• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal уже в России!!! Но пока только для проплаты.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Starosta

Starosta

Крутой иБаер
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
197
Баллы
1 201
Местоположение
Новосибирск
беги за бумажной выпиской
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
такая же фигня, правда банк может не такой известный - ПСБ. Эти 4-цифры пока достать неоткуда Sad .
Нормальный банк :( выписку через бесплатный интернет-банкинг у них можно смотреть (PSB-online)
 
T

topCOM

Новичок
Регистрация
26 Дек 2005
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Ukraine Donetsk
конечно вряд ли но всетаки, есть ли способ получить эти цифры от ПП, без участия банка?
тогда какой бы был смысл верификации карты?
Палка то этот номер знает, но хочет проверить нас (вас) на сообразительность.
 
Kent

Kent

Новичок
Регистрация
8 Май 2005
Сообщения
39
Баллы
0
Пытался вбить свою Visa от Альфа-банка ..вводил CVV как положено..ответ один:

We were unable to verify this credit card. Please check if the information you entered is correct. If the problem persists, please try to enter a different credit card.

В альфа-банке говорят что отклонена по причине неуказания CVV,хотя номер указывал!

Написал им(PayPal) письмо-может чего разрулю
Напишите может кто столкнулся c подобным?
Может банк сменить-новую карту сделать?
 
V

vinylfanat

Новичок
Регистрация
26 Дек 2005
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Только что верифицировался ВИЗА Классик банка ТРАСТ.
По выписке цыферок не было, пришлось звонить в банк. Деньги кстати, еще не списали, а лишь заблокировали. Списание по словам банковских работников будет сегодня-завтра.
 
raynefan

raynefan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
MO
Пытался вбить свою Visa от Альфа-банка ..вводил CVV как положено..ответ один:

We were unable to verify this credit card. Please check if the information you entered is correct. If the problem persists, please try to enter a different credit card.

В альфа-банке говорят что отклонена по причине неуказания CVV,хотя номер указывал!

Написал им(PayPal) письмо-может чего разрулю
Напишите может кто столкнулся c подобным?
Может банк сменить-новую карту сделать?
Млин, выбросьте вы карту этого банка. У меня была точно такая же фигня с бидпеем. Они отклоняли мою карту от Альфа-банка сразу. Хотя потом этот CVV2 код можно было ввести. Лучше не дразните Пайпал. У меня сейчас карта от Сбербанка. От Внешторгбанка тоже карты проходят.
 
Kent

Kent

Новичок
Регистрация
8 Май 2005
Сообщения
39
Баллы
0
Млин, выбросьте вы карту этого банка.

Да я уже давно об этом подумываю.... :( с Бидпеем тоже гемор был.



Интересно от банка Авангард подойдут..нет тут случаем пользующихся таковыми?
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
такая же фигня, правда банк может не такой известный - ПСБ. Эти 4-цифры пока достать неоткуда Sad .
Нормальный банк :( выписку через бесплатный интернет-банкинг у них можно смотреть (PSB-online)
я имел в виду Промстройбанк , а не Промсвязьбанк, у Промстройбанка подозреваю такой опции нет
 
bigrey

bigrey

Новичок
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
669
Баллы
0
Местоположение
Россия
Здраствуйте уважаемые.

Я смотрю топик очень популярен среди пользователей форума. Прибывают новые пользователи, задают новые вопросы. Но мне кажется Россия еще не готова к PayPal-у. У большинства жителей СНГ очень развита способность "кинь ближнего своего". Ну, что все сейчас ринуться открывать карточные счета, регистрироваться в ПейПале, потом на ибее. А потом начнется армагедон. Кончено хотелось бы верить, что ничего этого не будет и все МЫ(Россияне, Украинцы, Белорусы, Молдоване и т.д.) одумаемся и начнем все далать честно. Никого не будем обманывать, кидать, начнем зарабатывать деньги по-честному. Но мне кажется будет увы не так. Наши народы еще дикие до таких благ или не воспитаны. Как люди понять не могут, что кинув один раз - это может и много денег, но один раз, а работая честно, можно заработать пускай и меньше, зато намного дольше. Ну и помните парочку вещей:
1. Скорее всего PayPal дается "один раз в жизни", второго шанса у вас не будет.
2. Заимев пейпал не думайте, что вы теперь можете покупать любые вещи и вам их пошлют на ваш домашний адрес, возможно их будут слать на адрес пейпала. А возможно продавец просто ткнет вас носом, что он отсылает USA only или EU only. И ничего вы с эжтим не поделаете.
3. Не каждый купленный лот, это фидбек.
4. Обманывать ибей плохо
5. Обманывать палку еще хуже

ИМХО

з.ы. 10 раз подумайте,прежде чем регистрироваться и там и там. Возможно вы навредите своим соотечественникам, которые и так не в большем почете.
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
аимев пейпал не думайте, что вы теперь можете покупать любые вещи и вам их пошлют на ваш домашний адрес, возможно их будут слать на адрес пейпала.

