• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор интересных гаджетов: Автомобильный видеорегистратор

Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
У кого регистраторы с включением по зажиганию, не глючат ли при запуске мотора в машине? Ведь при повороте ключа в АСС включается подача напряжения на прикуриватель, а при старте мотора, все потребители отключаются и после окончания вращения стартера опять подается напряжение на потребители...

У меня в одном регистраторе в фишке для прикуривателя было столько напихано электронники: и какой-то дроссель-транс, и микруха на плате с мостом и кучей электролитов и пр. деталей: скорее всего отдельный стабилизатор. А я хотел просто откусить и выкинуть, хорошо заранее разобрал его, прежде чем куснуть. Пришло использовать как есть и целиком засунуть под потолок (запитывал от освещения потолочного)
 
rustman

rustman

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
1 301
Баллы
453
Местоположение
Питер
http://autosputnik.com/products/devices/pn/pn_k70/ кто знает что это за штука?
параметры какие-то интересные, написано что коммуникатор, но сети не расписаны, только что-то про 3G, разрешение видео не написано, только что на 2ГБ лезет 6 часов видео(даже боюсь представить какого), так же ЖПС имеется(который вроде как только для работы в качестве навигатора и к видеорегистрации не имеет никакого отношения.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Видеорегистрация осуществляется с помощью программы AutoDVR, накладывая на видеозапись дату, время, скорость и координаты. Съемка ведется с покадровой видеокомпрессией MJPEG.
И что тут непонятного? помоему ясно написано, что он накладывает скорость и координаты на запись.

А вообще - обычный кпк берете с камерой и навигатором - и у вас готов такой же девайс. Ставить myDvr программку - и усе работает.
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
Потерял и не могу найти ссылку на китайский регистратор, на котором сзади стоит призма для наблюдения ещё по 3 сторонам. Типа 4 картинки показывал разные.
Он и с GSM на карте показывал. баксов 250? если память не изменяет. Месяца два назад мелькал здесь.
Никто не вспомнит?
 
D

doom1104

Новичок
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
програмка не плохая но многие используют кпк как GPS навигатор и как быть тогда?регистратор он и в африке регистратор.
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
Потерял и не могу найти ссылку на китайский регистратор, на котором сзади стоит призма для наблюдения ещё по 3 сторонам. Типа 4 картинки показывал разные.
Venturi VB3
Не оно?
Хотя именно с призмами вроде Venturi VB3 Plus.
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
поместиться можно....но при определенных условиях, корейцы давали цену 224 на полный комплект (жпс, задняя камера, 2 гиг карта, реле, призма, два сенсора), но на мой взгляд, етот регистратор морально устарел, как это часто бывает с подобными недешевыми устройствами, 640*480 этого уже мало..повторюсь это мое мнение
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
Воз разрешение конечно мало. Но вот фишка с круговым обзором мне нравится, особенно для случаев подстав... или дурных обгонов... и пр...
И денег что-то много просят, много для китая. надо смотреть на V3, но их нет в продаже...
 
I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
это корейцы,
а если без жпс, задней камеры, сенсоров - 164, добавить жпс +20 долл

з.ы. мои два последние поста о Venturi
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
Вот мучает меня мысля, почему в той Лукойловской крутой тачке, которая участвовала в аварии недавно в Москве и где погибли две женщины, не была оборудована такой или аналогичной фигнёй. Простые люди пытаются себя прикрыть на всякий случай, а крутизна не считает это нужным? Вот и случай подвернулся. Или может там всё стоял, но ему шею свернули. Не продолжайте. Просто наболело.
 
T

Truba27

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
А вот появился дешевле всего, наверно подделка
 
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
Truba27
Хммм, посмотрел описание, там есть следующее:
Video Resolution:1280*720,640*480,320*240

А у настоящего F200HD вроде бы максимальное разрешение 1920 х 1080.
 
B

Belial

Новичок
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
СПб
Дешевле потому, что не FullHD.
 
D

doom1104

Новичок
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
интересно
 
D

doom1104

Новичок
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
на alibaba.com таких видов 5 и все по разным ценам
 
Alex-SH

Alex-SH

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
СПб
програмка не плохая но многие используют кпк как GPS навигатор и как быть тогда?регистратор он и в африке регистратор.
AutoDVR способна работать в фоновом режиме. У меня на WITU установлена и AutoDVR и Навител для навигации, работают одновременно.
 
B

BorodaAlex

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Минск
Ребят, подскажите.
Купил сегодня у нас в Минске девайс HD720P
Машина пока в ремонте и потестить через прикуриватель сегодня не получилось. Тестил его сам по себе.
Врубаю... белый дисплей... Есть реакция на нажатие кнопок "Menu", " Mode" , "Up", "Down" в виде звуковых щелчков.. Но дисплей остаётся белым...(
Видео он записывает, так как потом могу его посмотреть на компе....
Похоже экземпляр попался глючным, завезу завтра обратно...
Короче, подскажите несведующему - он же от своего аккума(500mAh rechargeable battery) работать может, или только в машине от прикуривателя? Первый видеорегистратор, не кидайтесь сцаными тряпками за нубные вопросы... :Bravo:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live