• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal уже в России!!! Но пока только для проплаты.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ганс

Ганс

Новичок
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
186
Баллы
0
ebooky

ebooky

Посредник
Регистрация
21 Дек 2005
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Israel
Большинство посредников, работают в обоих направлениях.
Одной рукой принимают, другой оплачивают. Если надобность в оплатах упадет на 80% - то и потребность в таком количестве ПП исчезнет. Со мной сеичас работают 7 продавцов. Если резко упадет спрос на обмен - я буду вынужден отказать им в своих услугах. И не я один...
 
Ганс

Ганс

Новичок
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
186
Баллы
0
Большинство посредников, работают в обоих направлениях.
Одной рукой принимают, другой оплачивают. Если надобность в оплатах упадет на 80% - то и потребность в таком количестве ПП исчезнет. Со мной сеичас работают 7 продавцов. Если резко упадет спрос на обмен - я буду вынужден отказать им в своих услугах. И не я один...

Посредники перестроятся под продавцов и обороты упадут малько.

Но, во-первых, не у всех снговцев есть карточка. Во-вторых, в России остается порог в 10 тыр в неделю на доставку почтой, так что те посредники, которые еще и возят со своей растаможкой в накладе не останутся.
 
IgorK

IgorK

Новичок
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Chicago, IL
Ганс,

А насколько сложно в СНГ сделать карточку? И потом, те, кто работает на Ebay, уже должны иметь карточку для регистрации, нет?
 
Ганс

Ганс

Новичок
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
186
Баллы
0
Ганс,

А насколько сложно в СНГ сделать карточку?

А насколько сложно сделать на Земле карточку? А в солнечной системе? В нашей галактике? :lol:
Это зависит от вас и ваших данных. Я свою сделал бесплатно через Интернет, была готова через неделю - дебетовая. Через интернет же мне ее перевели в кредитную.

И потом, те, кто работает на Ebay, уже должны иметь карточку для регистрации, нет?
Я регистрировался в 2002 безо всякой карточки. И делал в этом году покупки не давая им данные своей карточки и все работало. Захотелось продавать, дал им карточку.



Пардон, с цитатами намудрил.
 
B

Bullish-seller

Новичок
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
462
Баллы
0
Местоположение
USA - Astrakhan
По-моему не одна Россия с Украиной теперь вошли в РР... список заметно увеличился!
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
ПП принял и списал $1.95 c рублевой визы :lol: Бидпей на мыло!
 
raynefan

raynefan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
MO
Ганс,

А насколько сложно в СНГ сделать карточку? И потом, те, кто работает на Ebay, уже должны иметь карточку для регистрации, нет?
Карточку в России, по крайней мере в Москве, открыть элементарно. Я открыла карточки в 97-м году, потом оба моих банка (Российский кредит и Мост-банк) в кризисе, в 98-м сдохли. И я открыла карточку в Альфа-банке. И с тех пор ею пользовалась до последнего момента (сентябрь этого года), о котором я уже здесь писала. Альфа-банк ввел обязательную проверку по 3-х значному CVV2 коду, а многие продавцы перешли на 3dSecure и им не нужен этот код. Альфа-банк отказал в авторизации Амазону, Moviemarket, BidPay и я стала платить со своей карточки в Сбербанке. Но у них жутко неудобный сервис и я хочу открыть еще где-нибудь.



Это точно!
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
правда чтото там написано про 2,5% фии за конвертацию валют,

If your transaction involves a currency conversion, it will be completed at a retail foreign exchange rate determined by PayPal, which is adjusted regularly based on market conditions. This exchange rate includes a 2.5% spread above the wholesale exchange rate at which PayPal obtains foreign currency, and the spread is retained by PayPal. The specific exchange rate that applies to your multiple currency transaction will be displayed at the time of the transaction.

да даже если и так, лед тронулся :lol: , теперь Россия стоит выше Зимбабве ура
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
M-SERG

M-SERG

Новичок
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
дом 9, кв 84.
Зарегился
с картой Visa Virtuon Банка Москвы.

заказал верификацию карты.
Написано на сайте, что нужно ждать 2-4 дня пока придут деньги на карту.

По моему, ПП должны перевести 1,95 USD



Внимание, вопрос.

Как сделать confirmed PayPal address?
 
raynefan

raynefan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
MO
заказал верификацию карты.
Написано на сайте, что нужно ждать 2-4 дня пока придут деньги на карту.
Надо ждать не денег на карту, а чтобы в выписке по карте появилась транзакция по PayPal. Перед названием PayPal будет 4-х значный номер, который нужно будет ввести для верификации.

Внимание, вопрос.
Как сделать confirmed PayPal address.
Заполненный в акке адрес и есть confirmed адрес.
 
M-SERG

M-SERG

Новичок
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
дом 9, кв 84.
я знаю, что ПП делает 2 транзакции на карточный счет
скажем 0,19 и 0,08 бакса
их нужно ввести в соответсвующие поля и тогда кредитка верифицируется.

я так понял, что 1,95 - это подарок от ПП.
 
raynefan

raynefan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
MO
я знаю, что ПП делает 2 транзакции на карточный счет
скажем 0,19 и 0,08 бакса
их нужно ввести в соответсвующие поля и тогда кредитка верифицируется.

я так понял, что 1,95 - это подарок от ПП.
Насколько я поняла, после открытия акка PayPal снял 1,95 бакса с введенной карточки. А когда будет введен 4-х значный код этой транзакции, то PayPal вернет назад 1,95 бакса и разрешит делать оплату не на 100 баксов, а анлимитед.

Кстати, японец, которому я сделала оплату через новый PayPal, уже оставил положительный отзыв. Вначале удивился откуда он деньги получил, потому что я вначале с ним договаривалась, что он получит деньги через аккаунт PayPal моего "palfriend". :lol:
 
J

Juliana_C

Новичок
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я тоже только что прошла регистрацию.
А как закачивать средства на РР счет?
 
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
насколько я понимаю - они будут сдёргиваться с привязанной к акку пластиковой карты.
 
J

Juliana_C

Новичок
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня пока написано Available Balance 0.00 USD
На карточке я знаю тоже пока не больше 50 USD
Т.е.мне надо ждать пока карточка пройдет верефикацию?
 
L

LeshKa

Новичок
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
BY
Wolf3d

Wolf3d

Новичок
Регистрация
21 Дек 2005
Сообщения
337
Баллы
0
Местоположение
СССР, Moscow
У Экслера карту верифицировали, проблем, говорит, нет! :lol:
 
goodjoker

goodjoker

Новичок
Регистрация
19 Сен 2006
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Жаль в списке стран нету Казахстана :lol: . Подскажите их e-mail, хочу спросить почему не внесли в список.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live