• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal уже в России!!! Но пока только для проплаты.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
V

vinylfanat

Новичок
Регистрация
26 Дек 2005
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Народ, как верифицировать этот самый пайпал?
 
N

nccom

Новичок
Регистрация
17 Июл 2005
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хм, загранпаспорт - идея. Хоть что-то на английском.

Просто все равно придется в будущем решать эту проблему, когда Пейпалу вздумается заблокировать акк по какой-либо левой причине. И надо сразу выработать алгоритм действий :lol:

Попробую кинуть по факсу инфу, о результатах сообщу.



+ выписку я могу получить, но там не будет адреса скорее всего...
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
И что? ПайПал пишет вам, что надо пройти верификацию акка. Здесь уже обсуждали, как это сделать. И что сидеть и ждать? :lol:

это до лимитирования аккаунта надо было всего лишь верифицироваться, да и то чтобы больше 100 баксов посылать , а теперь я так понимаю это обязательное условие, нго кроме этого надо еще пачку документов по факсу им отослать. У меня проблема еще и в том, что все операционистки банка (а я говорил по телефону уже с 3-мя) дружно включают дурака и говорят что в упор не видят этих 4-х цифр около снятия $1.95. А вобще залемитили наверно из-за того, что регился я дома,а платеж делал с работы.

и почему это ПП не может принять эти документы по имейлу? :?:
 
regent

regent

Крутой иБаер
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
709
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
А вот программка факсовая (месяц бесплатно): http://www.efax.com/en/efax/twa/page/homePageFree

Кстати, обычно права водительские в качестве документов подходят.
Кроме того, если нужен счет и чтобы адрес был, можно перевод денег куда-нить сделать (через банк или почтовый). Но там по-русски, конечно, все...
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
пока не видим уменьшения кол-ва заявок на оплату лотов на еБэе, .
А что Вы хотели? Что бы за 1 день все сразу прочитали новость и кинулись платить сами? А карты у всех есть? А это минимум неделя-две.
ПП то всего день (или два) как в Россию пришёл... вот через пару месяцев напишите как изменился поток клиентов, когда весь рунет будет сидеть в ПП. :lol:
 
Olga_Kl

Olga_Kl

Посредник
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
РФ-Герм.-США-Нов.Зел.-Изр.
Уважаемые господа, из опыта, на будущее...
При залочивании акка ПП требует в первую очередь подтверждения того, что Вы живете там, где указали в акке - оплаченные счета квартиру, за телефон, электричество и т.п. Ну, и банковские выписки с печатью, конечно. Если залочили не просто так, а по какой-то причине, например, какие-то оплаты им показались сомнительными, нужно подтверждение этих оплат - все реквизиты Вашего контрагента + его документы + договор с ним. Насколько все пройдет на русском языке - не знаю, такого опыта нет.
Все документы всегда отсылаются им по факсу, такие у них правила. Обычно при этом они говорят, что факс неразборчивый, и просят повторить. Раза 2-3... Но об этом можно узнать, только позвонив им. Дозвониться всегда трудно и минут 10 надо слушать музыку, что особенно приятно, учитывая, что звонок международный.
Снимают блокировку с аккаунта в лучшем случае через 3-5 банковских дней, но иногда это может на несколько месяцев затянуться.
 
S

sigarillo

Новичок
Регистрация
22 Авг 2006
Сообщения
80
Баллы
0
Палка использует при блокировки акуанта, какие-нибудь хитрости чтобы отследить повторную регистрацию по новой карточке, на нового владельца (с другой ФИО/адресом) и сменой провайдера?
 
raynefan

raynefan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
MO
это до лимитирования аккаунта надо было всего лишь верифицироваться, да и то чтобы больше 100 баксов посылать , а теперь я так понимаю это обязательное условие, нго кроме этого надо еще пачку документов по факсу им отослать. У меня проблема еще и в том, что все операционистки банка (а я говорил по телефону уже с 3-мя) дружно включают дурака и говорят что в упор не видят этих 4-х цифр около снятия $1.95. А вобще залемитили наверно из-за того, что регился я дома,а платеж делал с работы.

и почему это ПП не может принять эти документы по имейлу? :?:
Где у вас это просят? Я наконец дозвонилась до Сбербанка после двух e-mailов к ним. Наконец разобралась, почему у меня уменьшилась сумма на счету (французский Амазон намудрил, а не Пайпал), узнала эти 4 цифры и ввела. Все, аккаунт верифицирован и у меня больше ничего не попросили. Странно, что эта позиция с 4-мя цифрами была из Сингапура и Сбербанк отказал в авторизации.
 
N

nccom

Новичок
Регистрация
17 Июл 2005
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Москва
А теперь надо поробовать чего-нить оплатить. Что точности можно от друга с другим провайдером :lol:
После чего светит собирать документы.



