• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Paypal теперь можно принимать в России!!! (сборник баянов. музыка народная)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
bar2wo

bar2wo

Крутой иБаер
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
1 263
Местоположение
Россия, Мурманская область
Я даже не это имел ввиду - ведь насколько я знаю - карта=банковскому счету и разницы нет. Меня интересует сам процесс - т.е. сейчас всегда баланс на палке НОЛЬ $. Когда наступит 24 сентября и придет первый платеж на мой аккаунт палки , то сначала сумма появится там, например 100$, так вот - по инету гуляет мнение, что вывести эти деньги (100$) на карту будет нельзя. Что можно будет только расплачиваться счетом пэйпал и принимать деньги на свой счет. Без вывода на карту.
1. Так и есть, карта привязана к банковскому счету. Если вы захотите наличкой например через сберкассу кинуть деньги на карту, вам нужен будет не номер карты, а именно номер счета (на карте нигде не написан).
2. По поводу самого процесса:
а). Мнение бытует много, наверняка узнаем либо из блюпостов (официальных заявлений ПП), либо по факту открытия палки на прием. Все остальное лишь мнения и домыслы, которые в большинстве своем ошибочны (мнений много, а верное будет только одно и не факт что будет).
б). Если даже нельзя будет выводить деньги с аккаунта ПП не вижу вообще в этом никакой проблемы - выводите с ПП на вэбмани (знаете сколько желающих там будет с опупенным BL за мизерный процент), другу за бугор, да хоть тому же посреднику. И опять же - никаких налогов в данном случае. Плюс опять же покупки (вообще без :).
Интересно, а если получать на палку много денег, но не выводить их, а покупать на них товары, то палка тоже должна будет стучать?
Я конечно могу и ошибаться, но не вижу причин с какой бы стати ПП взять и вломить нас в налоговую или в тот же финмониторинг? Ну на фиг оно им? Да, они могут отстаивать свое "мы белые и пушистые, против терроризма, поэтому будем всех вламывать", но:
во-первых, они будут терять оборот (с каждого окаряченного налоговой получится уже неплохая сумма),
во-вторых, ПП в отличе от банков уже по фигу на сумму (те же 600к), т.е. если вламывать налоговой будут, то будут вламывать и за 1 доллар. А это уже маразм и опять же резкое падение оборотов.
в-третьих, ПП наверняка знает (я бы сказал, что только ПП и знает) откуда пришли вам на счет ваши денежки (в смысле вопрос с терроризмом отпадает сразу).

В общем, я думаю, ПП не будет никого вламывать. Кроме того, деньги со счета вы там аккумулировать не будете ящиками же, все-равно будете хотя бы частично выводить. А это уже временные периоды (статистика по получению бабосов на акк, за какой период стукачить и т.п.).
Кто то еще тут писал, что Паверы мол скорее всего остануться работать дальше с посредниками! не понял! а смысле им дальше будет работать с посредниками, если они смогут уже работать без них, глупость.
налоги
 
KGB

KGB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
顿河。拉斯托夫
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
Кто то еще тут писал, что Паверы мол скорее всего остануться работать дальше с посредниками! не понял! а смысле им дальше будет работать с посредниками, если они смогут уже работать без них, глупость. ИМХО
Возможно, с посредниками работать будет выгоднее (уход от налогов).
А так если на свой счет принимать, заствят либо 13% НДФЛ платить либо оформляться ИП или Юрлицо и платить налог за прибыль и т.п.

В России частное лицо, на свой банковский счет, может получать до 600 тыс рублей. Более 600 тыс рублей, банк стучит о Вас и Ваших банк. переводах в налоговую.

Что мешает Паверу открывать банковские счета хоть каждый день, и в разных банках? :)

А что посредники не выводят деньги на банковские счета? или выводят на вебмани (которая частенько стучит в налоговую), а далее все равно деньги попадают на банк. счет. плюс все имеют процент %.
 
C

CYBORG

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Щас по НТВ сказали даже что с 24го. ура! поздравляю всех!
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ага, и обращения Медведева и Януковича, с поздравлением к народам :)
 
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
KGB

KGB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
顿河。拉斯托夫
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
по поводу денег, что хотел сказать - у меня карта приватовская и когда я снимал 500 долларов в отделении меня попросили сфотографироваться на камеру.
 
KGB

KGB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
顿河。拉斯托夫
по поводу денег, что хотел сказать - у меня карта приватовская и когда я снимал 500 долларов в отделении меня попросили сфотографироваться на камеру.
Любимых клиентов хотят знать в лицо :ROFL:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

А если серьезно - то потому, что вы получали в долларах. И наверняка вы получаете регулярно :)
 
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
нет, не регулярно. но по карте проходили большие суммы правда
 
KGB

KGB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
顿河。拉斯托夫
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
просто боязно - если всё действительно произойдёт (тук-тук-тук по дереву), то приходишь в отделение - тебя щёлкнули. потом в другой банк- там тоже сфотографировали на память и так не сколько раз. а там кто смотрит наши фотки вруг пришла мысль - интересный человек, нигде не работает а ходит по разным банкам. например раз в неделю и денежку непонятно откуда получает. надо бы проведать. и приедут там всякие, и спрашивать будут чёта. а ещё и почту проверят заодно - оказывается посылочек много шлёт. ну вы поняли))
 
S

Sergey.Kiev

Новичок
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Киев
Как по мне, идеальная схема - покупать товар на ибее не выводя денег с палки на карту.

Но вот вопрос: как работает вывод денег (в других странах) на карту с ПП акка?
Например, мне перечилили деньги за товар. Они оседают в ПП или автоматом перебрасываются на карту, которая к нему привязана? Или это настраиваемая опция?
 
R

RusmacX

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
Sergey.Kiev

Оседают в ПП. Чтоб перевести на карту, нужно кнопочку нажать.
 
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
нет, просто на акк палки эта суммы зачисляется - потом просто выбирается снять средства - и там либо банковский счёт либо карта. всё делается вручную))

схема то идеальная но мне например желательно деньги наличностью. думаю тут многом так надо.
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
Sergey.Kiev
Они приходят на счет PayPal. По запросу необходимой суммы, можно запросить на вывод на банк. счет или на карту VISA. Так работает в нормальных странах. Надеюсь в России и в Украине будет так же!
 
S

Sergey.Kiev

Новичок
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Киев
Sergey.Kiev
Они приходят на счет PayPal. По запросу необходимой суммы, можно запросить на вывод на банк. счет или на карту VISA. Так работает в нормальных странах. Надеюсь в России и в Украине будет так же!
Ок, спасибо, что прояснили ситуацию. Мне это на руку, так как я как продаю так и покупаю. И у меня за счет конвертации терялось много денег. Посредник брал % за услуги и за вывод денег, деньги выводились в $ на долларовую карту. Но при оплате ибей фии и лотов происходила дурацкая конвертация доллар - грн - доллар...
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
Sergey.Kiev
Палка насчет конвертации и повышения % звереет.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live