• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal уже в России!!! Но пока только для проплаты.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Alvy

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2005
Сообщения
255
Баллы
0
а есть такие которые работают с яндекс деньги чтоб можно было перевести с яндекс деньги на paypal?
Извините, я Вас неправильно понял. В случае с российским ПП, также как и со всеми остальными странами Send Only, платеж можно совершить только при помощи кредитки.
 
umniks

umniks

Крутой иБаер
Регистрация
25 Июн 2006
Сообщения
350
Баллы
1 023
Местоположение
РФ
ВАУ :lol:
Можно теперь значит юзать палку не боясь...а вот если такой вопрос:
Есть зарегеная в Англии палка с конфирмед адрес (ну англ счет и англ карта прилеплены к ней тоже)....можно ли туда добавить вторым адресом Российский (или может заменить?), чтобы российский адрес стал тоже верифед? :evil: И отразится ли такое на возможности принимать деньги?
 
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
бугога вот и первый неприятный сюрприз :evil:

PayPal is constantly working to ensure security by regularly screening the accounts in our system. We recently reviewed your account, and we need more information to help us provide you with secure service. Until we can collect this information, your access to sensitive account features will be limited. We would like to restore your access as soon as possible, and we apologize for the inconvenience.

--------------------------------------------------------------------------------
Why is my account access limited?

Your account access has been limited for the following reason(s):


Oct. 12, 2006: Our system requires further account verification.

(Your case ID for this reason is

У меня та же песня... ФАК!
:lol:
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
raynefan, Похоже что сумму $66 ваш банк заблокировал дважды.
 
raynefan

raynefan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
MO
Why is my account access limited?

Your account access has been limited for the following reason(s):


Oct. 12, 2006: Our system requires further account verification.

(Your case ID for this reason is

raynefan, Похоже что сумму $66 ваш банк заблокировал дважды.
Млин, ну что за уроды?! :lol: Дозвониться до них не могу. E-mail посланный утром даже не открыли.
 
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
Верификацию по статименту кредитки я прошёл. При первой же попытке заплатить за ОДНОЦЕНТОВЫЙ аукцион - аккаунт лимитировали.
ПайПал пишет что мне нужно отправить доки факсом. Сижу ломаю голову что им отправить. Квартира не на мне и в счёте за квартиру моей фамилии нет.

ФАК! :lol:
 
exciter

exciter

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2004
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Зенит-ПИТЕР ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ
ну а чего вы думали - в сказку попали ........ща бабла соберут с русских и купят еще какой нить остров
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
exciter, тоже вариант, но сперва у них перевешается на телефонных проводах весь сапорт. палка пока тоже слабо понимает во что впрыгнула :lol:
 
exciter

exciter

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2004
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Зенит-ПИТЕР ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ
exciter, тоже вариант, но сперва у них перевешается на телефонных проводах весь сапорт. палка пока тоже слабо понимает во что впрыгнула :lol:
туда еще дозвониться надо и минут сорок -платных - послушать музыку
 
N

nccom

Новичок
Регистрация
17 Июл 2005
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кросспост из песочницы (там можно стереть наверное):
Заблокировали аккаунт при первой же попытке оплатить аукцион на ~25$.
Просят по факсу отправить Utility Bill.
С этим две проблемы
а) факса нет, есть вариант отправить им на почту это (спросил у них, но вдруг кто тут знает) ? Или программы какие-нить чтобы с компа скинуть лист на факс
б) что пойдет в качестве подтверждения адреса (скан паспорта ?). Просто счета мне и не приходят по почте вроде...с моим именем и адресом. Можно подправить счет за квартиру, но как-то не хочется...


Думаю проблема эта будет возникать весьма часто, так что имеет смысл проработать её.
 
T

topCOM

Новичок
Регистрация
26 Дек 2005
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Ukraine Donetsk
может это хакеры сайт PP ломанули :lol:
и подкорректировали список стран
и теперь данные карт используют
 
E

Engine23

Крутой иБаер
Регистрация
14 Фев 2005
Сообщения
168
Баллы
519
Местоположение
СПб
А почему с меня списали дополнительно еще бакс при регистрации ?

13.10.2006 03:36:05 1.95 USD -52.65 RUR PAYPAL--*EXPUSE
13.10.2006 03:34:36 1.00 USD -27.05 RUR PAYPAL
 
N

nccom

Новичок
Регистрация
17 Июл 2005
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Москва
1$ - это вроде общая верификация кредитки...
 
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
Gistorg

Gistorg

Новичок
Регистрация
29 Апр 2005
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Лысая гора
оттуда же:
I am waiting for Colombia to come online
:lol:

А вообще теперь наш покупатель более защищен, чем при посредниках, т.е. можно, наверное, самостоятельно открывать диспут и забирать деньги, если продавцу нечего предъявить
 
Cat of Science

Cat of Science

Новичок
Регистрация
23 Мар 2005
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Москва
В качестве подтверждения адреса должна подойти выписка из банка по карте, на ней бывают слова на английском.
 
A

Anonymous

Guest
оттуда же:
I am waiting for Colombia to come online
:lol:

А вообще теперь наш покупатель более защищен, чем при посредниках, т.е. можно, наверное, самостоятельно открывать диспут и забирать деньги, если продавцу нечего предъявить

Ну я например и раньше забирал refundы через посредников.Хорошие у нас были посредники,зато теперь на этом форуме появится более подробной информации о работе пейпал суппорта,ну они у нас еще попляшут,ох как попляшут....Ура,лед тронулся господа! :evil:
 
Olga_Kl

Olga_Kl

Посредник
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
РФ-Герм.-США-Нов.Зел.-Изр.
Несмотря на включение России в зону ПП, мы у себя на http://exwp.com/ пока не видим уменьшения кол-ва заявок на оплату лотов на еБэе, хоть информация о возможности самостоятельной оплаты (со ссылкой на этот топик!) выложена в гостевой.
--
Боюсь, что с ПП все не так просто. Кто из зарегившихся в ПП взял на себя труд прочитать их Правила? Вкратце они сводятся к 2-м пунктам:
1. Что бы ПП не сделал, он прав, и Вы, регистрируясь, с этим соглашаетесь.
2. Если ПП не прав, см. п.1.
 
N

nccom

Новичок
Регистрация
17 Июл 2005
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Москва
Идея в том что некоторые продавце не согласные на оплату лота сторонними лицами.

Вопрос по инфе для пейпала - скан паспорта подойдет (за выпиской долго ехать) ? Или обязательно на англйском должно быть что-то ?
 
Cat of Science

Cat of Science

Новичок
Регистрация
23 Мар 2005
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Москва
Olga_Kl, в гостевую, вероятно, заглядывает лишь небольшая часть посетителей сайта, да и то не при каждом посещении. Попробуйте выложить эту новость большими красными буквами в самом верху главной страницы сайта - может быть это поможет :evil:

1. Что бы ПП не сделал, он прав, и Вы, регистрируясь, с этим соглашаетесь.
Поэтому не следует держать лишние деньги на карте, с которой оплачиваете ПП. Это легко реализовать при управлении счетом карты через Интернет, или просто класть на карту лишь чуть больше, чем нужно на ближайшую покупку.

nccom, спросите суппорт ПП, или просто отправьте сканы паспорта и загранпаспорта. Скорее всего не подойдет, как и в большинстве случаев при суспенде аккаунта eBay. А выписку из банка ведь можно получать и по почте, если банк очень далеко. Или попросить банк сразу отправить выписку письмом на адрес ПП :lol:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live