• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Paypal теперь можно принимать в России!!! (сборник баянов. музыка народная)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
migan меня тоже этот вопрос интересует))
 
KGB

KGB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
顿河。拉斯托夫
migan
Maccim
Уверен, что суппорт будет на Русском. ;) Однако набирать людей будут с разговорным английским :D
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
У нас даже между платежными системам оч. жесткая конкуренция.

Их всего две, и продавцы особо не рвутся с ними работать. Один из хозяев уже сидит в тюряге за организацию DDoS атак.

Для Анелик, Контакт и пр. с %% не выше 3 конечно же ПОЧТИ ничего не изменится.

Эти сервисы безотзывные, а Палка имеет систему диспутов и клэймов.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
А я вот тут подумала... Это ж нас пока только ebay активно плющит - банит да рестриктит. А ну как с началом полноценной работы PayPal за то же примется - за массовые баны да проверки? Ой весело будет...
 
bar2wo

bar2wo

Крутой иБаер
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
1 263
Местоположение
Россия, Мурманская область
ну мож хоть доки отправлять будет поближе, да и побыстрее, переводить не придется, да и по телефону на родном языке общаться :good:
Хотя это все пока пальцем в небо, а как будет на деле "пожуем - увидим" (с)
 
KGB

KGB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
顿河。拉斯托夫
Helga
А то :good: Я думаю не менее жестко это будет происходить. Тем более, зная способности "наших умельцев"

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

ну мож хоть доки отправлять будет поближе, да и побыстрее, переводить не придется, да и по телефону на родном языке общаться :good:
Хотя это все пока пальцем в небо, а как будет на деле "пожуем - увидим" (с)
Никакого пальца и неба ;) Все будет четко и на русском. Иначе - НИКАК :D
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
Если действительно саппорт будет на русском, то как минимум факс отослать в своей стране намного проще и дешевле :good: Опять же нет почти 12-часовой разницы во времени.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Слушайте, люди, вы как нездешние. Какой русский саппорт, чем он вам поможет? Какие факсы, зачем? Как слал русский саппорт по всем серьезным вопросам на com, так и будет слать, еще много лет. Вы что, действительно верите, что свежим сотрудникам доверят такие серьезные вопросы решать? Английский саппорт, уж на что серьезный и давний, и то в большинстве случаев на com посылает, а вы мечтаете, чтобы русский вот прям с открытия получил полномочия на такие серьезные действия.
 
KGB

KGB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
顿河。拉斯托夫
Слушайте, люди, вы как нездешние. Какой русский саппорт, чем он вам поможет? Какие факсы, зачем? Как слал русский саппорт по всем серьезным вопросам на com, так и будет слать, еще много лет. Вы что, действительно верите, что свежим сотрудникам доверят такие серьезные вопросы решать? Английский саппорт, уж на что серьезный и давний, и то в большинстве случаев на com посылает, а вы мечтаете, чтобы русский вот прям с открытия получил полномочия на такие серьезные действия.
Я ж и говорю - все четко на Русском будет посылаться на ... .com :)

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

А вообще, думаю все будет зависеть от суммы - небольшие споры дадут разруливать местным - чтоб не "захламляли" .com
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Радость для кардеров и опасная фишка для россиян и еже с ними... :)
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
У нас даже между платежными системам оч. жесткая конкуренция.
Их всего две, и продавцы особо не рвутся с ними работать. Один из хозяев уже сидит в тюряге за организацию DDoS атак.
С чего это у нас только две платежные системы? :wink:

Сеть терминалов Qiwi отказалась принимать деньги для пополнения кошельков в «Яндекс.Деньгах» и еще десяти сетевых платежных системах.

15 марта, как и сообщалось ранее оператором, все платежные терминалы Qiwi перестали обслуживать переводы населения в адрес таких платежных систем, как "Яндекс.Деньги", Delta Key, IntellectMoney, Money Money, MoneyMail, RBK Money, WebCreds, Webtransfer, Z-Payment, "Монета.ру" и "Рамблер плюс".
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Я думаю не менее жестко это будет происходить.

