• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal уже в России!!! Но пока только для проплаты.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
bentley

bentley

Крутой иБаер
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
334
Баллы
1 203
Местоположение
Россия Москва
А в тарифах на перевод разницы нет?

перевод куда то всегда делается без % пайпала. ну разве что если конвертация валют.
Пайпал берет % за прием денег. В России пока можно только отсылать, а принимать возможности нет.
Выходит, премьер счет - баловство?
 
raynefan

raynefan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
MO
круто-то то оно круто, но только частенько отправку в Россию заламывают такую, что легче переплатить посредникам и быть точно уверенным что адрес на посылке напишут правильно.
Ну, конечно, лучше платить две цены за то, что на посылке напишут правильно адрес и ждать вместо двух недель два месяца. :evil: Интересно, почему это посредники напишут адрес правильнее, чем продавец? Посредники нужны, если продавец не высылает в Россию. Например, на японском аукционе.

в общем имхо PP в наших реалиях пока применимо в очень огранниченной сфере - при покупках у опытных продавцов и магазинах, где не ломят цену за отправку, но все равно хотелось бы некоторого снижения цен за посреднические услуги :evil:
Я не заметила, чтобы за отправку в Россию "ломили" цену. Так же цена, что и в Европу. Может ваши данные устарели?

да и попросту отказываются некоторые рядовые американцы с количеством фидбэков до 100 отправлять в Руссию :lol:
Как это они отказываются? Если написано worldwide, как они могут отказаться отправить в Россию, если за это получат отрицательный отзыв?
 
J

Juliana_C

Новичок
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Все у кого написано worldwide, ни разу не отказывались отправлять в Россию. Очень любезно отвечают о стоимости пересылки. И отправляют сразу, как только получают деньги. И адрес пишут так, как он у тебя указан в аккаунде.
 
Cat of Science

Cat of Science

Новичок
Регистрация
23 Мар 2005
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Москва
Посредники отдыхают...
Не все отдыхают, некоторые продолжают работать с чеками (iCardGate) и money order. Хотя, мне кажется, из известных мне фирм-посредников нормально отправить MO может только AdvBid, но есть еще частные лица. И остаются продавцы, которые не шлют в СНГ - работа у посредников есть. И пока еще лишь 103 страны допущены в PayPal, посредники могут обслуживать остальные 104, например, Нигерию :lol:
Странно, что Беларусь и Казахстан не внесли в список разрешенных, может быть просто из-за плохого знания географии. И еще Georgia пока не внесли :evil:

Сайт у Внешторгбанка-то есть. Но он абсолютно незагружаемый.
У Внешторгбанка два вида карт - его собственные (не знаю, каковы они, возможно Внешторгбанк без примечания 24), и доставшиеся в наследство от Гута банка - они называются Внешторгбанк 24 (с ними у меня проблем просмотра информации на сайте не бывало). Но известно, сайты иногда бывают временно недоступны - это свойство Интернет.
 
T

topCOM

Новичок
Регистрация
26 Дек 2005
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Ukraine Donetsk
зарегестрировал Visa Electron Приватбанка

номер сказали в LiveЧате
 
Djons2

Djons2

Крутой иБаер
Регистрация
18 Янв 2005
Сообщения
216
Баллы
1 003
Народ, а они только Visa принимают? Или MasterCard тоже?
 
raynefan

raynefan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
MO
J

Juliana_C

Новичок
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сайт у Внешторгбанка-то есть. Но он абсолютно незагружаемый.
У Внешторгбанка два вида карт - его собственные (не знаю, каковы они, возможно Внешторгбанк без примечания 24), и доставшиеся в наследство от Гута банка - они называются Внешторгбанк 24 (с ними у меня проблем просмотра информации на сайте не бывало). Но известно, сайты иногда бывают временно недоступны - это свойство Интернет.[/quote]

У меня с цифрой 24. И сайт www.vtb24.ru я так и не разу не загрузила. Обычный грузится без проблем.
 
T

Thea

Новичок
Регистрация
13 Июл 2006
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Извините за мой вопрос, но я не поняла - карта должна быть Classic или Virtuon тоже подходит? Если говорить о Visa.
Просто пока нет ни той, ни той, и хотелось бы знать, чтобы оформить нужную. :lol:
 
Starosta

Starosta

Крутой иБаер
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
197
Баллы
1 201
Местоположение
Новосибирск
Извините за мой вопрос, но я не поняла - карта должна быть Classic или Virtuon тоже подходит? Если говорить о Visa.
Просто пока нет ни той, ни той, и хотелось бы знать, чтобы оформить нужную. :lol:
В части оплаты через инет разницы никакой
 
J

Juliana_C

Новичок
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня VISA e-card, которая только для оплаты в интернет.
 
A

andydick

Новичок
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Москва
вопрос а можно другим способом деньги положить на paypal не с кредитки?
 
A

Alvy

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2005
Сообщения
255
Баллы
0
Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
Такой вопрос. Если покупатель мне, продавцу, сбросит денежку на ПП мыло, которое будет зарегистрировано в России. Можно ли будет эту денежку тратить на покупки?
 
Starosta

Starosta

Крутой иБаер
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
197
Баллы
1 201
Местоположение
Новосибирск
Такой вопрос. Если покупатель мне, продавцу, сбросит денежку на ПП мыло, которое будет зарегистрировано в России. Можно ли будет эту денежку тратить на покупки?
Не правильная постановка вопроса. Не МЫЛО, но АКК. Мыло, я так понимаю, может быть где угодно. Для России и Украины деньги можно только ПОСЫЛАТЬ, но НЕ ПРИНИМАТЬ.
 
regent

regent

Крутой иБаер
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
709
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
У меня с цифрой 24. И сайт www.vtb24.ru я так и не разу не загрузила. Обычный грузится без проблем.

Всегда загружается и достаточно быстро! В том числе и Телебанк. Так что, может быть это "на Вашем конце" какие-нибудь проблемы?
 
Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
т.е. те деньги, что придут на мыло, привязанное к акку будут заблокированы и совершенно не доступны?
 
Starosta

Starosta

Крутой иБаер
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
197
Баллы
1 201
Местоположение
Новосибирск
Деньги не придут. Платеж будет отклонен. По логике балланс акка должен быть всегда нулевой т.к. деньги напрямую списываются с карты, а на акк деньги принимать нельзя
 
J

Juliana_C

Новичок
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня с цифрой 24. И сайт www.vtb24.ru я так и не разу не загрузила. Обычный грузится без проблем.

Всегда загружается и достаточно быстро! В том числе и Телебанк. Так что, может быть это "на Вашем конце" какие-нибудь проблемы?

Да не знаю, не грузится у меня этот сайт, хоть расшибись. С чем это может быть связано?
 
Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
ну ясно, а ранее, когда мыло не было привязано к ПП, т.е. мыло без регистрации, так на него, если перечислял покупатель деньги, поступали деньги же.. а теперь не поступят? (в смысле зависали на нем деньги покупателя).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live