• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Paypal теперь можно принимать в России!!! (сборник баянов. музыка народная)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
darkbrides

darkbrides

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
91
Баллы
191
Местоположение
Санкт-Петербург
niks03
Спасибо
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
По-моему, там такой же бардак, как и в Сбербанке. Или ему возвращали не пипкой "Refund", а просто переводом.

 
kisela

kisela

Начинающий
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
159
Баллы
18
Местоположение
Украина
Ларисе, откроет. Мне вчера прислали карту c odesk.com, будет пылиться на полке.
 
dushes55

dushes55

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
356
Баллы
411
Местоположение
Russia Omsk
kisela
А вы ее подтверждали при заказе через 2 дня?
 
C

celsius

Новичок
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
СССР
заранее прошу прощения у администрации форума - если выкладываю не "туда" - я буду не против если Вы переместите оную туда куда нужно :)
вот хотел бы поделиться интересной ссылочкой
думаю будет интересно :)
 
G

gemmaster

Новичок
Регистрация
16 Янв 2007
Сообщения
38
Баллы
4
Местоположение
Иркутск
Видать не скоро откроют нам вывод денег в Россию.

Москва. 21 октября. INTERFAX.RU - Международная платежная система PayPal, которая недавно начала осуществлять перевод денежных средств в Россию, заявила, что возможное расширение ее бизнеса в РФ сопряжено с регуляторными сложностями.



"PayPal ожидает, что расширение бизнеса в России и Японии потребует дополнительного лицензирования", - говорится в меморандуме компании eBay, владеющей платежной системой.


"Нет уверенности, что PayPal сможет получить эти лицензии. Даже если она их получит, потребуются значительные расходы на соответствие лицензионным требованиям, и PayPal будет подвергаться штрафам и другим принудительным действиям, если нарушит стандарты раскрытия, отчетности, антиотмывочного законодательства и другие требования", - говорится в документе.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/business/news.asp?id=213308
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
В общем, можно сказать, что палка на прием в России так и не заработала, потому что счет в американском банке есть далеко не у каждого торгующего на еВау россиянина. Подозреваю, что вывода средств в российский банк у палки не будет никогда.
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
will
Согласен.
И как работали, через посредников так и продолжаем. А надеялись на полноценный вывод, денег со счета PayPal. А получилось, как всегда...
Напр. есть счет PayPal, оплату получаем на свой личный счет, а вывести в банк, не можем, на помощь снова приходят посредники, и за отдельный процент выводим деньги на их PayPal счет, а потом каким либо другим способом они выводят деньги!
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Ну чего вы так пессимистично-то? Маленькая ложечка меда и в этой бочке дегтя есть. Теперь вам на оплате fee можно экономить. Раньше как было? Выводишь заработанное, получаешь баксы или евро, кладешь на карту, откуда эти fee снимаются. И за все нужно заплатить %
А теперь деньги на оплату фий можно будет направлять сразу на акк РР. С нескольких сотен, а у некоторых и с нескольких тысяч баксов копеечка сэкономится, да и время, которое вы тратили на все эти перекидывания денег - чем плохо?
 
L

lavr84

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
219
Местоположение
Магадан
Скоро за такие повторяющиеся вопросы буду давать пендели. Больно.
Надо не борзеть, а читать тему. Hart
 
S

Saali

Новичок
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ереван,Армения
а почему то сегодня сайт пей пал на русском не работает ,а на английском
?
:)

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Ларисе, откроет. Мне вчера прислали карту c odesk.com, будет пылиться на полке.

kisela а ты на этом сайте odesk.com сделал заказ или у партнеров ?
 
V

v777

Новичок
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Казахстан Актау
А мне даже очень хорошо , что PP разрешено принимать . Я на eBay только покупаю , зарабатываю в нете , а платят мне PP . в общем нормально получается . :oops:
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
v777
Ты же из Казахстана :oops:

ps. В Казахстан нельзя принимать платежи по PayPal.
 
V

v777

Новичок
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Казахстан Актау
А гражданство Российское . PP открывал в России , по месту прописки)))
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
v777
понятненько.
 
R

RSV

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
208
Баллы
21
Местоположение
Беларусь
Такой вопрос проживаю в РБ карточка банка Москва-Минск зарегин на PP как резидент россии ... Уже год как покупаю с этого акаунта, сейчас думаю что то попробовать продать кто юзал такой акаунт все ли нормально принимается в плане денег ? И вообще кто нибудь пробовал уже продавать с аккаунтов РФ ?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Я, наверное, опять тему закрою. Открою, когда появятся какие-то новости по теме и серьезным людям нужно будет их обсудить. А то ленивая школота что-то вконец оборзела со своими "архисвежими вопросами" на каждой странице
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
Можно можно можно пофлужу и прочее :)

Оспади ура товарищи дождались!!! А кто то ведь не верил но оно свершилось!
 
I

Italyanec

Новичок
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
0
Местоположение
Украина
Не знаю, неделю назад американец должен был вернуть деньги. Написало невозможно... (Украина).
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
Gerhard,
Принимать-то принимает, вот только не отдаёт, как оказалось. Вернее отдаёт, но очень непросто. Вы форум-то почитайте, уж столько про эту "новость" понаписано здесь было. А сколько было разочарований...


Italyanec,
А никто и не говорил, что для Украины тоже открыли приём денег. Из всего бывшего СССР открыли только для России.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live