• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оплачу Ваши лоты на eBay без %. Перевод из WM в PP 0%

S

Sergio I

Новичок
Регистрация
27 Апр 2006
Сообщения
4
Баллы
0
Воспользовался услугами по оплате лота - всё очень вежливо, оперативно и качественно. Так держать!
 
ebooky

ebooky

Посредник
Регистрация
21 Дек 2005
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Israel
Спасибо за отзывы :evil:
 
F

fcukdm

Новичок
Регистрация
17 Июн 2006
Сообщения
12
Баллы
0
в чем принимаете оплату..
есть ли склады в сша англии или германии
 
ebooky

ebooky

Посредник
Регистрация
21 Дек 2005
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Israel
Эта инфа есть в ветке.
Оплата по Webmoney
Так же могу принять деньги по системе Контакт но только для сумм от 300$
Складов нет, занимаюсь только оплатой, не доставкой.
 
natalia405

natalia405

Новичок
Регистрация
10 Окт 2006
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Оплатил лоты, очень быстро и без проблем. Большое спасибо.
 
M

mikolka

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2006
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
некрасиво получилось с последней оплатой. делал оплату через дмитрия в конфе прошлого года. через некоторое время получил товар, который покупал. через 3 месяца после покупки продавец выставил негативный фид и вот комментарий по поводу негатива: "Paid from stolen Credit Card! Paypal took our money! THIEF (voryuga!) - BEWARE!!" (перевод: Оплачено украденной кредитной картой! ПП забрал наши деньги! ВОР (ворюга!) ОСТОРОЖНО!! )
:lol:
 
ebooky

ebooky

Посредник
Регистрация
21 Дек 2005
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Israel
Хм, страно. Причин конечно может быть миллион. Начиная от того что продавец что то ступил, заканчивая тем что палка действительно захолдила платеж.
На будущее - не поступайте так как ваш продавец - без вопросов и попыток разобраться оставлять негативный фидбек :lol:
 
C

Chemruk

Новичок
Регистрация
24 Фев 2006
Сообщения
4
Баллы
0
Еще раз воспользовался услугами, сумма 64 usd оплатил меньше чем за минуту. Так держать
 
N

Nugo

Новичок
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Georgia, Tbilisi
pomog tbiliscu s oplatoi =) ogromnoe spasibo. vse bilo sdelano momental'no. Respect! A+++++++++++
 
М

Марго

Новичок
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
москва
Подскажите как все работает!Хочу оплатить покупку.ebooky
 
ebooky

ebooky

Посредник
Регистрация
21 Дек 2005
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Israel
Условия работы:
1. Оплата без % для сумм более 30$. Для сумм менее 30$ комиссия 4$.
2. Оплата по Webmoney. Номер кошелька Z260706726668 или в рублях 25:1 R300440827455
3. После получения от вас оплаты мне нужна слудующая информация:
1. PayPal email продавца ( его можно узнать спросив у продавца. Изредка так же бывает указан в описании лота. Примерный текст письма на английском: “Hi. I won you item N:xxxxxxxxx. I’m from Russia, so have no PayPal account. Will use mediterian service for payment. Please let me know your PayPal email, they will made payemnt directly to your account. Thank you. ” ).
2. Сумма к оплате
3. Коментарий к платежу на английском ( обычно номер лота и адрес доставки ).
4. Оплатив лот я перешлю вам детали платежа. Рекомендую отправить их продавцу написав: Оплачено. Просьба сообщить трекинг номер после отправки. Примерный текст письма на английском : «Hi,
I made payment for item N:xxxxxxxxxxx
Please see details below.
Please confirm that payment receved and provide tracking number after shipping.
Thank you.»
 
P

panmusic

Новичок
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
to ebooky: Добрый день! Скажите а Вы можете оплатить лот из Германии через PayPal? (т е продавец принимает через эту систему но там ведь всё в Евро). Может быть задаю глупый вопрос всёж новичёк )! Собираюсь сделать покупку впервые.
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Оплачивал через данного посредника фотоаппарат на сумму 155 уе. Всё прошло хорошо, товар получен позавчера(отправлял продавец Priority Mail, фотик шёл около 18 дней). Спасибо.
Кстати на форуме посредник пишет на русском, а по асе почему-то на латинице :D :?:
 
ebooky

ebooky

Посредник
Регистрация
21 Дек 2005
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Israel
to ebooky: Добрый день! Скажите а Вы можете оплатить лот из Германии через PayPal? (т е продавец принимает через эту систему но там ведь всё в Евро). Может быть задаю глупый вопрос всёж новичёк )! Собираюсь сделать покупку впервые.

Да, возможно.


Кстати на форуме посредник пишет на русском, а по асе почему-то на латинице

Здесь транслитом писать модераторы не разрешают :D
 
nedimarik

nedimarik

Новичок
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Не могу до вас достучаться, лот оплатить так и не получилось, надо попробывать еще раз..
 
ebooky

ebooky

Посредник
Регистрация
21 Дек 2005
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Israel
Лот оплачен, просто ваш продавец шлет только на ПП конфирмед адрес. В Аське ответил.
 
nedimarik

nedimarik

Новичок
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
все разобрались, спасибо...
 
V

Vredina451

Новичок
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Что то в аське никто не отвечает... А можно примерно 250$ оплатить? и вам сразу на кошелек WMR через терминал?
 
ebooky

ebooky

Посредник
Регистрация
21 Дек 2005
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Israel
Здраствуйте. Вы наверное неповерите, но иногда я ем, а изредка еще и сплю. Поэтому бывают такие часы, когда я не у компьютера.
Паниковать не надо.
Оплатить можно, но в начале всетаки давайте установим связь в ICQ.
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Здраствуйте. Вы наверное неповерите, но иногда я ем, а изредка еще и сплю. Поэтому бывают такие часы, когда я не у компьютера....

ebooky, примите пожалуйста мои искренние соболезнования - мне почему то тоже никто в это не верит :)

Народ всегда злится, когда посредник в 2 часа ночи не ждёт наготове заказов :roll:

Феликс
 
Live

Similar threads




Вверх
Live