• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal уже в России!!! Но пока только для проплаты.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Anonymous

Guest
...
Создал примьер акк-т,оплатил фии ибей.Лимит уменьшился и стал менее 100 баксов.Ну блин Сбербанк это такой неподвижный каменный гигант,не знаю что делать.Подскажите как в московском сбербанке узнать заветные 4 цифры,куда звонить и чего говорить?В автоматах печатается только дата и сумма,никакого описания там нет.А в местном отделении все выписки на русском.Да и никаких 1,95 я там не увидел,может по выходным палка ничего не снимает? :|
Пишите им в help@sbrf.ru гневное письмо о том, что не смогли дозвониться в техподдержку, пишите там последние 5 цифр вашей визы и оставляете свой телефон. Они сами вам позвонят. Если не позвонят, значит пишите еще более гневное письмо с пометкой особой важности, тогда они вам позвонят и уже оператор вам скажет эти 4 цифры. Или звоните им ночью по телефону 747-37-47. Днем не дозвонитесь ни в жисть. Я так делаю теперь.

Кстати, я еще вспомнила. По телефону мне удалось уладить вопрос с неправильной авторизацией денег. Французский Амазон заблокировал оплату дважды и оператор снял блокировку и деньги вернулись.

Эта какой мозг нада иметь,чтобы такое написать - риспект,ща будем бомбить каменные джунгли СБЕРА!!! :( Спасибо ,что вправили мне мозги,а то прям растерялси уж было уж совсем.
 
R

RestoreCommon

Новичок
Регистрация
27 Июл 2006
Сообщения
8
Баллы
0
raynefan, ответьте плиз точно на следующие вопросы
Вы верифицировались в пэйпал визой классик сбербанка?
Пэйпал снял с вашей визы 1-2 долл?
Сбербанк сообщил вам 4-х значный код верификации( экспандед юз намба)?
 
raynefan

raynefan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
MO
raynefan, я не понял, вы в пэйпале верифицировались визой классик сбербанка? И пэйпал снял для проверки дееспособности карты 1-2 долл? Извините ,но это невозможно сейчас.
Оператор мне сообщила 4-х значный номер рядом с PayPal на 1.95 бакса, я ввела эти цифирьки и акк стал верфицирован. Пайпал не снимал эти 1.95 бакса. Мне кажется, хотя я не уверена, что это и не является финансовой транзакцией в прямом смысле. Это просто посылка кода, который надо ввести.



Внешторгбанк ничем не лучше, чем Сбербанк.

Обоснуйте пожалуйста...
Зайдите на banki.ru там увидите народный рейтинг банков и посмотрите рейтинг Сбербанка и Внешторгбанка.



Значит Британия и иже с ними тоже в пролете.
У меня Британская палка с подтвержденным адресом. Статус стоит UK-Verified, а напротив адреса написано Confirmed. Так что там все ок. К акку привязан банк счет и карточка,
вот, наверно, где собака зарыта. Банковский счет. Которого у большинства русских нет.

P.S. Кстати, хотим в Внешторгбанке визу-виртуон открыть, вроде всего 3 бакса стоит? Сегодня отправили заявку через инет...
Для меня важно, чтобы 1) была нормлаьная поддержка. У Внешторгбанка поддержка - шит. 2) Нормальный интернет-банк. Об этом я знаю слабо.
 
R

rusted

Новичок
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Riiga
не какой не бред. еraynefan, если я пишу, что только не страны могут получить Confirmed адрес, значит так оно и есть.
colorprint, ну если бред, тогда заплати своей картой(она в чем в баксах?!?) за лот в квидах, т.е. в фунтах и посмотри скок с тебя баксов снимут :( потому как твой банк фунт менять будет по схеме бакс-рубль-фунт,
удачи :oops:



raynefan, вот ты точно бред пишешь про
Я ничего не путаю, не надо выдумывать. Про верификацию акка я уже не говорила. Я говорила ТОЛЬКО про Unconfirmed почтовый адрес в PayPal. Там есть ссылка, что если биллинг адрес карты не совпадает с почтовым, то и будет Unconfirmed, но у меня-то они совпадают. И адрес на ebay, и биллинг, и почтовый.
то что они у тебя совпадают не даст тебе статус Confirmed адрес, только RU-Verified, а это разные вещи.
и палка не смотрит какой там у тебя адрес на ебае:D
 
regent

regent

Крутой иБаер
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
709
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
[quote:13163c5fb1="raynefan"] Внешторгбанк ничем не лучше, чем Сбербанк.

