• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Paypal теперь можно принимать в России!!! (сборник баянов. музыка народная)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Glob67

Glob67

Новичок
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
РФ
Получил письмо от PayPal :

headline_shop2.png
  • Продавайте на сайтах объявлений, форумах и в социальных сетях

    Пройдите по ссылке «Запрос на получение средств» в вашей учетной записи PayPal и укажите электронный адрес покупателя. PayPal отправит покупателю сообщение электронной почты с запросом платежа с помощью PayPal. После того, как покупатель совершил оплату, PayPal отправляет вам подтверждение платежа.
  • Примайте платежи в удобной вам валюте, в том числе в евро, британских фунтах, долларах США, японских йенах*.
  • Используйте средства на вашем балансе PayPal

    Отправляйте их семье и друзьям, совершайте покупки в Интернете или переводите их на свой счет в банке США.
  • Выходит принимать уже можно. Только нужен счет в банке США. :shock:
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
Я не верил и от того, что оно свершилось радости для меня мало, выводить то средства на карты РФ (счета) низя!
 
dushes55

dushes55

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
356
Баллы
411
Местоположение
Russia Omsk
Блин я чуть кофе на клавиатуру не разлил, думал выводить стало можно. Вы товарищ почитали бы форум!
 
dushes55

dushes55

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
356
Баллы
411
Местоположение
Russia Omsk
Еще один :evil:
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
И что? ;) Этой новости уже даже не день и не неделя... Вы форум то вообще читаете?
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
Glob67

Glob67

Новичок
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
РФ
Ну затоптали... На форуме вопрос обсуждается с 2007 года.Официально Палка только сейчас "оповестила".
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
доброе утро,товарищ коуч) Вы все проспали)
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
Да госпади это дело времени!! Это уже большущий плюс!!! Писсимисты блин.
 
dushes55

dushes55

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
356
Баллы
411
Местоположение
Russia Omsk
Gerhard Почему пессимисты, ведь сейчас то с этими деньгами, кроме, как потратить - больше ничего не сделать. Но будем верить в палку...
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
Да читал я ну не знаю. По мне от части этого вполне достаточно всеравно что либо покупаешь на ибей
 
LediLana

LediLana

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Уфа
всем привет!курила форум... и возник такой вопрос. если у меня будет на руках карта США привязанная к пейпалу.(оформленная не на меня).Смогу я спокойно написать, что местонахождение продавца в России и буду отсылать с России. но пользоваться не своим пейпалом. не забанит ли меня ебей.что нахожусь в России. Не потребует ли документов подтверждающих,мою причастность к пейпалаккаунту?
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
всем привет!курила форум... и возник такой вопрос. если у меня будет на руках карта США привязанная к пейпалу.(оформленная не на меня).Смогу я спокойно написать, что местонахождение продавца в России и буду отсылать с России. но пользоваться не своим пейпалом. не забанит ли меня ебей.что нахожусь в России. Не потребует ли документов подтверждающих,мою причастность к пейпалаккаунту?
Все возможно. В частности и получение огромного количества проблем при разблокировке своего PayPal акка.
 
S

Ser997

Крутой иБаер
Регистрация
10 Май 2005
Сообщения
231
Баллы
719
Местоположение
Кудрово
А никто и не говорил, что для Украины тоже открыли приём денег. Из всего бывшего СССР открыли только для России.
В Эстонии, Латвии, Литве давно можно получать деньги через Пейпал.
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
В Эстонии, Латвии, Литве


Никакой политики на этом форуме. Helga

P.S. Ну и города ЦЧР в России я тоже не знаю... Что за идиотская мода пошла в профиле регион проживания указывать. Вы что, БОМЖ? Это не лично Вас касается. Просто много новых лиц с такой же байдой в профилях.
 
LediLana

LediLana

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Уфа
linkerddd спасибо за ответ!)))значит будем идти другим путём.Продавать на ебее с Российским paypal.А потом с этой палки расплачиваться либо на самом ебее, либо в других интернет-магазинах.И вот здесь ещё возникает вопрос,а вернее несколько.
1.Через какое время после того как поступают ко мне деньги от покупателя с ебея, я смогу ими расплатиться в другом интернет-магазине?
2.И как по лимитам paypal в этом отношении?сколько принимать и отправлять можно
3. Расплачиваться можно всей суммой лежащей на пейпал?Или часть с карты,часть с пейпал?
Помогите пожалуйста!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live