• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как создать листинг на ebay

  • Автор темы Иваныч
  • Дата начала
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
В этой теме не раз и не два уже писали - чтобы появились дополнительные функции - в нужном блоке вверху нужно нажать на Add or remove options и добавить, что нужно
Что характерно - пост с той же страницы, на которой вы вывалили свои вопросы, обсосанные в этой теме не единожды.
Ну ладно, спишем на постпраздничную энцефалопатию.
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
Спасибо, получилось!! Перечитывал и не раз, но когда что то совершенно новое для освоения иногда необходим персональный совет.

P.S На других форумах примерно тоже, только вроде этот спиннинг обсуждали, как опять кто то спрашивает. Приходится еще раз объяснить или направить в нужный ответ.. Новички они такие :D
Плюсую+++
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
Сегодня выставлял еще один лот. Так как все делается практически первый раз, делюсь своим открытием. (только тапками не кидайте))).

Вчера доставку ставил бесплатной по всему миру. Сегодня создал еще объявление и вроде стоимость доставки указал, но объявление получилось с бесплатной. зашел, нашел ошибку и поставил стоимость. И что в итоге получается?? При просмотре объявления со страницы поиска, доставка бесплатна, а как заходишь на страницу товара стоимость видно)))
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Быват.
Главное - не переживай, raiser.
Можно списать на недоработку интерфейса ебея: он по проторенной уже тобой дорожке подставляет старые, ранее указанные тобой данные - ты поправил ошибку, в описании всё как надо видно, а в поиске кажет с бесплатной доставкой. Ну и чо? - поболе народу твой лот посмотрят, ежли бесплатной доставкой заинтересуются :)
А имеющие глаза - увидят, что доставка не совсем бесплатна
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
Kazinec, так я это и пытался донести. как хитрить можно(наверно можно) :D сутки в поиске объявление висело как с бесплатной доставкой))
 
Zzlata

Zzlata

Новичок
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Россия
Подскажите, пожалуйста, где найти при размещении товара поле для ввода расчетного срока доставки?
 
I

isellwhatihave

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
919
Баллы
16
а разве сроки доставки можно вводить вручную? Там же вроде нет других вариантов кроме определенных методов доставки с уже предустановленными для них сроками.
 
Chamaerops

Chamaerops

Новичок
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Украина
Подскажите, пожалуйста, где найти при размещении товара поле для ввода расчетного срока доставки?

При выборе способа доставки в вариантах доставки в скобках указано, сколько времени ориентировочно занимает доставка. Для России/Украины/СНГ правильный вариант
Economy Shipping from outside U.S. (11 to 23 business days) . Вот исходя из этого в ваших лотах и будет фигурировать Estimated delivery.
 
Zzlata

Zzlata

Новичок
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Россия
Добавлено спустя 1 сек.
При выборе способа доставки в вариантах доставки в скобках указано, сколько времени ориентировочно занимает доставка. Для России/Украины/СНГ правильный вариант
Economy Shipping from outside U.S. (11 to 23 business days) . Вот исходя из этого в ваших лотах и будет фигурировать Estimated delivery.
Все равно на странице товара нет Estimated delivery.
Что я делаю неправильно?
 
I

isellwhatihave

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
919
Баллы
16
Добавлено спустя 1 сек.

Все равно на странице товара нет Estimated delivery.
Что я делаю неправильно?
Estimated delivery отображается только для тех кто заходит на вашу страницу из другой страны
 
Zzlata

Zzlata

Новичок
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Россия
Спасибо! Теперь понятно.
А что значит "Закрытое объявление"? На странице товара эта надпись отображается.
Вы не судите строго, возможно, за глупые вопросы - это мой первый товар.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Zzlata, хватит флудить. Для вопросов, не касающихся оформления листинга, полно других тем.
 
AlexDem

AlexDem

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
г. Омск
Друзья, подскажите, плиз, как вставить фотку в листинге в раздел Description ? Она существует у меня на компе и в разделе Add photos листинга."Спасибо,
 
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
как вставить фотку в листинге в раздел Description
"1) Вам её нужно где-то сохранить в интернете, чтоб у каждого был к ней доступ. Т.е. у вас должна быть ссылка на фотку типа http://..."Например, лого ПП"
Код:
https://www.paypalobjects.com/webstatic/i/sparta/logo/logo_paypal_106x29.png
" logo_paypal_106x29.png "Хранить можно на Photobucket"Где хранят другие селлеры Вы можете подглядеть в свойствах картинки :)"2) Писать раздел описания на языке разметки HTML. При этом HTML файл можно хранить у себя. А когда писать описание на ебее просто скопировать содержимое тела (внутри тега body) в описание ебей."3) Вставить картинку в описание таким, например, тегом"
Код:
"<center>"<P>[ATTACH]95182.IPB[/ATTACH]"</center>"

Форум-то глючит, не дает писать код - показывает картинку, хотя явно указываю секцию
Код:
 !!! Здесь лого получиться по центру с масштабированием в 80% от клиентской области. [size=2][font=verdana][color=#A9A9A9]Добавлено спустя 13 мин. 42 сек.[/color][/font][/size]"[b]AlexDem[/b],"[url="http://www.rublister.com/test.html%20"]http://www.rublister.com/test.html [/url]"Скачайте эту страницу себе на диск, откройте в любом текстовом редакторе и правьте под себя. [b]test[/b] замените на свой ебеевский ник (в ссылке на другие лоты)."Здесь амазон сам добавил заголовок, у меня на диске только то что сейчас внутри body."Или можете даже не так, нажмите правой кнопкой (у меня файрфокс) и далее "Исходный код страницы" - "Файл" - "Сохранить страницу как..."
 

Вложения

  • logo_paypal_106x29.png
    logo_paypal_106x29.png
    983 байт · Просмотры: 63
S

sergdenis01

Новичок
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день, уважаемые! Возможно ли увидеть данный мануал в полноценном его виде? Картинки не отображаются! Заранее большое спасибо!
 
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
Возможно ли увидеть данный мануал в полноценном его виде?
"Стандарт HTML, полноценней уже некуда:"http://www.w3.org/TR/html401/"Вот раздел про картинку:"http://www.w3.org/TR...cts.html#h-13.2"Обязательные (#REQUIRED) поля: ссылка на картинку и альтернативный текст:"
src %URI; #REQUIRED -- URI of image to embed --"alt %Text; #REQUIRED -- short description --"
"Примеры там же.

p.s."https://www.taker.im/...тингу-файл-pdf/
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Lazarus, он о самом первом посте говорит."Я вот, кстати, как написали мы этот мануал - так до сих пор и не могу понять, зачем мы с Иванычем это сделали. Подробнее и лучше чем в самом ибей, прямо во время выставления, под значком вопроса, который справа - вообще нигде нет никаких мануалов. Зачем искать какие-то другие - непонятно.

Добавлено спустя 11 мин. 10 сек.
Прочитала первый пост. Не понимаю, зачем там вообще нужны картинки - в тексте же все пожовано.
 
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Я вот, кстати, как написали мы этот мануал - так до сих пор и не могу понять, зачем мы с Иванычем это сделали.


Звиняйте, мож не в тему, но ... если женщина просит
 
Live

Similar threads




Вверх
Live