• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка на TAOBAO через агент-сервис mistertao.com (mistertao.net) работает без PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Это запрет связан со съездом КПК, запрещено много чего, в т.ч. жидкости

Добавлено спустя 36 сек.
Это запрет не МТ, это таможня Китая не пропустит, если посредник отправит
 
M

m72m72

Начинающий
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
410
Баллы
19
Местоположение
Москва
Я вот опять пожалуюсь.
Сделал заказ: фонарег + аккумы. Фонарег выслали, аккумы - refund сразу и молча без объяснения причины. Оставшиеся деньги ушли на оплату доставки и коммиссии.
Ладно, может их в продаже нет, перезаказал аккумы у другого продавана. Опять молчаливый рефанд. В итоге опять 25 долларов зависло.

Короче 18650 вообще не шлют, хотя вроде как писали, что могут. Опять надо голову ломать, что на $25 купить полезного.
P.S.
Фоток высланного товара не выложили. Т.е. пока верю на слово, что товар похож на фото у продавана.
P.P.S.
Ага. Теперь надо в самом рефанде смотреть причину. Раньше отдельным письмом писали. :-/
Ну хоть выслали быстро и то хорошо.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Аккумуляторы уже месяц как таможня китая не пропускает, вот никто не шлет

и как это мне дилэкстрим то их регулярно присылает простой почтой ... а мистер тао обещал-обещал, за дополнительную плату, а так и не шлет похоже ...
 
Arigato

Arigato

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Н. Челны
Заказал 2 детских пуховика через Мистера Тао. Ребята начудили с заказом прислали один пуховичок, а вместо второго чей-то другой заказ (из трех предметов) которые мне совсем без надобности.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
:sorry: Arigato, дык чё без фоток-то? как то голимо получается.
 
E

ev_gen

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Украина
Господа, подскажите пожалуйста стоит ли покупать мобильные телефоны через Мистер Тао, и какая будет конечная сумма телефона со всеми комиссиями, если я покупаю его за 150$
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
всё зависит от веса и способа доставки, на сайте можно рассчитать примерную стоимость самостоятельно
 
E

ev_gen

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Украина
А вообще стоит ли заказывать такие дорогие вещи через мистера тао, на сколько это хуже или лучше по сравнению с али?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
ev_gen, без разницы через кого - разница У КОГО. как тока придет мой мобильник я обязательно отпишусь в этой теме, па пока он не пришел - я ЧИТАЮ тема и стараюсь отвечать на вопросы УЖЕ КУПИВШИХ через этого посредника, для тех кто только собирается - есть офтема https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...products-top-1-taobao-agent50-off-commission/ где отвечает представитель посредника, а не покупатели как тут. .
тут я уже указывал - есть свой порядок https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...mistertaonet/page__view__findpost__p__1868116

Добавлено спустя 1 мин. 27 сек.
на данный момент рекомендую к покупке через этого посредника таки атракцион неслыханной щедрости с нулевой комиссией продолжается.
 
E

ev_gen

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Украина
BigDad, большое вам спасибо за ликбез! А нулевая комиссия действует по 4 декабря включительно?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
В СААД!!! :evil:
 
B

Boxter017

Новичок
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Россия
Что-то не получается зарегистрироваться( Рекомендацию пишу BigDad, ничего не происходит( Можно ли там оплачивать через Кукурузу Евросеть? Какая конвертация из рубля в доллар на сайте? И что там за пошлины?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Boxter017, где пытаешься зарегистрироваться? на MT ?

.
так, выделил два таохваста с этого посредника:
"хвасты" участвуют в программе поощрния от посредника. от меня обязательные условия:
оригинальное название или ссылка на лот, название или ссылка на продавана. и без животного лучше писать не начинать. если нет своей животины - можно занять у соседей :)
удачи.
 
B

Boxter017

Новичок
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Россия
Да, на Мистертао! Можно ли там платить картой кукуруза? Если Кукуруза привязана к Пэйпэл!
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda

/topic/125795-800-million-products-top-1-taobao-agent50-off-commission
 
E

el33te

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Самара
Второй платеж сразу проходит?Просто сделал его, деньги списали, а в окошке пишут, что надо делать второй платеж
 
M

m72m72

Начинающий
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
410
Баллы
19
Местоположение
Москва
Итак заказ от 08.11 приехал. В общем всё прошло замечательно даже с учётом засад на нашей почте.
Приехал фонарик, обсуждение которого здесь мало кому будет интересно. Дорогой, красивый, как фонарь бестолковенький. Как пальцегнутый девайс - самое то. В итоге ушел в подарки на НГ.
Как результат сегодня сделал заказ ещё на два. При покупке дорогих и редких вещей рекомендую сначала спрашивать мистера тао об их наличии, что бы деньги зря не гонять. Бывает, что товар на витрине висит, а по факту его нет. Сегодня ответили очень оперативно. В ответе на вопрос о наличии фонаря сами заострили внимание на невозможность пересылки аккумов к нему, что бы не заказывал во избежание недоразумений. Хоть я уже и в курсе, всё равно респект.
Эххь. Если бы этот заказ отработали побыстрее. :) С ним как раз в ВИП попадаю. Крайние $320. Ну и что бы фонари еще в наличии были, а сбедующей версии пару лет ждать.
 
M

mark949

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация, г.Астрахан
BigDad,
Если забыл (не знал) про это:
Код:
не забывая ввести имя рекомендующего - моё, то есть BigDad для того, чтоб получить 50% скидки на комиссионные сервиса при первой и других покупках при использовании этого имени рекомендующего.
как нибудь можно это исправить в существующем аккаунте?
Спасибо!
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
При осуществлении второго платежа там будет кнопка вроде Set refer
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
можно это исправить в существующем аккаунте?
можно при первом или втором платеже указать имя рекомендующего BigDad.

Добавлено спустя 5 мин. 31 сек.
буду признателен весьма.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live