*попробовать, *что=для
Плохо писать в спешке :evil:
 
Cat of Science

Cat of Science

Новичок
Регистрация
23 Мар 2005
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Москва
+ выписку я могу получить, но там не будет адреса скорее всего...
Должен быть. У меня в какой-то из двух или в обеих выписках по карте Росбанка адрес был - выписка о состоянии счета карты и выписка по карте за месяц, часть - на английском. Выписка по обычному счету в банке - не карточному - тоже должна подойти. Спросите в своем банке.

Палка использует при блокировки акуанта, какие-нибудь хитрости чтобы отследить повторную регистрацию по новой карточке, на нового владельца (с другой ФИО/адресом) и сменой провайдера?
Опять!!!!! Только разрешили доступ - первая же мысль, как обмануть систему! То же, что с регистрациями на eBay и в других системах. Ох, ненадолго PayPal в Россию пришел, скоро он увидит, что с этой страной воров и мошенников лучше не связываться. Хотя обманом, возможно, занимается лишь небольшая часть населения России, но достаточная для создания такого представления об этой стране.
 
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
Подозреваю что с РОЛ на ПП лучше не ходить - видимо их IP в блэк листе. Буду пытаться снять лимитед.
 
E

Engine23

Крутой иБаер
Регистрация
14 Фев 2005
Сообщения
168
Баллы
519
Местоположение
СПб
Поэтому не следует держать лишние деньги на карте, с которой оплачиваете ПП. Это легко реализовать при управлении счетом карты через Интернет, или просто класть на карту лишь чуть больше, чем нужно на ближайшую покупку.

а разьве paypal, да и другая система, которая знает номер карты знает сколько средств на карте ?! толко при снимании средств ситема получает ответ есть нужная сумма или нет, помоему так.
а на счете палки для России все равно 0, так чего опасаться ?
 
raynefan

raynefan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
MO
а разьве paypal, да и другая система, которая знает номер карты знает сколько средств на карте ?! толко при снимании средств ситема получает ответ есть нужная сумма или нет, помоему так.
а на счете палки для России все равно 0, так чего опасаться ?
Для дебитовой карты Райпал посылает запрос в банк для авторизации карточки и резервирования средств, если средств не хватает, банк посылает отказ.
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
quote]
Где у вас это просят? ...Странно, что эта позиция с 4-мя цифрами была из Сингапура и Сбербанк отказал в авторизации.

если акк залимитируют и у вас попросят не волнуйтесь :lol: , если не верите попоробуйте оплатить с другого IP адреса
у меня тоже сказали что сняли из Сингапура
 
J

Juliana_C

Новичок
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
raynefan, так важ платеж за книжку прошел удачно или нет?
 
W

wwz850

Новичок
Регистрация
18 Окт 2005
Сообщения
2
Баллы
0
Зарегистрировался без проблем с VISA Classic от Сбербанка (она же, кстати, и на Ebay прекрасно прошла при регистрации аккаунта продавца). Как только удастся что-нибудь оплатить - сообщу.
 
Edgar

Edgar

Powerseller
Регистрация
23 Апр 2004
Сообщения
897
Баллы
1 211
Местоположение
Россия
raynefan

raynefan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
MO
raynefan, так важ платеж за книжку прошел удачно или нет?
Удачно. Не сглазить. Японец оставил положительный отзыв, выслал книжку EMS и похоже она уже пришла. Они меня дома не застали, оставили бумажку, чтобы я сама взяла посылку с международной почты. В Сбербанке сказали, что 66 баксов авторизировано на карточке.


ЗЫ Интересно, если надо выслать сканы документов, то почему нельзя сканы по e-mail отправить? Зачем по факсу отправлять? Я могу отсканировать на своем сканнере скажем бумаги на приватизированную квартиру.
 
J

Juliana_C

Новичок
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
raynefan, так важ платеж за книжку прошел удачно или нет?
Удачно. Не сглазить. Японец оставил положительный отзыв, выслал книжку EMS и похоже она уже пришла. Они меня дома не застали, оставили бумажку, чтобы я сама взяла посылку с международной почты. В Сбербанке сказали, что 66 баксов авторизировано на карточке.

Ваш аккаунд в РР не заблокирован? Документы не просят прислать?
А то вон многие пишут, что заблокированы после первой оплаты.
 
raynefan

raynefan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
MO
Ваш аккаунд в РР не заблокирован? Документы не просят прислать?
А то вон многие пишут, что заблокированы после первой оплаты.
Я не поняла конкретно - блокируют после первой оплаты, или после первой оплаты после верификации? Моя первая оплата прошла пока. А вторую я собираюсь делать на днях, когда селлер пришлет инфо по стоимости пересылки.

To all
Господа, вопросы.
1) Вы платили за ebay через форму на выигранном лоте?
2) Ваш биллинг адрес, shipping адрес в ebay и shipping адрес в Пайпал один и тот же?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live