А можно с этого места поподробнее
 
M

MB143

Новичок
Регистрация
4 Сен 2006
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ни фига себе.... а я то думал, какая радость открыв сегодняшние "Ведомости"... а это оказывается не новость.... (((

но все равно... я зарегестрился и чувствую себя наипрекраснейше.... экономия в 1,5 % с покупок - очень даже приятна
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Предлагаю перестать превращать данный топик в монстра и писать отдельныйе темы по отдельным вопросам в новом разделе форума.
Через несколько дней топик закрывается.
 
I

ivanych

Новичок
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
386
Баллы
0
Местоположение
Moscow
регистранулся. виза классик сбербанка.
буду дальше верифицировать :(
 
bigrey

bigrey

Новичок
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
669
Баллы
0
Местоположение
Россия
аимев пейпал не думайте, что вы теперь можете покупать любые вещи и вам их пошлют на ваш домашний адрес, возможно их будут слать на адрес пейпала.

А можно с этого места поподробнее
Юрий, а что тут поподробнее? Я не понимаю куда подробнее правил ибее есть вещи, да и читайте условия продавцов.
С Уважением.
 
raynefan

raynefan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
MO
Здраствуйте уважаемые.

Я смотрю топик очень популярен среди пользователей форума. Прибывают новые пользователи, задают новые вопросы. Но мне кажется Россия еще не готова к PayPal-у. У большинства жителей СНГ очень развита способность "кинь ближнего своего". Ну, что все сейчас ринуться открывать карточные счета, регистрироваться в ПейПале, потом на ибее. А потом начнется армагедон. Кончено хотелось бы верить, что ничего этого не будет и все МЫ(Россияне, Украинцы, Белорусы, Молдоване и т.д.) одумаемся и начнем все далать честно. Никого не будем обманывать, кидать, начнем зарабатывать деньги по-честному. Но мне кажется будет увы не так. Наши народы еще дикие до таких благ или не воспитаны. Как люди понять не могут, что кинув один раз - это может и много денег, но один раз, а работая честно, можно заработать пускай и меньше, зато намного дольше. Ну и помните парочку вещей:
Что вы всем россиянам лепите ярлыки "вор"? :( Говорите только за себя, а не за других. Если вам хочется называть себя вором, так и делайте. Не надо прилеплять этот ярлык всем. Может вы себя причисляете к "диким народам", я себя причисляю к цивилизованному народу.

1. Скорее всего PayPal дается "один раз в жизни", второго шанса у вас не будет.
2. Заимев пейпал не думайте, что вы теперь можете покупать любые вещи и вам их пошлют на ваш домашний адрес, возможно их будут слать на адрес пейпала. А возможно продавец просто ткнет вас носом, что он отсылает USA only или EU only. И ничего вы с эжтим не поделаете.
Не считайте других людей дураками. Если продавец не высылает в Россию, то такой лот я покупать не буду. Прочесть по-английски, по-немецки, по-французски и по-голландски "По всему миру" я могу. А адрес у меня в ПП один и тот же, что для моей карты. что для ebay.

3. Не каждый купленный лот, это фидбек.
Да что вы говорите. А мы-то дураки думали. что каждый выигранный лот - это десять фидбеков. А вы нас так разочаровали. Мы такие серые, глупые, ничего не смыслим.

4. Обманывать ибей плохо
5. Обманывать палку еще хуже
А заливать форум прописными истинами и огульными обвинениями еще хуже.

з.ы. 10 раз подумайте,прежде чем регистрироваться и там и там. Возможно вы навредите своим соотечественникам, которые и так не в большем почете.
То есть другими словами вы хотите сказать - ай-й-й, наши русско-украинские обменники останутся без работы. Ай, какие вы нехорошие, то зарегились сами и оставили обменники без работы.
 
S

stivic

Новичок
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
49
Баллы
0
raynefan Молодца :(
 
bigrey

bigrey

Новичок
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
669
Баллы
0
Местоположение
Россия
raynefan, кароче ты не права. Комментарии излишни. И еще я там написал "ИМХО". Удачи в карьере на ибее.
 
Starosta

Starosta

Крутой иБаер
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
197
Баллы
1 201
Местоположение
Новосибирск
2 raynefan
РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!
 
Sergey371

Sergey371

Новичок
Регистрация
12 Окт 2006
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Riga, Latvia
Хотел было ответить да опередил raynefan, подписываюсь под каждым твоим словом.
 
R

rosa1994

Новичок
Регистрация
11 Авг 2006
Сообщения
7
Баллы
0
Извините за мой вопрос, но я не поняла - карта должна быть Classic или Virtuon тоже подходит? Если говорить о Visa.
Просто пока нет ни той, ни той, и хотелось бы знать, чтобы оформить нужную. :(

Я зарегистрировался с VISA Virtuon позвонил в банк в службу подержки (8-800-200-77-99 звонок бесплатный) мне сразу сказали 4 цифры они там уже все знают о регистрации PayPal.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live