Обоснуйте пожалуйста...
Зайдите на banki.ru там увидите народный рейтинг банков и посмотрите рейтинг Сбербанка и Внешторгбанка.
[/quote:13163c5fb1]

Да, хорошее обоснование для безаппеляционного заявления!
Я могу сказать только то, что я клиент этого банка, и 1) более удобного интернет-банка я не видел. 2) дозвон ВСЕГДА с первого раза 3) очередь - редко (зависит, правда, от конкретного отделения еще) 4) не было ни разу каких-либо проблем...


Для меня важно, чтобы 1) была нормлаьная поддержка. У Внешторгбанка поддержка - шит. 2) Нормальный интернет-банк. Об этом я знаю слабо.

Что-то Вы теперь сами-себе перечите. Теперь пишете, что Внешторгбанк хороший...
 
S

sparr0w

Новичок
Регистрация
29 Июл 2006
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Россия
Нужно сделать перевод посреднику - в связи с этим вопрос:
если при попытке перевода палка залимитит счет - смогу я снять бабло с карты (т.е. списывает в такой ситуации бабло палка) или нет?
 
regent

regent

Крутой иБаер
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
709
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
Зашел, кстати, на этот рейтинг по Вашему совету и увидел, что на первом месте легендарный Сбер, а на втором Внешторг... А теперь подумайте сколько клиентов у Сбера и сколько у Внешторгбанка. Ясно, что второй туда попал за качество, а не количество.
 
R

RestoreCommon

Новичок
Регистрация
27 Июл 2006
Сообщения
8
Баллы
0
Похоже пэйпал ввел в заблуждение меня вместе с сбербанком.

Все что я писал в этой теме это глупость.
Рассказываю все по порядку.
Зарегился с визой классик сбербанка на пэйпал.
У меня мобильный банк(приходит эсэмэска от сбербанка в случае какой либо транзакции), поэтому сразу пришла эсэмэска 1 долл НЕ УСПЕШНО (так написано было в эсэмэске), затем пришла вторая эсэмэска 1,95 долл НЕ УСПЕШНО ( и в ней же в этой эсэмэске 4-х значный код).
Ну думаю, раз не успешно, надо звонить в банк.
Отправил в сб факсом гневное письмо.
Позвонила девушка и стала объяснять что с биллинг системой проблемы (а на самом деле все нормально).
Т.е. те операторы которые сидят и типа решают проблемы клиентов - это всего лишь операторы, как работает биллинг они понятия не имеют.
Кто мог додуматься так составить формы, что при биллинг запросах приходили эсэмэс с надписью ne uspeshno??????
а на самом деле все успешно - это еще раз доказывает - не связывайтесь с СБ - этот айсберг опасен.
Сейчас сделал покупку на ибае, все прошло нормально.
Всем желаю спокойствия душевного.
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
colorprint, ну если бред, тогда заплати своей картой(она в чем в баксах?!?) за лот в квидах, т.е. в фунтах и посмотри скок с тебя баксов снимут :( потому как твой банк фунт менять будет по схеме бакс-рубль-фунт,
удачи :oops:
банк будет конвертировать напрямую баксы в фунты, без всяких рублей :D уже покупал так.



Нужно сделать перевод посреднику - в связи с этим вопрос:
если при попытке перевода палка залимитит счет - смогу я снять бабло с карты (т.е. списывает в такой ситуации бабло палка) или нет?
деньги блокируются но не списываются. будут разблокированы через 3-40 дней, в зависимости от банка (вообще обычно месяц).
 
