• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как создать листинг на ebay

  • Автор темы Иваныч
  • Дата начала
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
barash

barash

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
1 092
Баллы
0
Местоположение
Tula/Kaluga/Moscow
Подскажите пожалуйста, выставлял лот и поставил там неверный способ доставки Стандартный Сервис 1-5 дней, а нужно как я понимаю Стандартный, либо Экономичный (Economy Shipping from outside of US (11 to 23 business days)) за пределами США. И вот до конца торгов осталось 17 часов и доставку изменить нельзя, только если добавить еще одну. Как думаете добавить? Или прокатит? туплю((
 
ilmirnadrshin

ilmirnadrshin

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Россия
Здравствуйте, выставлял лоты, и вот 2 лота подряд пишет You can list this item, but you can't ship it using the Global Shipping Program, because:
The item isn't located in the US.

Почему? доставку менять пробовал не помогает.
 
-=COPA=-

-=COPA=-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
837
Баллы
203
ilmirnadrshin

ilmirnadrshin

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Россия
И почему это их смущает, другие такие же товары расместил нормально. Сегодня утром вчерашние листинги появились в поиске.
 
E

el-zoo

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
UA
И что, прямо не дает выставить? Значит отключите Global Shipping program, все-равно это только для США.
 
barash

barash

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
1 092
Баллы
0
Местоположение
Tula/Kaluga/Moscow
пора бы обновить информацию по оформлению листинга :oops:

Добавлено спустя 2 мин. 16 сек.
ilmirnadrshin, эта надпись не смертельна, она не может помешать выставить товар. Если у вас не американский адрес, то она будет появляться всегда, если галочку не убрать конечно))
 
V

val82ic

Новичок
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
111
Добрый день. Подскажите такая ситуация пытаюсь добавить лот
не даёт завершить добавление. В чем проблемма?
zip код правельный. До этого был другой адрес - американский, т.к доставка товара была только по сша, сейчас изменил на российский
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    82 КБ · Просмотры: 54
barash

barash

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
1 092
Баллы
0
Местоположение
Tula/Kaluga/Moscow
val82ic, можно попробовать через учетную запись сменить страну и данные, а потом еще раз выставить. потому что здесь никак нельзя поменять, тут только штат сша можно выбрать
 
V

val82ic

Новичок
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
111
val82ic, можно попробовать через учетную запись сменить страну и данные, а потом еще раз выставить. потому что здесь никак нельзя поменять, тут только штат сша можно выбрать

была ещё одна учетка с российским адресом - там прошло - но на завершении написал типа у вас есть ещё учетки что то в этом роде позваните в тех поддержку. Позванил - подправили что то лот как бы выставлен, но поиском и в категории его нет, хотя у меня в may ebay пишет активный. В чем ещё загвоздка?
 
barash

barash

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
1 092
Баллы
0
Местоположение
Tula/Kaluga/Moscow
val82ic, бывает проходит много часов перед тем как появится товар в поиске...
в эту учетную запись лазили? пробовали менять?)
 
V

val82ic

Новичок
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
111
val82ic, бывает проходит много часов перед тем как появится товар в поиске...
в эту учетную запись лазили? пробовали менять?)

да пробовал менять - не проходит, наверно нужно ждать было. С российской учеткой норм стало - в поиске появилось - проиндексировалось. Благодарю за ответ!
 
A

Adamat

Новичок
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Yaroslavl
Вопрос о фотографии товара. Интересен такой нюанс: существует определенное количество фотографий за которые не взимается плата.Если же сверх - уплати по тарифу.Мой товар довольно специфичен и миниатюрен.показать его нужно довольно детализировано, с разных ракурсов, что бы видно было клейма, шрифты и интересные детали.Так как это набор, и на каждом изделии присутствуют моменты которые нужно отобразить, в связи с этим назрел вопрос. Могу ли я объединить несколько фоток в одну?Сделать что то вроде коллажа. Возможно ли?Или это сочтут обходом правил?

И еще:Сколько лимит фото фиксированный, и сколько стоят последующие?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Adamat, вы можете выставить 12 бесплатных фотографий в аукционах почти всех разделов. В дополнение к этому вы можете выложить фотографии на сторонний хостинг и разместить их в описании аукциона. С данными возможностями необходимость в использовании коллажей у вас отпадет.

Об этом в деталях можно также прочесть по данной ссылке:
Ebay Photo Center
 
A

Adamat

Новичок
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Yaroslavl
plmokn, Спасибо, да отпадает.От сюда еще вопрос: Разве ebay разрешает ссылки на сторонние сайты?С той же легкостью я могу дать ссылку на свой сайт?!Я где то читал(где и не вспомню) что ссылки, это для какой то отдельной касты продавцов.Не опасно?
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
A

Adamat

Новичок
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Yaroslavl
Толян, Ну мир не без добрых людей.откачают :bad:

Так что же?Какой может быть ссылка?На facebook, flicr, deviantart, контакт?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
На любой сайт, на котором не ведется торговля и с помощью которого нельзя провернуть сделку мимо кассы. Собственно сам сайт, блог - все равно, лишь бы не был магазин. Можно там размещать подробные фотографии, описание производства товара, небольшие статьи о товаре.
Фейсбук, контакт и иже с ними - вряд ли разрешат, потому что ни для чего кроме связаться мимо аукциона они не пригодны.
У многих продавцов, конечно, годами висят в листинге и телефоны, и скайп, и на фотографиях водяными знаками адрес магазина. У особо наглых даже ID полностью совпадает с адресом магазина. Но у новичка этот финт точно не пройдет.
 
A

Adamat

Новичок
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Yaroslavl
Helga, То есть сайты имеющие функцию связи запрещен. Думаю не стоит рисковать на первых парах и подождать некоторое время.Накопить наглости побольше . Спасибо всем.
 
P

pinxi

Новичок
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста: добавляю новый товар на продажу, прохожу все этапы и на завершении не находит страницу "This page may have moved or is no longer available". И так много раз подряд. Первый раз выставляю продажу.
Выставляю на ebay.com, указано, что доставка с Украины, оплата на мыло посредника.
 

Вложения

  • errorebay.jpg
    errorebay.jpg
    206.4 КБ · Просмотры: 64
Live

Similar threads




Вверх
Live