• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Paypal теперь можно принимать в России!!! (сборник баянов. музыка народная)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
KGB

KGB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
顿河。拉斯托夫
will
Я даже не это имел ввиду - ведь насколько я знаю - карта=банковскому счету и разницы нет. Меня интересует сам процесс - т.е. сейчас всегда баланс на палке НОЛЬ $. Когда наступит 24 сентября и придет первый платеж на мой аккаунт палки , то сначала сумма появится там, например 100$, так вот - по инету гуляет мнение, что вывести эти деньги (100$) на карту будет нельзя. Что можно будет только расплачиваться счетом пэйпал и принимать деньги на свой счет. Без вывода на карту.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Как будет в действительности кто нибудь знает ?

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

..а вот ВЫВОДИТЬ на карту возможно будет ? :)
А чем отличается вывод на карту (никогда не выводил), от вывода на свой банковский счет? Если я, например, буду выводить на свою карту по $30 000 в месяц, банк, что, не будет стучать в фин.инспекцию?
will - на предыдущей странице этой темы Hart приводил ссылку - почитайте там все подробно расписано :twisted:
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
значит в Украине тоже ограничения такие же как в России ?

Не думаю, законодательство разное.

на карту можно и сейчас

Это как? Ни у кого нельзя.

А чем отличается вывод на карту (никогда не выводил), от вывода на свой банковский счет?

Да ничем. Тариф, возможно, будет ниже. Но у нас нескоро это будет. Банки не дадут возможности Палке задешево выводить на свои счета. Иначе все их зверские тарифы от 15 до 50 долл. за транзакцию полетят к черту. Да и как привязывать счет? Что, банки дадут Палке свои API?

банк, что, не будет стучать в фин.инспекцию?

Еще как будет. Банку всё едино - что карточный счет, что расчетный.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
5 тысяч у.е. в грн оборота в месяц - и об уплате налогов можно не переживать?
Где вы это прочитали, ткните пальцем. Или вы опять свои фантазии выдаете за действительность?
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Интересно, а если получать на палку много денег, но не выводить их, а покупать на них товары, то палка тоже должна будет стучать?
 
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
на карту можно и сейчас

Это как? Ни у кого нельзя.

anaksemandr имел ввиду, что можно выводить деньги на банковскую карту через посредника 8)

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

Вот меня это больше всего интересует:"Как можно будет выводить деньги?". Как это организовано в других странах?
 
KGB

KGB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
顿河。拉斯托夫
Интересно, а если получать на палку много денег, но не выводить их, а покупать на них товары, то палка тоже должна будет стучать?
8) - вы меня пугаете такими рассуждениями! С чего вдруг "стучать" ?!!!
P.S. предыдущий мой вопрос прокомментируйте пожалуйста.
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
KGB

KGB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
顿河。拉斯托夫
anaksemandr
на предыдущей странице этой темы Hart приводил ссылку - почитайте там все подробно расписано 8)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Интересно, а если получать на палку много денег, но не выводить их, а покупать на них товары, то палка тоже должна будет стучать?
В принципе, не должны бы стучать, по идее. Вот об этом варианте я сейчас думаю активнее всего. Если б так сильно айфоны не тырили - был бы идеальный способ деньги выводить. Можно было б даже не продавать, а сдавать их оптом - все равно прибыль дополнительная была бы. Но, в принципе, кроме айфонов еще куча прибыльных товаров, которые, хоть их и не хватают так, как огрызки, все равно можно пристроить, так что нужно очень внимательно подумать в этом направлении.
Еще один неплохой вариант - менять РР на наличку. По форумам шариться с такими предложениями - не стоит, слишком велик риск. А вот со знакомыми и друзьями, делающими много покупок, кооперироваться - самое то. Ты, значит, другу нужную сумму на РР, он тебе - наличку за вычетом небольшого %. И всем тепло и хорошо 8)

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

у вас проскакивало 5 тысяч
Где я говорила, что
5 тысяч у.е. в грн оборота в месяц - и об уплате налогов можно не переживать?
ммм?
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
После 24 сентября все мои баеры начнут на РР все гнать - не спрашивая - можно или нет!
Они могут еще и год быть уверены, что в Россию нельзя пересылать даже серебряное колечко, о Палке уже и речи нет.
Hart, я хоть и принимаю только на CCNow, но у меня 1/3 баеров имеют свойство не читать Payment Description, а сразу после выигрыша жать кнопку PAY NOW, и писать мне потом - "Что за фигня? Какие-то глюки на РР. Не могу сейчас оплатить - попробую позже" 8)
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
will
любой бы так сделал
и чё там за фигня? 8)

