• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Paypal теперь можно принимать в России!!! (сборник баянов. музыка народная)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
will, это Вы нарочно повторили? :lol: Сейчас хлынуло по всем СМИ - от РБК до кого угодно. Видимо, нашу тему читают очень внимательно.
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Hart, действительно тем уж наплодили.. Сразу и не заметил :lol:

Пора, видимо, эту тему закруглять - всем ясно - РР уже здесь :unknown: Радости, конечно, мало, потому что мне, например, на CCNow, теперь непонятно как принимать. Спокойная жизнь кончилась. После 24 сентября все мои баеры начнут на РР все гнать - не спрашивая - можно или нет! А палку отключить нельзя. А до 24-го РР отбивает все их попытки проплатить через палку. Короче - щас надо схемотехнику обсуждать.

Кстати, а может а палке можно отключить моментальные платежи? Там есть такая функция?
 
shultzie

shultzie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Июл 2005
Сообщения
388
Баллы
1 063
Местоположение
Moscow
Hart
Кстати, а может а палке можно отключить моментальные платежи? Там есть такая функция?

Есть такая функция.. А с сиськами тебе придется распрощаться, потому как емейлы покупателей больше не будут сообщаться в письмах и некуда слать чекаут. Или сначала просить сообщить емейл а потом слать чекаут, но так вряд ли будет срабатывать.
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
А с сиськами тебе придется распрощаться, потому как емейлы покупателей больше не будут сообщаться в письмах и некуда слать чекаут.
Вот это главная гадость с их стороны. Всю работу придется перестраивать, но, если разобраться с палкой, то баерам будет проще, так что - правильные рабочие схемы с РР надо придумывать/оттачивать.
 
shultzie

shultzie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Июл 2005
Сообщения
388
Баллы
1 063
Местоположение
Moscow
. Правда, если зададутся целью - все вытащат - и вестернюнион, и банковские переводы, и разные контакты, анелики и вебмани. Так что главное - не давать им повода что-то заподозрить.

Этак можно договориться, что по 20 бакосов надо только за раз выводить. Главное в таком деле это умело врать и честно смотреть в глаза, уметь придумать правдоподобную легенду, когда в банке начнут задавать вопросы. А вопросы эти и заполнения объяснительных бланков появятся при регулярных получениях платежей, и не столь важно какие суммы там проходили.
А потолок по сумме , все просто- 600,000 руб в месяц и банк обязан сообщить в налоговую.
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Официально, по закону РФ (регулирование банковской деятельности), можно одномоментно (одним платежом) выводить на счет в банк платежи до 600 000 рублей (до $20 000) и это не должно никого волновать. Если платеж свыше 600 000 руб, то банк обязан сообщить в фин.инспекцию. И законодательство РФ ни коим образом не оговаривает, как часто одномоментно можно выводить в банк эти "до 600 000 руб".
 
kostik84

kostik84

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
1 385
Баллы
463
Местоположение
Москва
Нart, не все банки требуют иметь у них счет! После "очистки денег" - банк эквайер - переводит деньги на ваш счет
(намедни просто занимался этой темой - тоже интересно, но НК - интереснее) :)
 
M

MC

Новичок
Регистрация
30 Авг 2005
Сообщения
1 042
Баллы
0
Официально, по закону РФ (регулирование банковской деятельности), можно одномоментно (одним платежом) выводить на счет в банк платежи до 600 000 рублей (до $20 000) и это не должно никого волновать.
устаревшая информация. Сейчас суммы конкретной нет и валютный контроль может запросить подтверждение по любому переводу - хоть 100$ хоть миллион. На практике, превде, на шелупонь внимания не обращают.

Касательно суммы совсем безопасной - в россии это 5000уе. Именно до такой суммы можно проворачивать вэ сделки, не оформляя паспорт сделки. Свыше этой суммы НЕКОТОРЫЕ особо рьяные банки начинают доставать звонками с просьбой заехать в любое отделение подписать бумажки, требовать договор("точно-преточно некоммерческий перевод??"), приглашают на ликбез по открытию р/с а потом еще имеют наглость так же по телефону опрашивать "рекоммендовали ли вы наш банк...?" (НЕТ, БЛИН!!)

Альфа, например, при тех же обстоятельствах предлагает вип-обслуживание и кредит. Почувствуйте разницу, как говорится..))
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Этак можно договориться, что по 20 бакосов надо только за раз выводить
Как раз по 20 баксов точно не стоит - слишком частые платежи будут, что тоже подозрительно. Лучше все же середнячком прикидываться - не большие платежи, но и не нищета, которая непонятно что в банке делает.
 
KGB

KGB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
顿河。拉斯托夫
В свое время, мне посредник настойчиво порекомендовал, чтобы вывод средств, в день, не превышал 1000$
 
M

MC

Новичок
Регистрация
30 Авг 2005
Сообщения
1 042
Баллы
0
KGB
посредники и, особенно, их наемный персонал, очень слабо представляют себе как и что работает, зато перестраховываться умеют и любят
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
После 24 сентября все мои баеры начнут на РР все гнать - не спрашивая - можно или нет!

Они могут еще и год быть уверены, что в Россию нельзя пересылать даже серебряное колечко, о Палке уже и речи нет. Знаю я этих американцев - еще более дремучие.

А потолок по сумме , все просто- 600,000 руб в месяц и банк обязан сообщить в налоговую.

В Росфинмониторинг.
Вот тут всё собрано:
 
KGB

KGB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
顿河。拉斯托夫
Hart
спасибо за ссылку - как нельзя кстати !
 
D

Daniel1233

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Paypal разрешила переводить деньги на российские счета

Вижу- тему не читал, но боян на пятый день выложил. Не стыдно?
 
KGB

KGB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
顿河。拉斯托夫
Я что-то не совсем понял - деньги получать теперь можно будет на счет палки, а вот ВЫВОДИТЬ на карту возможно будет ? :)

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

P.S. а то поначитался я комментов на ленте про эту новость :twisted:
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
значит в Украине тоже ограничения такие же как в России ?

5 тысяч у.е. в грн оборота в месяц - и об уплате налогов можно не переживать?
мне ещё пока, конечно, далеко до этой суммы но я надеюсь буду рости :twisted: нужно же знать где потолок :)

а вот ВЫВОДИТЬ на карту возможно будет ? :)
на карту можно и сейчас, лично я со счёта посредника прямиком на карту, зачем лишние операции если нужна наличка?
 
KGB

KGB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
顿河。拉斯托夫
anaksemandr
Вот я и не пойму - на ленте "знатоки" одно грят - тут другое :)
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
KGB
так изменения же глобальные идут :)
 
KGB

KGB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
顿河。拉斯托夫
а вот ВЫВОДИТЬ на карту возможно будет ? :twisted:
на карту можно и сейчас

Вы из будущего? :)

Добавлено спустя 51 секунду:

Уточните пожалуйста, что вы имели ввиду :roll:

Добавлено спустя 49 секунд:

KGB
так изменения же глобальные идут 8)

А мужики то не знают :)
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
..а вот ВЫВОДИТЬ на карту возможно будет ? :)
А чем отличается вывод на карту (никогда не выводил), от вывода на свой банковский счет? Если я, например, буду выводить на свою карту по $30 000 в месяц, банк, что, не будет стучать в фин.инспекцию?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live