• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal уже в России!!! Но пока только для проплаты.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
EIKA,
ну значит нельзя, раз ошибку у Вас выдает :(
 
umniks

umniks

Крутой иБаер
Регистрация
25 Июн 2006
Сообщения
350
Баллы
1 023
Местоположение
РФ
Я сейчас купил лот у покупателя котрый типа доставляет только по конфирмед адрес...(американец), я ему объяснил что у нас не бывает таких адресов и типа если что я к нему претензий иметь не буду, он отправил вроде.... как он объяснил, если он отправляет не по конфирмед адрес, то он не попадает под paypal sellers protection и если посылка не дойдет, а я на него стукну, то с него деньги сдерут...
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
colorprint

Я объяснял про вариант с checkout. Покупать лот где продавец не использует сторонний чекаут, я не пробовал. Может быть будут какие-то различия в этом случае.

Тут куча народу кто через штаты таскает, что еще никто не попрбовал что ли?
 
A

Alvy

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2005
Сообщения
255
Баллы
0
EIKA, вообще странно, что не получается по схеме, которую я описал ранее. У меня обычно без проблем. А ПП эккаунт у Вас верифицированный?



С другой стороны, если confirmed-адрес может быть только для штатовских аккаунтов (ну и для Англии), и оплата ТОЛЬКО PayPal у этого продавца, зачем писать что доставка worldwide? :(
Ага, американские селлеры в упор этого не понимают. :D
 
raynefan

raynefan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
MO
raynefan
В чем заключается нарушение?
В том, что Пайпал запрещает вводить не свой адрес.



С другой стороны, если confirmed-адрес может быть только для штатовских аккаунтов (ну и для Англии), и оплата ТОЛЬКО PayPal у этого продавца, зачем писать что доставка worldwide? :(
Американцы же не смотрели в описалово, что конфирмед адрес может быть только у них. У них-то все ОК.
 
Starosta

Starosta

Крутой иБаер
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
197
Баллы
1 201
Местоположение
Новосибирск
Тут бродили вопросы, почему транзакция из Сингапура? Да патамушта ПАЛКА-сингапурская организация таперича! Это в первой же строке User Agreement написано. А-Бал-Деть! Видать по амеровским законам стало совсем невмоготу жить.
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
EIKA, вообще странно, что не получается по схеме, которую я описал ранее. У меня обычно без проблем. А ПП эккаунт у Вас верифицированный?
Не получается. Убил даже линк на партнерский PP shipping address. Поставил линк на свой. Все равно не получается. Возможно, дело в этом уродском чекауте. Купленного, но неоплаченного лота (где бы не требовался чекаут), у меня нет. А так бы попробовал...

Эккаунт не верифицированный.

2 raynefan
В том, что Пайпал запрещает вводить не свой адрес.
Запрещает вводить его где? В PayPal я ничего не ввожу, т.к. там нет такой возможности. И даже если очень захотеть - то не получится. Там можно ввести только такой адрес, который находится в стране в которой открыт PP-эккаунт. А это Россия.

Я пытаюсь доставлять "не на свой адрес". Это запрещено? Где об этом сказано?
 
T

topCOM

Новичок
Регистрация
26 Дек 2005
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Ukraine Donetsk
colorprint

Я объяснял про вариант с checkout. Покупать лот где продавец не использует сторонний чекаут, я не пробовал. Может быть будут какие-то различия в этом случае.

Тут куча народу кто через штаты таскает, что еще никто не попрбовал что ли?
немного непонятна цель

если покупать через посредника, то всё равно он платит, т.к. ему надо снять с вас проценты

а если у вас там свой человек то тоже, пусть он и заплатит
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
topCOM

Вас не понял. Какую цель вы не понимаете. Моя цель - отплатить лот самостоятельно. Это дает массу премуществ!
 
