• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как создать листинг на ebay

  • Автор темы Иваныч
  • Дата начала
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
isellwhatihave, Silver87 - ну и к чему ваш обмен ЭТОЙ информацией в ЭТОЙ теме :shock:
Ребят, голову включайте - прежде чем что-то где-то постить 8)
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Kazinec, Человек тут спросил, я ответил ему, что у меня такая же ситуация. Тут в половине тем этого форума можно зайти и написать ваше сообщение.
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Добрый день,
подскажите как ни будь можно ещё в описание лотов. Добавить галерею других лотов?
Видел - Froo! Cross Sell. Но не могу его поставить идет ошибка - You cannot subscribe to this application because you don't have permission.
 
K

klava001

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Здравствуйте!Я ставлю товар и хочу оплатить 0,40 с PP аккаунта,при оплате выбираю pp пишу пароль,но он перенаправляет на -добавить карту.PP к ebay привязан,деньги на PP есть. Как оплатить за постановку именно с pp?
 
V

VeterN

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
24
Баллы
204
Местоположение
Voronezh
На предыдущей странице мне подсказали как добавить к лоту несколько размеров. Я не понял ,поменял категориб товара на правильную ,но не пойму где заветная кнопка в редактировании лота "Add variation detail" чтобы можно было добавить остальные размеры и цену на них ,если можно скриншот покажите ,у меня нет этой опции , плиииз..
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
VeterN, *** у меня для Вас плохая новость, чего впрочем и стоило ожидать-666 пост в теме)
если Ваши кайты из water sports то такой возможности вообще нет

http://pages.ebay.co...ationslist.html

Добавлено спустя 1 мин. 33 сек.
.
 

Вложения

  • wtr.jpg
    wtr.jpg
    98.4 КБ · Просмотры: 41
V

VeterN

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
24
Баллы
204
Местоположение
Voronezh
Я ДОБАВИЛ В CRAFTS ,НО ЧТО-ТО НЕ ВИЖУ КНОПКИ
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
VeterN, волшебная кнопка должна быть НАД describe itemа
а почему в крафтс? это какие то другие змеи? :)
 

Вложения

  • 8.jpg
    8.jpg
    42.9 КБ · Просмотры: 36
V

VeterN

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
24
Баллы
204
Местоположение
Voronezh
Я добавил в крафтс и другие части скейтбордов, ну а какая разница , главное чтобы это меню появилось ,а люди мой кайт будут находить по слову в запросе.
В итоге у меня появилось совсем другое меню,я так понял предлагают отдельно для каждого создать листинг или я не понял? это ведь за каждый лот платить по окончанию листинга если вещь не продасться.
[attachment=p:251400:06c98b9a43b8]
Вроде создал новый листинг с размером, а как сделать что есть размеры на складе или нет , аут оф сток как у дргих продавцов?

Добавлено спустя 37 мин. 50 сек.
Вот что вышло http://www.ebay.com/itm/KAP-KITE-AERIAL-PHOTOGRAPHY-KITE-FOIL-SINGLE-LINE-KITE-/271672217287?
 

Вложения

  • 06c98b9a43b8.png
    06c98b9a43b8.png
    66.1 КБ · Просмотры: 50
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
В итоге у меня появилось совсем другое меню,я так понял предлагают отдельно для каждого создать листинг или я не понял? это ведь за каждый лот платить по окончанию листинга если вещь не продасться.
да нет же, если ничего не продадите за один листинг
можете уже сейчас свои фии посмотреть в учетной записи-там все есть
вообще,если категория выбрана неправильно могут снять, но тут я не подскажу точно
удачных продаж!
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Добрый вечер, повторю свой вопрос про галереи. их ни кто не использует? Или только Froo подходит?

Добрый день,
подскажите как ни будь можно ещё в описание лотов. Добавить галерею других лотов?
Видел - Froo! Cross Sell. Но не могу его поставить идет ошибка - You cannot subscribe to this application because you don't have permission.
 
A

Alexandr-r2

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
12
Баллы
0
Приветствую. Подскажите как выставить на продажу в рублях? покупатель уже есть и он из России. Соответственно если выставлю в $ то предвижу проблемы с paypal.
 
