• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как создать листинг на ebay

  • Автор темы Иваныч
  • Дата начала
ans9193

ans9193

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
786
Баллы
213
Местоположение
Городок на Волге
В разделе шиппинга, в самом низу под итем локейшн

Спасибо Хельга за ответ :Rose: но...

Захожу -мой аккаунт-преференс-настройки продаж-настройки доставки--и не нахожу айтем локейшен :oops:
и время подготовки к отправки тоже не нахожу((
На основном акке это уже настроено а вот завел на всякие пожарные запасной акк и вот это дело не могу поменять никак...
Может ибэй глючит?


То есть если при высталении последнего лота я изменю айтем локешен то при выставлении следующего лота новое место автоматом установиться?
И с временем подготовки к отправке аналогично?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Захожу -мой аккаунт
Я вам рассказала, как это делать в выставляемом лоте. При чем тут "мой аккаунт"?
если при высталении последнего лота я изменю айтем локешен то при выставлении следующего лота новое место автоматом установиться?
И с временем подготовки к отправке аналогично?
Да. Да.
 
I

isellwhatihave

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
919
Баллы
16
Коллеги, подскажите пожалуйста, как указать в настройках листинга стоимость доставки для отдельной страны - России например? Площадка com. Выбираю Choose custom location, а там только континенты, а по странам нет списка.
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
isellwhatihave, Такой возможности нет.
 
xazergus

xazergus

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1 053
Баллы
101
Местоположение
Россия
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
Djons2

Djons2

Крутой иБаер
Регистрация
18 Янв 2005
Сообщения
216
Баллы
1 003
Поищите в настройках магазина в Store Management. У меня во всех в листингах категории магазина видны. В HTML ничего не мудрил. В HTML красоту наводят, а отображение, это в настройках.
ЗЫ. нашёл. В Show categories: надо поставить Yes
 
E

Eugen1234

Новичок
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
3
Баллы
0
У меня при выставлении лота возникала проблема, отсутствует International shipping , в чем может быть причина? Получается что кроме США больше никуда отправить нельзя.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
В этой теме не раз и не два уже писали - чтобы появились дополнительные функции - в нужном блоке вверху нужно нажать на Add or remove options и добавить, что нужно
 
E

Eugen1234

Новичок
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
3
Баллы
0
спс, у меня была другая форма заполнения товара, там при нажатии всплывало немного другое меню
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Опять же, не раз писали - продавать нужно в нормальной версии, а не в облегченной
 
L

lavr84

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
219
Местоположение
Магадан
подскажите. хочу выставить товар на продажу разного цвета. как теперь в листинге указать что бы покупатель мог выбрать нужный ему цвет? в оформлении листинга не нашел этих настроек. выставляю через американский ибей
 
gennady

gennady

Крутой иБаер
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
240
Баллы
1 211
Местоположение
Kharkov
На английской площадке есть, в us нету.
 
I

isellwhatihave

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
919
Баллы
16
На com площадке есть, но только для нескольких определенных категорий товара.
 
L

lavr84

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
219
Местоположение
Магадан
категория - аксессуары для планшетов
 
L

lavr84

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
219
Местоположение
Магадан
на английской версии не нашел такой пункт. у китайцев-то получается делать так​
 
Huntley

Huntley

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Город святого Петра
Меня вот заинтересовала такая штука. Всем известно что почти все мы ставим "I do not wish to donate at this time" в разделе "eBay Giving Works".

Но есть ведь еще другая графа благотворительности, которая кроется под заголовком:

Choose a format and price

Что думаете? Вряд ли eBay на автомате жертвует за счет невнимательных продавцов. Или нет? :twisted:


P.S. Уже и забыл - выставить мультилистинг со множеством опций можно только при наличии магазина, верно?
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
продавать нужно в нормальной версии, а не в облегченной

у меня уже 4 лота в облегченной(((

можно ли их удалить и перенести в нормальную?? или дождаться окончание аукциона?? зависит ли кол-во просмотров от того в какой версии состряпано??
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Не нужно ничего удалять и переносить. Количество просмотров не зависит. Когда лоты закончатся - перевыставите как обычно. Просто новые лоты создавайте уже в нормальной версии - там проще и быстрее на самом деле, чем в так называемой упрощенной-облегченной
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
тренируюсь.. если в упрощенной форме так и не мог найти бесплатную доставку, то в полной ничего не могу поделать. какую б доставку не выбрал, и пункт установить одну цену для всех стран. когда перехожу к предварительному просмотру в графе доставка стоит: свяжитесь с продавцом для уточнения деталей. выбирал разные виды доставок, и цену ставил фиксированную и аукционную и бесплатную делал. не помогает

Добавлено спустя 37 мин. 34 сек.
хоть убей, что там нужно выбрать, чтобы было видно цену доставки, а не свяжитесь с продавцом.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live