• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка на TAOBAO через агент-сервис mistertao.com (mistertao.net) работает без PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
сколько я должен доплатить за доставку товара мне.А то я не могу не как найти.
в любом случае нужно зайти "внутрь" заказа и там внизу справа указана сумма на счете и сумма которую надо доплатить за доставку

но есть одно но. вчера это выглядело по-одному, а сегодня уже по-другому...у них произошел очередной апгрейд системы и всё немного видоизменилось
 
kruglii

kruglii

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
722
Баллы
0
Местоположение
Егорьевск
Разобрался где доплачивать :Yahoo!:
 
I

imu7ic

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Украина
Пытаюсь понять итоговую стоимость товара Помогите пожалуйста, кто заказывал уже.
Начальная стоимость - $10.40 Вбил в калькулятор доставку в Украину и вес 500 грамм. Итого получилось $18.29
Это окончательная цена или будет ещё какая-то наценка?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda

произошел
очередной апгрейд системы
и стало всё в полоску :)
походу уйду я от них. менагеры молчат, Франк пропал куда-то... пойду с понедельника по верхам ругаццо.. инто заказ облегчили, а добавить в него никак не возмжно другой товар. так посыль маленькая и пойдет по цене большой... тьфу на них...
 
travell

travell

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
172
Баллы
411
Местоположение
Украина, Хмельницкий
А у меня заказ повис в статусе : Product Status: P4 (Temporarily out of stock).
Подождать чуток или тормошить суппорт, чтоб купили там где "in stock" ?
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
travell

travell

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
172
Баллы
411
Местоположение
Украина, Хмельницкий
А как поступить в таком случае?
 
travell

travell

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
172
Баллы
411
Местоположение
Украина, Хмельницкий
И как узнать, есть товар у продавца в наличии или нет, чтоб поменьше было таких ситуаций, что товара нет в наличии?
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
И как узнать, есть товар у продавца в наличии или нет
существует 3 способа:
1. быстрый или классический. смотрим сколько было продаж этого айтема за последние 30 дней, если 0 велика вероятность что в наличии нет
2. точный или продвинутый. поставить китайскую аську и спросить у продавца, естественно по китайски и с учетом того что у них +5 часов к москве
3. медленный. задать вопрос посреднику, ответа ждать минимум сутки

при ассортименте на таобао проще всего пользоваться п.1 это работает почти в 100%. + если айтем покупало много китайцев велика вероятность что он хороший :)
 
travell

travell

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
172
Баллы
411
Местоположение
Украина, Хмельницкий
Супер! Спасибо за ответ.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
ну, мой товар даже при том что +1,2,3 покупок в месяц - этот посредник купить не может. либо в мелкий пакет не лезет, либо ещё какие проблемы (типа, дорого слишком, достаки нет и прочие отмазы)...
словом - всё что более 2 кг или более $200 наталкивается на непреодолимые препятствия... :(

Добавлено спустя 1 мин. 37 сек.
думал случайность, но когда вторую посылку урезали до 2 кг (мои посты выше) - понял - закономерность. Конечно - такие акции и скидки завернуть.. надо ж как то вращаться чтоб убытки покрыть.
 
travell

travell

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
172
Баллы
411
Местоположение
Украина, Хмельницкий
В принципе, я тоже посмотрел ... За 30 дней 20 продаж, пишет, что 178 штук в наличии (возле окошка, где указывается колличество единиц для покупки). А МистерТао пишет, что временно нет в наличии. Написал в самом ордере "Message to MisterTao", скажите, куда обычно приходит ответ? Чет я разобраться не могу и переписки не видно ...
 
O

olimputon

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
1
Баллы
0
День добрый.
А где можно посмотреть количество проданного товара у данного продавца за период?
 
kruglii

kruglii

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
722
Баллы
0
Местоположение
Егорьевск
скажите, куда обычно приходит ответ?
Войдите на сайт под своим именем-слева в верху нарисован домик my account-под ним messages вот там и смотрите обычно через день отписываются.

Добавлено спустя 12 мин. 49 сек.
На фото покупок не скупятся и фотографируют даже 3 раза одну вещь хоть и бесплатно
Мне что то нечего не сфоткали.Хотя сегодня отправили посылку а трек дали еще вчера.
 
travell

travell

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
172
Баллы
411
Местоположение
Украина, Хмельницкий
kruglii, спасибо за наводку. Как раз сегодня отписали ...
 
kruglii

kruglii

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
722
Баллы
0
Местоположение
Егорьевск
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
Уже год колупают сервис и никак не доведут до умаю. Накидал посылку на 12 кг, проплатил, судя по статусам заказа, мне светит получить только бандероль в 1.5 кг, остального нет в наличии. Хотя сапорт откуда-то взял вес в 7 кг....
Самое обидное что не хотят добавлять в этот заказ новые лоты.

Лучше я уж заплачу на пару доларов больше, да подожду лишнюю неделю, используя более ответственные сервисы.
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
как я уже писал выше, на мой взгляд для больших и средних заказов мистертао не лучший выбор

[quote name="Матяшко" post="1671338"]Уже год колупают сервис и никак не доведут до ума[/quote]в самую точку!

до сих пор, всё что связано с заказом это сплошное слабое место:
где альтернативные ссылки на замену?
где объединение заказов?
где разделение заказа?
где оповещение на почту, что всё прибыло и надо заплатить за доставку из китая?

слава богу в последнем апгрейде появилась возможность отмены заказа и то непонятно, что будет с выкупленными лотами
 
travell

travell

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
172
Баллы
411
Местоположение
Украина, Хмельницкий
А мне вот сфоткали часть заказа, которая пришла. Качество фото настолько отвратительное, что ужас.
Можно ли попросить их перефоткать, чтоб хоть какое то представление иметь о качестве товара ?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
предложение о возврате средств было вежливо так проигнорировано. разговор переведен в плоскость "остальной товар уже в пути. вот вот на склад придет."
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live