• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как создать листинг на ebay

  • Автор темы Иваныч
  • Дата начала
barash

barash

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
1 092
Баллы
0
Местоположение
Tula/Kaluga/Moscow
pinxi, а категория какая? в саппорт писали?
 
P

pinxi

Новичок
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Home & Garden > Home Decor > Decals, Stickers & Vinyl Art
В поддержку не писал
 
E

el-zoo

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
UA
А вы заметили, что дизайн странички с профилем пользователя обновили?
У меня теперь Shipping time и Shipping charges показывает 5 из 6(!!!) звезд. Надеюсь это просто временный баг разметки, не понятно зачем делать 6 звезд для dsr.
 
dhany

dhany

Новичок
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
Или я пользуюсь другим eBay,или информация по оформлению листинга устарела. По другому сейчас все. Пока оформлял, голову сломал. В итоге накосячил. Ну да ладно,первый блин комом.
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
dhany, ес-сно - устарела
Времени то скок прошло. Ебей тоже меняется. Мож, канешна, не так адназначна штоб -
По другому сейчас все.

ЗЫ: dhany, голову ломать не нада :no: - ей думать нада :)
 
M

m-en

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
374
Баллы
221
имею больше 50 фидов как покупатель,но сейчас хочу попробовать в продажах . могу ли я сразу выставить товар по "buy it now" или покупательские фиды не считаются и придеться как новичку только по аукциону выставляться?
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
По барабану ебею - покупательские, не покупательские ...
Вот што ему не по барабану: максимальное количество выставляемых лотов/максимальная сумма для новичка в месяц.
 
M

m-en

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
374
Баллы
221
Kazinec, т.е с 50 фидов я сразу могу выставить товар по "buy it now" ?
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Дак я ж сказал: по барабану ебею - покупательские, не покупательские ...
Главное - они есть. А раз есть - значит можно выставляться по байтнау.
 
M

Miracle2012

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Riga
Добрый вечер всем, вопрос срочный а ответа в другой теме не получила ...народ,не кидайте тапками .Я зарегистрирована на e-bay.com, там я выставляла все лоты , решила попробовать на e-bay.de.При выставлении лотов в 1 листинге, при фиксированной цене,мне дается автоматом выбрать только 3,5,7,10 дней , я ставлю что это не аукцион, а купить сейчас ,но почему не дает выставит лот на 30 дней,почему только на максимум 10 дней?уже денег немало заплатила,из за этой ерунды.На американской площадке без проблем дает на 30 дней ставить без проблем.Ппопробовала на французском сайте,тоже дает при фиксированной цене только на максимум 10 дней.Если кто то сталкивался с этим дайте совет что делать :)
 
gennady

gennady

Крутой иБаер
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
240
Баллы
1 211
Местоположение
Kharkov
Развернутый блок с выбором цвета материала и цены Add your own item specific
есть только в UK площадке?
 
MasMaX

MasMaX

Начинающий
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
35
Баллы
86
Местоположение
Йошка
Существуют ли посредники для продажи на ebay? Т.е. я продаю товар посреднику, он накручивает немного и продает сам дальше. Сам никогда не продавал ничего не ebay и вряд ли потом буду.
 
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
Существуют ли посредники для продажи на ebay? Т.е. я продаю товар посреднику, он накручивает немного и продает сам дальше. Сам никогда не продавал ничего не ebay и вряд ли потом буду.
Причем здесь ебей?
Правила ебей запрещают продавать товар, которого нет в собственности.
Т.е. Вы сначала продадите товар без всяких ебеев кому-то (передадите право собственности). А потом он уже может делать что хочет. Это уже не ваш товар и не ваше дело.
Определитесь с минимальной ценой, дайте объявление в газету или там на авито.
 
MasMaX

MasMaX

Начинающий
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
35
Баллы
86
Местоположение
Йошка
Т.е. Вы сначала продадите товар без всяких ебеев кому-то (передадите право собственности). А потом он уже может делать что хочет. Это уже не ваш товар и не ваше дело.
Определитесь с минимальной ценой, дайте объявление в газету или там на авито.
Ну я думал вдруг есть целенаправленные люди которые занимаются перепродажей. Объявления на форумах разместил, но товар очень специфический, может и за рубежом продаться.
 
Crab

Crab

Продвинутый
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
425
Баллы
213
Местоположение
Россия
Решил попробовать продать вещицу, все вроде оформил и воткнулся на самом последнем этапе - когда требуют PIN ввести. Как его получить то? Пишет что отправили на номер (у меня был указан сотовый) - ничего так и не пришло. Пробовал менять - вообще перестал принимать, пишет "номер некорректный". Подскажите кто-нибудь, в каком формате туда вбивается российский номер сотовый, ну или как вообще этот PIN получить?

Добавлено спустя 1 мин. 30 сек.
 
ans9193

ans9193

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
786
Баллы
213
Местоположение
Городок на Волге
Никак не могу найти в настройках аккаунта как изменить item location
..
Чтобы при создании нового листинга автоматом ставился новый item location без редактирования существующего...
Прошу помощи зала :D
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
В разделе шиппинга, в самом низу под итем локейшн нажмите "редактировать". Это значение сохранится, и, если вы в дальнейшем будете выставлять лоты не каждый раз заново, а через Sell Similar - итем локейшн будет тем же
 
xazergus

xazergus

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1 053
Баллы
101
Местоположение
Россия
перестала работать форма для описания
не нажимается и не переводится курсор
даже если делать relist или Sell similar
куда копать?
пробовал в другом браузере...такая же шляпа

вот, эта форма не работает...
8ce83fe75dd8d825edf5b1f4a7f9a034.png

Добавлено спустя 12 мин. 40 сек.
обновлено - проверил с двух разных компов и разных учетка - аналогично....глюк ебея??? у кого так же...? самое главное на ebay.ca работает

Добавлено спустя 8 мин. 5 сек.
у всех

Добавлено спустя 1 ч. 56 мин. 13 сек.
заработало)))
 
T

Tunderflash

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Казань
Подскажите пожалуйста. Допустим у меня остался лимит на продажу 100$. И я выставляю лот на аукцион начиная с 1$. Что произойдет с лотом если цена на него поднимется более чем 100$ ?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Лот продастся, даже если цена дойдет до 200 баксов. До конца месяца продать больше ничего не сможете. Дальнейшие вопросы, не касающиеся процесса выставления лота - в других темах.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live