• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор интересных гаджетов: Автомобильный видеорегистратор

Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
С

Стриж

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Высокий

Высокий

Новичок
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Столица
Высокий

Высокий

Новичок
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Столица
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
Если не затруднит, то можно версию на мыло скинуть? viza000 тра-ля-ля mail.ru
 
B

Belial

Новичок
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
СПб
Высокий

Высокий

Новичок
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Столица
H

Helg_L

Новичок
Регистрация
7 Май 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Питер
уже с месяц подумываю о покупке регистратора, читаю форум. Нравится внешне продукция Vosonic: VG6300 и VG6330. Но вот что не пойму: у первого и более старого камера 2,0Мр, а у второго и более нового - 0,3Мр. Правда светосила у второго получше. В остальном они одинаковые. Отсюда вопросы: какая модель дает более качественную картинку? И второй: могу ли я дополнительно приобрести более качественную камеру, а сам гаджет использовать в качестве записывающего устройства?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
у нас последний в совбодной продаже - народ пока не жаловался, тем более что производитель онлайнподдержку, прошивки и прочее осуществляет. удобно. продал и голова не болит %) .
 
D

dj49

Новичок
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Всем привет прошу сильно не пинайте если были обсуждения такого регистратора, но все таки интересует ваше мнение по поводу provia p200
 
P

pitsuin

Новичок
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
мск
хочу приобрести видеорегистратор Safebox-120, машина постоянно с включенной сетью непланирую его вообще выключать, тот кто имеет прибор подскажите как он пишет видео, одним файлом или делит его на определенные куски мб при постоянной записи в 24 часа, и какие баги уже встречались с ним
 
D

doom1104

Новичок
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
а чем прошивку из 720р достовали?и как заливать?в чем разница прошивок?кто нибудь знает.
 
G

GrigoryB

Новичок
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Заречный
Здравствуйте, помогите с выбором авторегистратора.Требования: небольшой-установил и забыл, премлемое качество ночной съёмки,GPS-?
Пока нашёл вот эти, что скажет, может есть свои варианты.






Я здесь новичок, извините если что не так.
 
I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
я бы советовал почитать обзоры про те регистраторы, которые форумчане уже успели повертеть в руках и составить свое мнение, из Вашего списка парочка рассматривалась здесь ранее а несколько устройств неизвестна нам.....как Вы думаете, можно подсказать или посоветовать чтото о товаре не зная и самое главное не тестировав его вживую?, походите по темам, почитайте обзоры.... а на Ваш вопрос, ответы могут быть абсолютно необьективные, типа - ,,вот я бы взял то-то,, ...,,а я бы то-то...,,
от себя бы добавил
- не заморачиваться с требованием хорошей ночной сьемки - ее не будет
- определиться что для Вас более важно - качество видео или наличие жпс, потому как эти две опции пока не ужились в одном устройстве
ну и почитав немного Вы поймете что жпс и ночная сьемка ето не все критерии по которым прийдется сделать выбор
 
G

GrigoryB

Новичок
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Заречный
Ivan прав у меня противоречивые требования. Наверное для меня главное качество картинки,небольшой-установил и забыл,цена.
 
I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
если без жпс, я бы советовал
если без жпс и со встроенным монитором
а вот что касается и с жпс и с хорошей картинкой, тут сложнее....
пока что из всех что попадались более менее этот
но мне он не совсем подошел, я писал почему

я после некоторых поисков и размышлений сейчас склоняюсь к мысли искать отдельное устройство, к которому подключается камеры, жпс , втыкаются одна или две карты или жесткий диск ну и всякое остальное....
 
G

GrigoryB

Новичок
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Заречный
Ivan
Вроде бы стала проясняться ситуация, выбираю между HD720P и MDVR-5MP(с таким названием не нашёл) есть HD720P без экрана но внешне похожий на MDVR-5MP. Правильно ли я понял что вот это http://cgi.ebay.com/HD720p-Vehicle-...tem&pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3a5a9b9549 аналог MDVR-5MP
 
M

mVlad77

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
815
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Да вы все верно поняли, MDVR-5MP - это название придумано лично Ivan'ом ;) для своего инет-магазина (что бы клиенты аналоги не нашли).

На текущий же момент есть только один реальный фаворит - F500HD :x,

все остальные "играют" в средней лиге, а те регистраторы, что с GPS и/или камерой 640x480 - вообще в низшей :Yahoo!: (кроме чудесных изделий, сделанных на базе MD80 (регистратор-"фонарик") - которые я бы к средней лиге все таки отнес).
 
N

nevinka

Новичок
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Czech Republic
все остальные "играют" в средней лиге, а те регистраторы, что с GPS и/или камерой 640x480 - вообще в низшей ;)
регистраторы без жпс - это, неимхо даже, КФК... или ЛФЛ, как сейчас принято :x
 
I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
Правильно ли я понял что вот это ... аналог MDVR-5MP
все правильно, а обзор F500HD тоже гдето здесь был, глянь, может подойдет, но мне он ,,почемуто,, не понравился
Да вы все верно поняли, MDVR-5MP - это название придумано лично Ivan'ом :) для своего инет-магазина (что бы клиенты аналоги не нашли).

не дает тебе это покоя...может потому что сам ни на что не способен....а назвал по своему потому как на момент получения первого тестового у всех продавцов были в названиях одни абревиатуры и я сам еще не знал буду ли прикручивать к нему свой бренд со всеми вытекающими.... но потом как то лень было уже чтото менять
сорри за оффтоп
 
Live

Similar threads




Вверх
Live