• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal уже в России!!! Но пока только для проплаты.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
ОлегВ

ОлегВ

Powerseller
Регистрация
17 Май 2004
Сообщения
508
Баллы
1 173
Местоположение
Москва
2 raynefan: +1

Но мне кажется Россия еще не готова к PayPal-у. У большинства жителей СНГ очень развита способность "кинь ближнего своего". Ну, что все сейчас ринуться открывать карточные счета, регистрироваться в ПейПале, потом на ибее. А потом начнется армагедон.
Объясните, мне убогому, как можно кого-то кинуть через PayPal из России и СНГ?
Как потерять деньги - я прекрасно понимаю.
А вот как поиметь денег?
Опротестовать платеж? Покупатель предьявит чек об отправке.
Купить на чужую карту? А вы сможете достать в банке тот самый 4-х значный номер верификации?

В общем все эти алармиские выкрики и поливание грязью людей из СНГ - детская попытка споецировать на окружающий мир свое внутреннее мировозрение. "Как страшно жить! Кругом воры!"
 
Kent

Kent

Новичок
Регистрация
8 Май 2005
Сообщения
39
Баллы
0
Здраствуйте уважаемые.

Я смотрю топик очень популярен среди пользователей форума. Прибывают новые пользователи, задают новые вопросы. Но мне кажется Россия еще не готова к PayPal-у. У большинства жителей СНГ очень развита способность "кинь ближнего своего". Ну, что все сейчас ринуться открывать карточные счета, регистрироваться в ПейПале, потом на ибее. А потом начнется армагедон. Кончено хотелось бы верить, что ничего этого не будет и все МЫ(Россияне, Украинцы, Белорусы, Молдоване и т.д.) одумаемся и начнем все далать честно. Никого не будем обманывать, кидать, начнем зарабатывать деньги по-честному. Но мне кажется будет увы не так. Наши народы еще дикие до таких благ или не воспитаны. Как люди понять не могут, что кинув один раз - это может и много денег, но один раз, а работая честно, можно заработать пускай и меньше, зато намного дольше. Ну и помните парочку вещей:
Что вы всем россиянам лепите ярлыки "вор"? :( Говорите только за себя, а не за других. Если вам хочется называть себя вором, так и делайте. Не надо прилеплять этот ярлык всем. Может вы себя причисляете к "диким народам", я себя причисляю к цивилизованному народу.

1. Скорее всего PayPal дается "один раз в жизни", второго шанса у вас не будет.
2. Заимев пейпал не думайте, что вы теперь можете покупать любые вещи и вам их пошлют на ваш домашний адрес, возможно их будут слать на адрес пейпала. А возможно продавец просто ткнет вас носом, что он отсылает USA only или EU only. И ничего вы с эжтим не поделаете.
Не считайте других людей дураками. Если продавец не высылает в Россию, то такой лот я покупать не буду. Прочесть по-английски, по-немецки, по-французски и по-голландски "По всему миру" я могу. А адрес у меня в ПП один и тот же, что для моей карты. что для ebay.

3. Не каждый купленный лот, это фидбек.
Да что вы говорите. А мы-то дураки думали. что каждый выигранный лот - это десять фидбеков. А вы нас так разочаровали. Мы такие серые, глупые, ничего не смыслим.

4. Обманывать ибей плохо
5. Обманывать палку еще хуже
А заливать форум прописными истинами и огульными обвинениями еще хуже.

з.ы. 10 раз подумайте,прежде чем регистрироваться и там и там. Возможно вы навредите своим соотечественникам, которые и так не в большем почете.
То есть другими словами вы хотите сказать - ай-й-й, наши русско-украинские обменники останутся без работы. Ай, какие вы нехорошие, то зарегились сами и оставили обменники без работы.

Поддерживаю..

И вообще эта тема не для читания нотаций..

И насколько я заметил недовольны только посредники-что неудивительно!
 
M

mitchbraun

Новичок
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
? Оттуда!
Пытался вбить свою Visa от Альфа-банка ..вводил CVV как положено..ответ один:

We were unable to verify this credit card. Please check if the information you entered is correct. If the problem persists, please try to enter a different credit card.

В альфа-банке говорят что отклонена по причине неуказания CVV,хотя номер указывал!

Написал им(PayPal) письмо-может чего разрулю
Напишите может кто столкнулся c подобным?
Может банк сменить-новую карту сделать?
аналогичная ситуация, хотел написать в форум, но я так понял что тут новым мемберам особо слова не дают... Короче вчера зарегился решил. Так вот короче регюсь вбиваю карту вбиваю CV бах смс приходит что типа платеж прошел на бакс (хотя я так понял что должно было 1.95)... Ну я радостный приготовился вбивать рефернс... А мне "фак".... Ну и акк залимитили и картонку тож... Звоню в банк, там дура блин какято орать на меня чет начинает, я аж от неожиданности растерялся... Грю ты че на меня орешь? А она типа "суёте свои карты куда нипопадя, а потом названиваете тут"... Блин короче выяснилось что микроплатеж не прошел т.к. не прошел авторизацию CV? Я говорю как так? А они ну попробуйте еще раз вбить... =))) Идиоты! Если бы в палку можно было просто так по 100 раз карту вбивать.... Он бы давно бамбук курил... Короче СОВОК! Что делать не знаю... Плодить Карты не охота. Тем более не понятно отношение банка в Альфе обслуживание карт одно из самых дорогих.
Итог: Палка "залимитила" акк и требует теперь "Enter Expanded Use Number", поскольку платеж не прошел про эту карту можно забыть, или я ошибаюсь? Ну и вторая проблема запросили Utility Bill, а квартиру я снимаю и живу временно в другм городе, отличном от написанного в паспорте... Вот теперь тоже голову ломаю, что делать.
 
O

OlegK

Новичок
Регистрация
21 Янв 2005
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
Так давно же писали ещё, что альфабанковские Визы не прокатывают в интернете из-за ограничений самого Альфа-банка, а вы всё пытаетесь из них что-то выжать.
 
V

vldom

Новичок
Регистрация
14 Июл 2005
Сообщения
13
Баллы
0
Не буду особо защищать Альфу - совок он и есть совок. (Попробуйте связаться с начальником орущей девочки - должно подействовать. Или напишите претензию, тем болеее у них звонки записываются).

У меня тоже Альфа-Банк.

Есть спец. карта для интернет транзакций - Master Card "For internet Use" (не помню, как точно называется, "Виртуон" или что-то типа того).

Зарегистрировался в PayPal именно с этой картой, а не с Visa Classic, которая тоже есть. Отправил запрос на верификацию. Позвонил в Альфа-банк. Со второой попытки понял, что они ничего не понимают. В выписке транзакций по PayPal нет, но они есть в "заблокированных" транзакциях, которые не показываются в выписке в интернет-банке.
Построил разговор с девочками примерно так: "Посмотрите, есть ли за последний день какие-либо транзакции, где встречается слово PayPal? Есть ли рядом со словом PayPal четрые цифры? Назовите мне их, плиз".

После - успешно получил их, верифицировался, сделал первый платеж, который продавец только что получил. Пока (тьфу, тьфу, тьфу) никаких проблеми не было.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Так, мое предложение не возымело действие. Закрываю тему. Начинайте новые.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live