К тому же начнуть активно приучать к западным порядкам - уважению закона и договора.

С чего это у нас только две платежные системы?

Я не об этих, а о тех, кто принимает напрямую карты (эквайринг) в оплату за товары/услуги без открытия даже фиктивных "счетов". Я имел в виду вот эти - Assist, Chronopay (45% рынка) и CyberPlat. Наврал, три системы - мерчанта.
Сидит Врублевский - глава Chronopay, хотел, чтобы Аэрофлот ушел от Assist к нему.
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
Helga
Жаль. Хотя бы контактные телефоны могли бы сделать местными :wink:
 
migan

migan

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
Helga


по поводу серьезности вопроса и по аналогии с тем о чем вы написали.
саппорт в МБ русский как вы знаете,и все таки я один раз нарвался на суспенд акка в МБ (сработал автомат на номер карты) ,позвонил поговорили и все решили,но было сказано, я (работник саппорта) передала информацию в соотвествуюший отдел,ждите решения,час жду два жду для МБ это уже долго))позвонил в соотвуюший отдел,по английски я не в зуб ногой,сказал только два слова "аккаунт суспенд,хелп". Я так понимаю работница этого отдела увидела инфу от своих ,разлочили в течении минуты.

поэтому я больше чем уверен ,что будет русский саппорт,и все вопросы по банам и консультации можно будет решить по скайпу,достаточно быстро.
 
kostik84

kostik84

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
1 385
Баллы
463
Местоположение
Москва
Я не об этих, а о тех, кто принимает напрямую карты (эквайринг) в оплату за товары/услуги без открытия даже фиктивных "счетов". Я имел в виду вот эти - Assist, Chronopay (45% рынка) и CyberPlat. Наврал, три системы - мерчанта.
Сидит Врублевский - глава Chronopay, хотел, чтобы Аэрофлот ушел от Assist к нему.

Hart, с напрямую поспорю...
Асист и хронопей - это посредники!
Если надо именно напрямую - то надо работать с банками эквайерами (комиссия ниже)
Кстати их не так много.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
с напрямую поспорю...

Я имел в виду мерчантов, ясно, что они в конечном итоге посредники. Они не требуют регистрации и открытия "счетов".
Но их в России всего три.

Только Вы не делайте такие оверквотинги - выделили предложение и нажмите ссылку "Цитировать", а не пипку "Цитата".
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Жители России и Украины с 24 сентября получат возможность принимать платежи на свои счета в платежной системе PayPal.

Согласно тарифной таблице, опубликованной на сайте платежной системы, комиссия за перевод средств в эти страны составит от 0,4 до 4,9 процентов от суммы платежа. Размер комиссии зависит от способа оплаты (счет в PayPal, кредитная или дебетовая карта) и страны, откуда отправляются деньги.

В дополнение к комиссии, при переводе средств с кредитных или дебетовых карт взимается фиксированный сбор в размере 35 центов США или 30 евроцентов

 
None

None

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Баллы
0
Местоположение
Украина
У тех, у кого оборот несоклько тысяч баксов могут узнать при каких суммах ваш банк начинает стучать в налоговую о переводах на счет.
А дальше будете думать.

В Украине $10 000 в месяц - и вас банк по тихому сольет в какой то орган по финконтролю, а затем подъедут СБУшники и начнут вымогать не менее $5 000, чтоб уладить вопрос - личный опыт.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Асист и хронопей - это посредники!

Почитайте про владельца Хронопей - прозреете :)

 
shultzie

shultzie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Июл 2005
Сообщения
388
Баллы
1 063
Местоположение
Moscow
Это хорошо, что офис в Москве появится. Будет хоть кого тухлыми яйцами закидать в случае суспенда! :lol:
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Мне сказали, что стремно даже 5 штук. И настоятельно посоветовали не баловаться с суммами даже в тысячу баксов за раз через один банк. Лучше двумя платежами по 500 через разные банки. Правда, если зададутся целью - все вытащат - и вестернюнион, и банковские переводы, и разные контакты, анелики и вебмани. Так что главное - не давать им повода что-то заподозрить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live