• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка на TAOBAO через агент-сервис mistertao.com (mistertao.net) работает без PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
ещё кто упомянет треки, сроки, работу почтовых служб всуе - пойду и засверлю кого нить навсегда... (неофициальное предупреждение)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
если вы ещё не купили товар через этот сервис и меете вопросы к представителю сервиса - просьба не засиорять здесь пространство а сразу переходить в официальную тему посредника https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...products-top-1-taobao-agent50-off-commission/
спасибо.
 
D

dwa

Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
303
Баллы
0
Местоположение
Latvia
Решил сделать тестовую покупку - заказал блин чая.
20.09 - заказ и первая оплата
27.09 - на складе и вторая оплата
29.09 - отправка
11.10 - поступила в страну
18.10 - забрал на почте

Упаковка (3 слоя "пупырки" в пакете) 80гр.
Единственное, можно было бы не ложить порванную упаковку от продавца. :)

Я доволен. Жду вторую посылку, которая уже в пути.
 
vitnn

vitnn

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Воспользовался услугами посредника mistertao.com
Заказал подлокотник для авто и 2 пары зимних ботинок 20.09.2012
Оплатил 1 и 2-й платежи как это требует система. Получил трек номера 3 шт. значит 3 посылки. Записал треки и забыл на время
На днях получил одну посылку. Другие две не получил. Захожу в систему mistertao.com, а там треюуют ВТОРОЙ платеж. Как так? пытаюсь понять что отправили, что не отправили и за что еще платить.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    72.8 КБ · Просмотры: 70
  • 2.jpg
    2.jpg
    96.5 КБ · Просмотры: 71
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
vitnn, завтра смогу решить э тот вопрос
 
ГорькийМакс

ГорькийМакс

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Челны
Вопрос к BigDAd: код BigDad ещё работает? А то смотрел на ритейлминот "50% успешно".
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
ГорькийМакс, работает код BigDad
BigDad сам тож работает. да не на одной работе.. так что 50% - это большой показатель. остальные 50 - просто не разобрались, что скидка дается при первом заказе (посему я настойчиво рекомендую продумывать первый заказ и делать его наиболее дорогим. за вас шишки мы уже набили - читайте темы и не повторяйте чужих ошибок), потом она значительно уменьшается или дается ток на комиссию.. я сам не разобрался в их изменениях партнерки.
Referee-682.jpg
НО как-то работает. Моя личная благодарность всем кто использует мой ник в рекомендателях не знает границ. От вас не убывает, а мне помогает отслеживать статистику и эффективность проводимых мной мероприятий по популяризации интернет-покупок. ну и небольшой материальный доход.
referbonus2210.PNG
Родственникам из Татарстана я так же несказанно рад. :)

Добавлено спустя 1 мин. 39 сек.
смотрел на ритейлминот
кстати - кто туда запостил?
.. но всё равно спасибо. :)
 
vitnn

vitnn

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
vitnn, завтра смогу решить э тот вопрос
Вот оно решение:
Sorry for delaying response due to the weekends.
We have checked and found that we did send out your parcel CP257709778CN. We didn't send out your other two parcels, because you just made the second payment for the first big parcel. So you should add another $35 as the second payment for the remaining two parcels, then we'll send them out to you.
How do you think about that?

Вымогатели. Заплачу 35USD? где гарантии что еще не попросят денег уже в 4-й раз?
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
mistertao.com, у
vitnn похоже ошибка сотрудников компании - надо исправлять за счет компании. Разве нет?
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
vitnn, скажите что вы не согласны. и хотите вернуть деньги.
 
vitnn

vitnn

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
vitnn, скажите что вы не согласны. и хотите вернуть деньги.

20/09 я заказывал теплые ботинки и планировал что они придут к ноябрьским праздникам.
Но на данную секунду этот товар даже не отправлен, если отправить счас, он придет к зиме, и время будет потеряно.
Пусть так, мне нужнее товар, чем деньги. Мне дали хорошую скидку, вернув часть денег по акции "первой покупки". Счас на счете 8USD. Могу их оплатить, не жалко.
Но чтобы 35USD опять платить за доставку, это уже выходит за планируемый бюджет, который я планировал по табличкам на mistertao.com.
Как я понимаю, возврат денег возможен частичный. Какая это будет сумма, не знаю. Задал вопрос по заказу на сайте какие предлагаются варианты решения вопроса, кроме chargeback.
 
P

Proffett

Новичок
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
А у них что там порядок рассчетов сменился? По инструкции смотрю, а на самом сайте все подругому, тоесть сначала, как я понял деньги просят внести, а потом уже какойто их рассчет окончательной суммы ведется. И что интересно, исчезла paypal оплата, нельзя выбрать её.
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Приехали. Палку давно убрали, система оплаты кажется такая и была
 
vitnn

vitnn

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Нда, отвратная история. Все это называется "выкручивание рук". Когда то 2011-08-25 я делал заказ. все было чудесно. ОДИН платеж, оплата пайпал. внутренняя доставка была реальной, а не 1.6USD. курс не завышен, доставка приемлимая и действительно составляла 40% от тарифов китайской почты. Те ботинки весили действительно столько сколько отображалось потом на импорте.
А сейчас курс чуть завышают, закупают абсолютно у других продавцов и со скидками, + бонусы идут закпщику в системе TAOBAO, и качество может быть хуже чем на фотках. внутренюю доставку упростили-завысили, и дальше пошли комиисис: агенские 5%, комиссия за карту - 4%(наверное вывод), комиссия alipay - 3% (с карты снимается сумма на 3% больше чем изначально вводишь на баланс)...
И самое гдавное когда оплачиваешь первый платеж, незнаешь точно каким будет последующие 2-й, 3-й, n-й ... платеж. Только предположить можно. После оплаты 1-й, все ты попадаешь на "крючек", дальше можно завышать все что угодно... Ведь вернуть деньги Чарджбеком гораздо сложнее чем в пайпал.

Подитожим: Не нравится как говорят не покупай.
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
vitnn, ну вы переборщили, покупаем по тем ссылкам которые вы даете, это можно проверить в транзакциях по той ссылке.
вес никто не завышает, если и когда то ошиблись, то при получении посылки просто сделаете фото и мы вернем разницу. А бы гадостей наговорить.
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
кстати приятно удивлен, качество сервиса выросло прямо на глазах!
последние несколько посылкок от заказа до отгрузки стабильно 4 дня.

Добавлено спустя 1 мин. 48 сек.
Если товар оплачивает продавец с таобао, а отправляет бик
дорогой ты о чем? :lol: вроде еще не пятница
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
ТеньОтцаГамлета, спасибо
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
оффтоперам и прочим невнимательным учасникам
порядок в теме:
купил, получил, отписался - отвалил
не купил - отвалил сразу.

трудно? нет? будем тренироваться. :evil:
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
A

Abibas

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Россия
Заказал духи женские, мне сделали возврат денег с пометкой
Details:Because the products such as liquids / powders / batteries / weapons

Из америки духи можно заказывать, а из Китая нет? Или это самодурство mistertao?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live