A

Alvy

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2005
Сообщения
255
Баллы
0
Не получается. Убил даже линк на партнерский PP shipping address. Поставил линк на свой. Все равно не получается. Возможно, дело в этом уродском чекауте. Купленного, но неоплаченного лота (где бы не требовался чекаут), у меня нет. А так бы попробовал...

Эккаунт не верифицированный.
Я думаю, что проблема как раз в том, что эккаунт не верифицирован. Иного логического обьяснения не вижу.
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Alvy

Вы мне скажите, у вас у самого лично получалось с русской палки оплатить лот в другой стане с шиппинг-адресом той самой страны (а не России)?
 
T

topCOM

Новичок
Регистрация
26 Дек 2005
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Ukraine Donetsk
EIKA, у вас есть знакомый в США, который пересылает посылки вам?
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
topCOM

Да.
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
Эккаунт не верифицированный.
а чего не верифицируете?
только все равно мне кажется это проблему не решит
 
A

andy97

Новичок
Регистрация
21 Июл 2005
Сообщения
78
Баллы
0
Читаю посты некоторых персон!!! Может вам молодые люди вернуться в в школу и начать учиться заново.!!!!Зачем нагружать форум???? Если тупо ты не можешь зарегить простую карту и далее вдолбить ее в Paypal - нафиг фообще смотреть в сторону покупки?????7777 Вы бл.. Сразу продавать начанайтею. :( А лучше кликайте мышкой и не лезте в аукционы. Ну как можно задавать такие вопросы, еси все и так написано в самой системе
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Эккаунт не верифицированный.
а чего не верифицируете?
только все равно мне кажется это проблему не решит
Я же писал в этой теме выше - Палка забанила мою карту из-за ввода неверных значений 4-значного кода. Теперь надо факсить им выписку по карте, где виден этот самый код. Но вот незадача - банкинг одного очень известного банка кривой и режет так нужное мне поле с кодом так, что туда не попадает ни сам код, ни слово PayPal :(

Поле режется по букве "G" в слове "SGP". Ничего далее этих букв не видно. Причем ни мне, ни сотрудникам отдала обслуживания карт.

Как вам это?

С нетерпением жду тут обладателей карт этого банка :D
 
S

stivic

Новичок
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
49
Баллы
0
Слушайте EIKA а Вам не кажется что вы перегружаете данный раздел своей информацией не по теме ?! может пойдете в другой ветке обсуждать данные проблемы ? :?
А то уже 2 страницы исписали.... Вам к гуру или посредникам обращатся надо, а не здесь дискуссии разводить....
Народ пытается вникнуть что к чему насчет открытия счета PayPal в России и разных банковских карт, а вы мне так кажется немного мешаете и дисскусия уходит не в то русло... :(
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
stivic

По-моему оффтопом тут не пахнет, т.к. вопросы которую я тут задаю, возникли только благодаря появлению русской палки. Т.е. они тут появятся тут и без меня - это вопрос времени. Просто пока русских акков не так много, а активности с них и того меньше.

А вообще меня слабо интересует, что вы обо мне думаете.
 
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
Первый облом.
:(

Получил сегодня на мыло.... гады...

:D

Dear XXX XXX,

We're sorry, but your account access limitation cannot be lifted at this
time. Your account is currently being reviewed. Once the review is
complete, you will receive an updated status on your account.

Sincerely,
Jay
PayPal Account Review Department
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
Но вот незадача - банкинг одного очень известного банка кривой и режет так нужное мне поле с кодом так, что туда не попадает ни сам код, ни слово PayPal :(

Поле режется по букве "G" в слове "SGP". Ничего далее этих букв не видно. Причем ни мне, ни сотрудникам отдала обслуживания карт.

Как вам это?

С нетерпением жду тут обладателей карт этого банка :D

такая же фигня, правда банк может не такой известный - ПСБ. Эти 4-цифры пока достать неоткуда :oops: .

конечно вряд ли но всетаки, есть ли способ получить эти цифры от ПП, без участия банка?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live