Helga
так цифру никто не может сказать? я правильно понял? или есть люди понимающие что-то в этой теме? :D
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если б так сильно айфоны не тырили - был бы идеальный способ деньги выводить. Можно было б даже не продавать, а сдавать их оптом - все равно прибыль дополнительная была бы.
Чую, к концу года на Молотке появится много дешевых айфонов 8)
 
migan

migan

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
вы как дети малые,уже сейчас пара-тройка вариантов по обналичке палкоденьги в башке сидит,от банальной товарной схемы,до гипотетической возможности связать акки в палке и сиськах,до друзей за бугром,вы им палкоденьги они вам монеиграмм.
кроме того небольшими суммами на пару тройку карточек своих да по пару раз в месяц.
и это при условии если нужно платить налоги с личных вещей,а вот это нужно мне для себя уточнить.
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
will
любой бы так сделал
и чё там за фигня? 8)
Как чё за фигня? Баеры жмут PAY NOW, а им вылетает - "Извините, платеж в Россию временно невозможен."

вы как дети малые,уже сейчас пара-тройка вариантов по обналичке палкоденьги в башке сидит..
Мы пока просто один вариант разбираем.. И до других очередь дойдет - подождите :D
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
или есть люди понимающие что-то в этой теме?
Или есть. Но они желают, чтобы вы сами пошевелили пятой точкой, чтобы узнать что-то новое и интересное. Это ведь так просто сделать, самое трудное - найти стартовую страницу google. Сможете? Или ссылка нужна?
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
Новость конечно, приятная, старожилы eBay давно мечтали, что PayPal когда нибудь да, придет в Россию и в Украину. Как говорится, мечты сбываются :D
Про новость, я узнал сегодня, вообще клево :Yahoo!: Прыгаю от веселья!
В начале сентября надеюсь выйдет полный пресс-релиз от PayPal, насчет приема денег, тогда мы и узнаем все более подробно, что да как будет работать!
Главное, чтобы посредники, сейчас не начали кидать своих клиентов продавцов на деньги! Будьте внимательны :wink:
Сейчас даже уже меньше стало быть желания у меня уехать за бугор, палка уже почти в России, стучиться к нам на границе :) Я безумно этому рад.
Кто то еще тут писал, что Паверы мол скорее всего остануться работать дальше с посредниками! не понял! а смысле им дальше будет работать с посредниками, если они смогут уже работать без них, глупость. ИМХО
И еще, конечно не обрадовало повышение PayPal fees, процент практически будет такой же, как и при работе с посредниками! И конвертация валют на PayPal зверская.
Еще раз, Всех поздравляю, кого коснулась эта приятная новость! 8)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
migan
да вы не волнуйтесь, мы этих вариантов десятки придумаем. али мы не савеццкие люди? 8)
 
G

GoldenRay

Новичок
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Россия, Миасс
Кто то еще тут писал, что Паверы мол скорее всего остануться работать дальше с посредниками! не понял! а смысле им дальше будет работать с посредниками, если они смогут уже работать без них, глупость. ИМХО
Возможно, с посредниками работать будет выгоднее (уход от налогов).
А так если на свой счет принимать, заствят либо 13% НДФЛ платить либо оформляться ИП или Юрлицо и платить налог за прибыль и т.п.
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
Ух всех поздравляю с такой радостью жаль что сейчас не апрель)))) было бы куда интереснее

а по поводу того стучат или нет
В принципе, не должны бы стучать, по идее. Вот об этом варианте я сейчас думаю активнее всего.
На мой немецкий акк приходило письмо со ссылкой его можно поискать в этих же самых информациях там список организаций куда передаются вся информация об трансакциях по Палке... список не меренный
о нашел на английском - https://cms.paypal.com/de/cgi-bin/?...n_US#4. Our Use and Disclosure of Information
таблица названия организаций и что в них передается
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
Gerhard
Украины в этом списке нет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live