• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal уже в России!!! Но пока только для проплаты.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
J

Juliana_C

Новичок
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Господа, вопросы.
1) Вы платили за ebay через форму на выигранном лоте?
2) Ваш биллинг адрес, shipping адрес в ebay и shipping адрес в Пайпал один и тот же?

А как вы платили?
Я если решусь платить уж точно буду платить через форму ка ebay.
И аккаунд РР я уже верефицировала.
 
Edgar

Edgar

Powerseller
Регистрация
23 Апр 2004
Сообщения
897
Баллы
1 211
Местоположение
Россия
Cat of Science, regent а проблем с оплатой картами ВТБ-24 не было? Вы в PP с ними регистрировались?
Я слышал, после того, как телебанк Гуты отошел ВТБ, у людей были трудности с заграничными платежами...
Сам для инета пользую Virtuon от ВТБ - работает беспроблемно, но задалбывает за выписками в банк ходить, хочется их в онлайне смотреть.
 
N

nccom

Новичок
Регистрация
17 Июл 2005
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Москва
1) Да.
2) Да, да, да.
Проблема у меня как я понимаю была в том что зарегил акк дома, а оплатить попытался с работы. Разные ip-адреса, и всё...
Теперь попробую им выписку карты послать.



Edgar
как раз visa e-c@rd от ВТБ24. Но регистрация прошла отлично, а вот первая покупка...эх...
 
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
1)Попытался купить и оплатить одноцентовый лот (просто дял проверки - как оно) - лот с опцией немедленной оплаты. После нажатия бай ит нау перебросило на пп - попросили ввести логин пароль - тут же надпись - аккаунт лимитед.

2)Совпадают.
 
raynefan

raynefan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
MO
Я все-таки не поняла, вас с первой попытки заблокировали, или со второй, после верификации?
 
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
у меня по сути одна и была.

после верификации.
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Nicko, Не повезло. Я тоже регистрировал с работы но платил из дому, лот БИН ценой около $15, все прошло нормально.
 
N

ne ya

Новичок
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Россия
Дык когда все-таки они доки требуют выслать? После первой оплаты?
 
M-SERG

M-SERG

Новичок
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
дом 9, кв 84.
Пиндусы уже на взводе....


arkaneaf (5 ) View Listings | Report Oct-12-06 21:48 PDT
Russia on the list?

Gentlement, prepare your pens and pencils for fraud reports to local authorities.

Я плякаль....
:lol:

Да-а-а. Похоже они кроме себя ничего на этом шарике не замечают

peeptoadruth (625 ) View Listings | Report Oct-12-06 18:08 PDT 6 of 18
Great. Now there are five more countries that can scam sellers with Paypal. Let me guess, NONE of these countries will have buyers with confirmed addresses, correct? Even more risk for sellers to take while Paypal reaps the profits from it. Ain't Paypal great?

:evil:
 
S

sigarillo

Новичок
Регистрация
22 Авг 2006
Сообщения
80
Баллы
0
Прикол пролатил первопопавшийся электронный лот, а мне селлер грит, я не принимаю платеж прозиведненный через карту, переводи как внутренний перевод. Глянул описании и дествительно там написано, что платеж через карту не принимают.
Читайте внимательно :lol:
 
T

topCOM

Новичок
Регистрация
26 Дек 2005
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Ukraine Donetsk
ya proplatil $23 i tozhe vsyo normalno, regestrirovalsya s raboty a platil doma
 
raynefan

raynefan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
MO
Господа!

Я уже боюсь что-либо писать. :lol: Захожу на свой аккаунт каждые две минуты. Я сделала еще одну оплату за лот. ПайПал сообщил, что оплата Completed, но сообщил, что у меня Unconfirmed Address. Там как-то надо сложно устанавливать confirmed Address. Я что-то сделала, пока проверить не могу.
 
E

Engine23

Крутой иБаер
Регистрация
14 Фев 2005
Сообщения
168
Баллы
519
Местоположение
СПб
Cat of Science, regent а проблем с оплатой картами ВТБ-24 не было? Вы в PP с ними регистрировались?
Я слышал, после того, как телебанк Гуты отошел ВТБ, у людей были трудности с заграничными платежами...
Сам для инета пользую Virtuon от ВТБ - работает беспроблемно, но задалбывает за выписками в банк ходить, хочется их в онлайне смотреть.

зарегил с ВТБ24 визой екард, смотрю выписки в онлайне в телебанке
 
T

topCOM

Новичок
Регистрация
26 Дек 2005
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Ukraine Donetsk
Захожу на свой аккаунт каждые две минуты. Я сделала еще одну оплату за лот. ПайПал сообщил, что оплата Completed, но сообщил, что у меня Unconfirmed Address. Там как-то надо сложно устанавливать confirmed Address. Я что-то сделала, пока проверить не могу.

An Unconfirmed Address is any address which is not associated with a credit card or which has not been verified by PayPal. Gift Addresses and addresses associated with a Switch or Solo card are considered Unconfirmed. Most non-U.S. addresses cannot be confirmed at this time.
 
regent

regent

Крутой иБаер
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
709
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
Cat of Science, regent а проблем с оплатой картами ВТБ-24 не было? Вы в PP с ними регистрировались?
Я слышал, после того, как телебанк Гуты отошел ВТБ, у людей были трудности с заграничными платежами...
Сам для инета пользую Virtuon от ВТБ - работает беспроблемно, но задалбывает за выписками в банк ходить, хочется их в онлайне смотреть.

Ничего не могу сказать по этому поводу, не использовал еще карту втб24 для целей регистрации где бы то ни было.
Что касается системы телебанк, то это очень удобная штука. У банка Москвы, например, тоже есть интернет-банк, но посравнению с телебанком втб - это убожество какое-то (но хоть это есть, и то хорошо)...
 
Sneckus

Sneckus

Крутой иБаер
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
378
Баллы
1 203
Местоположение
С-Петербург
Удачно. Не сглазить. Японец оставил положительный отзыв, выслал книжку EMS и похоже она уже пришла. Они меня дома не застали, оставили бумажку, чтобы я сама взяла посылку с международной почты. В Сбербанке сказали, что 66 баксов авторизировано на карточке.

Ничего не понял!! PayPal работает всего 2 дня и Вы уже получили книгу!!! Сейчас 13, пятница 23.45 Первые сообщения о работе PayPal пришли 12.10.
Поясните, пожалуйста.
 
regent

regent

Крутой иБаер
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
709
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
Да, действительно... :evil: Что-то быстро стала наша почта работать... :lol:
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
это специальная японокнигомосковская почта, бывает... :lol: таких ляпов, пруд пруди...
 
R

rusted

Новичок
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Riiga
raynefan, не надо путать две вещи. есть Verified e-mail address и Confirmed address. как выше цитировал topCOM, Confirmed address доступен только для штатов, канады и юкей. то что вы прошли верификацию картой, значит что у вас Verified e-mail address, а адрес физический, будет unconfirmed. процес подтверждения адреса очень сложная задача, состоящая из нескольких этапов (проверка банк. счета, проверка номера телефона и т.д.), но вам это не дано :lol:... как и мне :evil:
 
S

sparr0w

Новичок
Регистрация
29 Июл 2006
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Россия
Что то я не понял на счет confirmed аddress - если адрес регистрации кредитки и адрес ПП совпадают - будет confirmed аddress или надо документы будет отсылать?

Ну и на счет разблокировки - ждем первых счастливцев - какие доки отсылали и все в этом духе :lol:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live