J

Juliana_C

Новичок
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я тоже являюсь клиентом Внешторбанка и когда мне надо было узнать код для палки, то я просто позвонила в службу поддержки и девушка любезно мне его назвала.
Платить я еще не платила, но надеюсь, что все будет удачно.
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
R

rusted

Новичок
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Riiga
colorprint, странный банк, ведь главная валюта у вас рубль или нет?):
 
J

Juliana_C

Новичок
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Почему рубль? У меня например долларовый счет в банке.
 
A

Anonymous

Guest
Внимание! московский сбербанк отклоняет транзакцию Палки 1,95 из Сингапура!Нигде,ни в автоматах,ни в филиалах в отчет такая транзакция не попадает.Звоните по телефону на обр стороне карточки и просите девушку найти отклоненную транзакцию на 1,95 из Сингапура.И просите назвать 4 числа,перед словом paypal.Потом вводите их на ссылке лимита и get verifyed и ваш статус изменится на Russian verifyed!ВСЕ ЛИМИТЫ СНИМАЮСЯ :(
 
R

rusted

Новичок
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Riiga
а при чем тут сингапур? о_О
 
Lasker

Lasker

Новичок
Регистрация
17 Июн 2005
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Moscow city
Карточка Мастрекард для интернета только от Альфабанка. Зарегился, подтвердил адрес, уже потратил около тысячи баксов. Все идет нормально пока что...
Елинственный минус - в онлайн банкинге, платежи выписываются через 5-7 дней, поэтому надо звонить операторам и спрашивать обо всем.
Кстати рекоммендую всем сделать в альфе сделать карточку Аэрофлот бонус. И тогда за каждый доллар, 30 рублей или евро вам будет начисляться 1 миля бесплатно на рейсы аэрофлота!
 
raynefan

raynefan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
MO
Да, хорошее обоснование для безаппеляционного заявления!
Я могу сказать только то, что я клиент этого банка, и 1) более удобного интернет-банка я не видел. 2) дозвон ВСЕГДА с первого раза 3) очередь - редко (зависит, правда, от конкретного отделения еще) 4) не было ни разу каких-либо проблем...
Да ради Бога, пользуйтесь этим банком. Я что против что ли? Я пользовалась Альфа-банком и тоже его везде защищала, а когда меня их дерьмовая политика напрямую достала, вот тогда я поняла, что люди-то были правы.

Для меня важно, чтобы 1) была нормлаьная поддержка. У Внешторгбанка поддержка - шит. 2) Нормальный интернет-банк. Об этом я знаю слабо.

Что-то Вы теперь сами-себе перечите. Теперь пишете, что Внешторгбанк хороший...
Где я писала, что хороший? :oops: Шит - это shit.



вот, наверно, где собака зарыта. Банковский счет. Которого у большинства русских нет.
да ну, счета то есть, только к палке их пока нельзя привязать :(
А вы пробовали?



Внимание! московский сбербанк отклоняет транзакцию Палки 1,95 из Сингапура!Нигде,ни в автоматах,ни в филиалах в отчет такая транзакция не попадает.Звоните по телефону на обр стороне карточки и просите девушку найти отклоненную транзакцию на 1,95 из Сингапура.И просите назвать 4 числа,перед словом paypal.Потом вводите их на ссылке лимита и get verifyed и ваш статус изменится на Russian verifyed!ВСЕ ЛИМИТЫ СНИМАЮСЯ :D
Я уже об этом написала страницу назад, а вы только проснулись. :roll:
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
угу. нажимаете Add Funds чтобы банковский аккаунт привязать - а он выдает: PayPal does not currently offer the ability to add funds from your bank account.
Так что этой возможности не будет пока не разрешат пополнение аккаунтов и получение денег для России.
 
A

Anonymous

Guest
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live