• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal уже в России!!! Но пока только для проплаты.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
raynefan

raynefan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
MO
Я тоже только что прошла регистрацию.
А как закачивать средства на РР счет?
Для русских закачивать нельзя, только платить с карточки.



У меня пока написано Available Balance 0.00 USD
На карточке я знаю тоже пока не больше 50 USD
Т.е.мне надо ждать пока карточка пройдет верефикацию?
У меня Available Balance тоже 0, а баланс посылки денег по карточке был 100 баксов, я истратила 66, стало 34. На карточке в банке у меня около двухсот. Очень надеюсь, что когда Пайпал получит код транзацкии я смогу оплачивать с карточки любую сумму.
 
Don Corleone

Don Corleone

Новичок
Регистрация
13 Май 2004
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Chicago
Беларусы бедны, але ж горды народ и нияких падачак ад амерыканских пэйпэлау нам нятрэба!!!! Янки гоу хом!!!! :lol:
 
J

Juliana_C

Новичок
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня Available Balance тоже 0, а баланс посылки денег по карточке был 100 баксов, я истратила 66, стало 34. На карточке в банке у меня около двухсот. Очень надеюсь, что когда Пайпал получит код транзацкии я смогу оплачивать с карточки любую сумму.

так если я что-то сейчас куплю, то могу спокойно платить со своей карточки. И РР снимет эти деньги и отправит продавцу?
А у вас взяли что-то за перевод денег?
И для того, чтобы получить код транквилизации я должна пойти в свой банк и взять выписку?
У меня карточка Внешторгбанка 24
 
raynefan

raynefan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
MO
так если я что-то сейчас куплю, то могу спокойно платить со своей карточки. И РР снимет эти деньги и отправит продавцу?
Да. Я сделала перевод. И японец мои деньги получил.

paypal1.gif

А у вас взяли что-то за перевод денег?
Фиг его знает. Написано, что для баера бесплатно. Но я пока не узнавала, сколько с карточки сняли.

И для того, чтобы получить код транквилизации я должна пойти в свой банк и взять выписку?
У меня карточка Внешторгбанка 24
Код транзакции (операции). :evil: Я не знаю, есть у Внешторга интернет-банк, но у Альфа-банк есть к примеру и там в режиме онлайн можно было видеть все проведенные операции. В Сбербанке надо идти к ним и брать выписку по проведенным операциям. И проводят они эти операции оченнно долго. :lol:
 
J

Juliana_C

Новичок
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сайт у Внешторгбанка-то есть. Но он абсолютно незагружаемый.
Значит завтра надо чесать в банк, узнавать.
И обязательно узнайте, сколько сняли с карточки. Вы вселяете в меня надежду, что на нашей улице настал праздник.
 
raynefan

raynefan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
MO
Сайт у Внешторгбанка-то есть. Но он абсолютно незагружаемый.
Значит завтра надо чесать в банк, узнавать.
Имхо, завтра рано, в сообщении Пайпал написано, что отображение операций может занятьо 2-4 дня. Если для их банков 2-4 дня, то для наших точно дня 4.

И обязательно узнайте, сколько сняли с карточки. Вы вселяете в меня надежду, что на нашей улице настал праздник.
Я не могу сейчас узнать, у меня мобильник разрядился, чтобы узнать в автоматической системе, сколько на счету осталось .
Насчет праздника, то пока у меня праздник на душе. Я сегодня почти всю ночь не спала, все обдумывала варианты оплаты книжки японца. Книжка была замечательная и я ее купила, совершенно не подумав, как я буду оплачивать. :evil: И вот такая радость. :lol:
 
J

Juliana_C

Новичок
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Так у меня тоже праздник. Работать с посредниками было хорошо, но стремно. Постоянно боялась, что платеж заморозят. А теперь можно не от кого не зависить.
Если они 1.95 дол так долго снимают, то как же так у вас быстро прошел платеж на 66 дол? Вы говорите, что ваш японец его моментально получил. Хочу просто выигрывать сегодня лот один. И вот все думаю как платить? Через посредника или попробовать самой.
 
bigrey

bigrey

Новичок
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
669
Баллы
0
Местоположение
Россия
КАК РАДОСТНО ИТИ МАТЬ
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
 
RusLav

RusLav

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2005
Сообщения
76
Баллы
193
Местоположение
Россия
То ли еще будет

КАК РАДОСТНО ИТИ МАТЬ
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Радостно оно конечно, НО! Капиталисты в случае возникновения проблем с PP счетом отправляют в PP счета оплаты жилья, телефона и т.д. А как быть у нас, система то на аглицком работает, а я что то в своем счете за квартиру ни одной их буквы не нахожу.
 
PRODAVEC

PRODAVEC

Крутой иБаер
Регистрация
18 Авг 2004
Сообщения
522
Баллы
1 213
Местоположение
moscow region
да не радуйтесь вы как малые дети , через пару месяцев наши кардеры наделают оплат с ворованных кред и начнутся блокировки , имхо
 
J

Juliana_C

Новичок
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как будто кардеры только у нас? Что в других странах их нет?
 
PRODAVEC

PRODAVEC

Крутой иБаер
Регистрация
18 Авг 2004
Сообщения
522
Баллы
1 213
Местоположение
moscow region
кардеры то есть везде , но блокировки то начнутся у нас , ну в общем я всеобщего ликования не разделяю , палка уже была в снг , потом закрыли , что же изменилось на сегодняшний день ? ничего , только с развитием инета кардеров стало больше
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
PRODAVEC, +1.
просто палка мечется в ожидании будущей конкурентной борьбы с гуглом, вот и принимает решения последствия которых плохо осознает...
что то мне подсказывает что оч. скоро на убее будут висеть рамы: "No shipping to Nigeria and CIS"...
 
J

Juliana_C

Новичок
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если делать все честно и платить со свей кредитки, то думаю нет причин для беспокойства.
Надо более оптимистично смотреть на это.
Не очень обидно доказывать, что ты не верблюд, когда проблемы лично у тебя, но когда морозится счет и все оплаты посредника, с которым ты работаешь, то диспуты от продавцов прежде всего обрушиваются на наши головы. И ты попадаешь не только на деньги.
 
А

Авдей

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
124
Баллы
16
Местоположение
Нижний Новгород
Счастье вдруг, в тишине постучалось... :lol:
 
PRODAVEC

PRODAVEC

Крутой иБаер
Регистрация
18 Авг 2004
Сообщения
522
Баллы
1 213
Местоположение
moscow region
уже доказано и проверенно , что если работь честно - это не убережет от блокировки палки , просто надо соблюдать элементарную технику безопасности - деньги закинул-сразу переводи , и не забывать что вы в тылу врага !
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
на "тематических" форумах действительно тишина, операция "Жатва" в полном разгаре видимо :lol:
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
:evil: Как по старинке. Предлагаю оплату ваших лотов через РР. Моя комиссия такая. :evil: :evil: :lol:
 
IgorK

IgorK

Новичок
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Chicago, IL
Ну что, у российских и украинских байеров сегодня празник. Как говорят здесь у нас, welcome to the club! :!: :lol: (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить) :?

PRODAVEC, а когда палка была в СНГ? Я что-то такого не помню.
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
IgorK, Была, некоторое время после открытия.
По теме - $1.95 снимают моментально. На счет они не попадают (на счету всегда 0), но пишут что потом они пойдут как бонус к первому платежу, т.е. на $1.95 меньше снимут с карты при следующей покупке. Верификация карты у меня заняла около минуты с учетом того что код для верификации пришел в смс от банка уже через несколько секунд после нажатия кнопки на сайте палки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live