I

isellwhatihave

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
919
Баллы
16
Alexandr-r2, для него будет проблема оплатить. Если покупатель из России оплачивает покупки через PayPal с рублевой карты и не имеет при этом долларового счета в самой системе PayPal, то вы можете предложить выставить ему "рублевый" счет через PayPal. Для этого вам нужен будет его еmail адрес, с которым он регистрировался в PayPal. Защита PayPal в таком случае распространяется как обычно, в двустороннем порядке. Защиты ebay естественно в таком случае не будет, да и нужна ли она...
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Подскажите как выставить на продажу в рублях?
Простым гражданам пока никак. Станьте Евросетью/Ситилинком и прочее - им можно выставляться в рублях, а простым гражданам пока этого не дано.
Соответственно если выставлю в $ то предвижу проблемы с paypal.
Никаких проблем. Выставляете лот в $, Фунтах или ещё в чём - смотря на какой площадке продавать будете. А после продажи выставляете покупателю инвойс напрямую из Пайпала в рублях для оплаты. Оплату вручную потом проставите на ebay.
для него будет проблема оплатить.
Будет проблема купить. И проблема такая - с ebay.com часто перекидывает на немедленную оплату сразу после покупки и когда оплатить не получается (лот то в долларах выставлен, а гражданам РФ долларами рассчитываться нельзя между собой) лот не остаётся в купленных. И естественно никакого рублёвого инвойса выставить не получится в этом случае.
А про купоны уж вообще молчу - при таком способе оплаты их не применить никак. Так что вот так.
Для этого вам нужен будет его еmail адрес, с которым он регистрировался в PayPal.
Адрес будет виден. После продажи.


то вы можете предложить выставить ему "рублевый" счет через PayPal
Защиты ebay естественно в таком случае не будет
Вы новичку то не предлагайте сделки в обход аукциона делать с налёту. Потому что за такие разговоры в переписке на ebay можно остаться без аккаунта.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Адрес будет виден. После продажи.
не виден палкин адрес к сожалению
Вы новичку то не предлагайте сделки в обход аукциона делать с налёту. Потому что за такие разговоры в переписке на ebay можно остаться без аккаунта.
это предлагалась не сделка в обход аукциона,это оплата в обход аукциона,насколько я поняла
что в общем то не совсем хорошо,но в то же время сама поддержка признает,что на данный момент -это единственная возможность провести сделку из рф в рф.
я опускаю тему корпоративных аккаунтов
Защита ибея и в этом случае работает.

Добавлено спустя 5 мин. 23 сек.
Будет проблема купить
вариант best offer-идеальная штука для этого
 
A

Alexandr-r2

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
12
Баллы
0
Никаких проблем. Выставляете лот в $, Фунтах или ещё в чём - смотря на какой площадке продавать будете. А после продажи выставляете покупателю инвойс напрямую из Пайпала в рублях для оплаты. Оплату вручную потом проставите на ebay.
Как отметить что именно определённый покупатель купил, если изделие продаётся по фиксированной цене(купить сейча), соответственно покупатель не может оплатить соответственно и купить? ebay
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Как отметить что именно определённый покупатель купил
Вы вообще хоть что то продавали ?
Внизу проданного лота будет написано, кто его купил.
соответственно покупатель не может оплатить соответственно и купить?
Сначала - купить, потом - платить. Не купит - не оплатит.
не виден палкин адрес к сожалению
Виден будет адрес ebay. Кто мешает туда написать, и спросить, куда выставить счёт на оплату ?
это предлагалась не сделка в обход аукциона
Не похоже. Потому что выспрашивать у покупателя адрес Пайпала для выставления инвойса, до того, как лот продан - это очень похоже на сделку в обход.
это оплата в обход аукциона
Да им всё равно, кто и как платит. Лишь бы fee с продаж на площадке шли.
Но им совсем не всё равно, когда продаж на площадке нету, а продавец с покупателем договариваются о выставлении инвойса в обход ebay. Забанят аккаунты обоим и всех делов. Если конечно прочитают переписку.
 
A

Alexandr-r2

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
12
Баллы
0
Вы вообще хоть что то продавали ?
Да продавал, но покупатели не из России. у меня не аукцион, а купить сейчас
Сначала - купить, потом - платить. Не купит - не оплатит.
Факт покупки в данном случае это оплата, а её сделать не возможно
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Факт покупки в данном случае
Факт покупки в любом случае - это нажатие покупателем кнопки "Buy it Now" с обязательством оплатить. А оплата потом может быть, а может и не быть(со страйком покупателю).
Как там платить будет Вам покупатель : через инвойс, банковским переводом или ещё как - только его и Ваши трудности. Но вот как Вы собираетесь принимать оплату за ещё непроданный лот - это вопрос конечно интересный.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Live

Similar threads




Вверх
Live