• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как создать листинг на ebay

  • Автор темы Иваныч
  • Дата начала
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Вроде ничего лишнего-а все равно много букв ,надо проще :)
А вы немецкие листинги видели? С их ПОЛНЕЙШИМ раскладом в самом конце листинга... ))

да какой там замысел.... лишь бы читали внимательно :russianru:
Я цветом только акцентирую внимание. Так же, как и Bold'ом тут, на форуме. Не более. Не уподобляйтесь попугаечным китайским листингам во все цвета радуги.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
А вы немецкие листинги видели?
угу) но сразу видно-то что немцу хорошо,русскому смерть) я не осиливаю читать такие листинги
к слову говоря,немцы-продавцы с аналогичным моему товаром ограничиваются 2-8 строками всего
поэтому я надеюсь на правильном пути по упрощению :)
но,к сожалению,как немке мне в 2 строки не уложиться) приходится на эти две строки крупным шрифтом печатать,что локейшн рашн федерейшн,а то опять начнется-ой,я не заметила что вы из .....
Не уподобляйтесь попугаечным китайским листингам во все цвета радуги.
не буду :flirt:
я где то видела в листинге (сейчас не найду наверное) такую забавную штуковину....
прод с немаленьким рейтингом отмечал на карте мира города,куда осуществлял отправки
в общем,мне его карта так понравилась :oops: что я его в отслеживание на пару недель отправила и иногда смотрела на его карту мира ,хотя товар мне сто лет нужен был-я даже не помню что он продавал :lol:
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Про фиолетовый я тоже не понял. Это я говорил что-то?..
не,упоминал Иваныч и сообщение Helga(не могу найти к сожалению)
флинт, это вот как @ndy$ сейчас заметил:
Я цветом только акцентирую внимание.
- Helga, кажись, что-то упоминала в связи с воздействием цвета (текста?) на психологию/восприятие человека. Применительно к тексту/описанию лота.

Ну и относительно взятия/приёма "на вооружение" каких-то фишек у других продавцов для своих лотов в продаже - полезная весчь :good:
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Его выбрать надо сначала из всех приложений, предлагаемых ибэем, и подписаться на него. После этого оно попадет в ваш персональный список, на вашем аккаунте.
 
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
я где то видела в листинге (сейчас не найду наверное) такую забавную штуковину....
прод с немаленьким рейтингом отмечал на карте мира города,куда осуществлял отправки
в общем,мне его карта так понравилась
Похожа? :)
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Lazarus, ой ... какая красота ! smile159.gif
именно оно,спасибо большое!и цвет меняется)
пойду пробовать , жаль королевство фидбеков маловато,разгуляться негде smile61.gif
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Его выбрать надо сначала из всех приложений, предлагаемых ибэем, и подписаться на него. После этого оно попадет в ваш персональный список, на вашем аккаунте.

Правильно ли я понимаю что подписаться это значит - Get it Free
Или как-то по другому?
в моём аккаунте сейчас ни чего нету.
 

Вложения

  • 17.JPG
    17.JPG
    99.1 КБ · Просмотры: 61
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
жаль королевствофидбеков маловато,разгуляться негде smile61.gif
Это похоже исправляется настройкой Add manual shipments
Here you can update your shipment counts that occurred prior to registering. Simply place the number of shipments next to each location. For example, if you have shipped 54 items to Ireland, put "54" in the cell next to Ireland.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Да. На бесплатных приложениях так. На других - за деньги. ))

Странно жму гет ит получаю - You cannot subscribe to this application because you don't have permission.

Захожу в настроййки апликатион в Multi Variation Merger нажимаю start now, получаю:
This page may have moved or is no longer available. Please try one of the following:

Check the Web address you entered to make sure if it's correct.
Try to access the page directly from the eBay Home page instead of using a bookmark. If the page has moved, reset your bookmark.
Enter keywords in the Search box and click the Search button. Or, browse through the many categories available at eBay.
If you are searching for a Help page, click the Back button on your web browser and select another Help page link or try entering different keyword combinations to find appropriate help topics.
Report this technical issue or view known technical issues.

Что делаю не так?
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Lazarus, я так поняла что в первой колонке сам ибей считает за 120 дней,а во вторую рисуй что хочешь,но по идее надо все,что предшествовало этим 120 дням.... а будет total показывать
правда,я не поняла в shipment count display есть вариант show all shipment counts и no shipment counts(push pins will present shipment location),не поняла этого.
А в описании у них написано,что We make it very easy for you to add your own previous shipment counts to your map. If you don't have your past history, some sellers estimate past counts to the best of there ability. In all case, after sign-up we will constantly track your sales and update your maps
про фиды там ни слова,по идее должны автоматически добавлять новые продажи.
Продал+отправил -точка на карте)
 
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
shipment count display есть вариант show all shipment counts и no shipment counts(push pins will present shipment location),не поняла этого.
Каунт - количество, сейчас можно посмотреть сколько в точке было продаж в новом окне, открывающимся по клику, а иначе наверное количество будет скрыто?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Попробовал эти карты, как обычно, бесплатно - только фигня всякая... ))
Только СевА, а нафиг мне оно? надо ж весь мир показать! а это уже - платно... (((

Добавлено спустя 7 мин. 38 сек.
В настройки, правда, не заглядывал еще. Может, "в консерватории чего-нибудь поправить"?.. ))
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Добрый день.
Ни кто не сталкивался с моей проблемой добавления приложений?
 
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
В настройки, правда, не заглядывал еще. Может, "в консерватории чего-нибудь поправить"?.. ))
Халявная мировая карта отсутствует. Каждый нормальный интернет проект создан ради получения денег, и этот не исключение. :)
http://newage.mystor...atic/faq.html#3
Can I add more country maps to my listings? Yes!
Every seller gets a FREE North American map including all US states, Canadian provinces, Caribbean countries Mexico. This is a fully functional map.
In addition, we strongly recommend that sellers add our world maps to your account. You can do so for a low monthly fee based on your eBay feedback at the time of billing. We tiered our pricing to add world maps so our service is affordable to all sellers no matter what size. Below you can see our tiered base pricing:

MyStoreMaps fees
eBay Feedback Score >>> Monthly Fee
to 500 >>> $1.95 per month
to 1,500 >>> $2.95 per month
и т.д.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
а это уже - платно... (((
ну там не очень большая плата за весь мир....посильно....
но,к слову говоря,бесплатная версия у меня плохо работает-так....помигивает что то в листинге,непонятно что)
Lazarus,да,там количество скрыто,Вы правы.В принципе это для покупателя не самая ценная информация,сколько я там в неваду или делавер отправила.
А вот то,что при добавлении на мою карту письмо покупателю приходит-это .... пока не знаю как.Может наверное не понравится кому то. Надо на недорогих лотах протестировать)только непонятно,если карта не во все лоты воткнута- как они считать точки будут,всех подряд -или только те продажи где карта.И как они будут письма свои слать,вопрос...
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Ребята, как сделать, чтобы приходили оповещения на почту о каждой новой ставке на продаваемый лот?
 
regularname

regularname

Продвинутый
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
603
Баллы
313
Местоположение
Москва
оповещения на почту о каждой новой ставке на продаваемый лот?
В рамках самого Ибея (т.е. меню communication preferences) функции уведомления Продавца о новых ставках точно нет, не было и, видимо, не будет.
Есть сторонние приложения как для андроида так и для айфона, в которых эта функция реализована.
Последнее так и называется ebayiPhone App (внутри: Settings - Notification Settings - Seller notifications >>> Bid received).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live