать что нужно. Правда если протупят, не очень прикольно будет. )
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
так текст то именно об этом, что ерунда т и не катит .. они ее выкупают и всё.. :)
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
Опять повелся на дешевезну и жалею.

Заказал 50 разновидностей одного товара, по 10 наименований в лот (вышло 5 лотов), у одного продавца.
Сегодня написали что одного лота нету, а 4 есть.

Это ж какая была вероятность, что из 50 товаров нету 10, и я их все впихнул в один лот, а не в несколько.

Не знаю что они мутят, но тут явный развод.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live