• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор интересных гаджетов: Автомобильный видеорегистратор

M

mVlad77

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
815
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Ну люди же покупают и ничего страшного в этом не видят.
Вот по Вашей ссылке "раз" - нет доставки в Россию.

В описательной части есть практически все о товаре. Да и на картинках много чего понятного.
Ни в одном товаре нет ни слова о нем и о его характеристиках на английском - просто нет описания на английском - покажите, ГДЕ Вы его видите ?

А в целом, мне нет резона Вас в чем то убеждать не хотите, не покупайте, а я буду осваивать и после нового года сделаю первый заказ. :roll:
И мне Вас не в чем убеждать ... если не понимаете про 1,4,8G, то остальные тонкости Вас неверняка тоже мало интересуют, посему - непременно берите !

Просто они любят JPG и флэш, а пишут на корейском, наверное потому, что они корейцы. :roll:
И здесь Вы не правы, на этом сайте не используется Flash-технология, все сделано с помощью JPG (это такой распространенный формат картинок :roll:) и джаваскрипт (это такой язык программирования)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
mVlad77
Хорош язвить. Не нравится - не читай и не покупай там.
Почему то все остальные спасибо ozonot за ссылки говорят, а вам похоже поспорить очень хочется? Не нравится - не ешь.
 
O

ozonot

Новичок
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот по Вашей ссылке "раз" - нет доставки в Россию.
Вводим в строке поиска "IBX-1000" и получаем еще 6 ссылок, вот Вам с международной доставкой, доставка по Корее именно по этой ссылке будет платная около 3 баксов.

Ни в одном товаре нет ни слова о нем и о его характеристиках на английском - просто нет описания на английском - покажите, ГДЕ Вы его видите ?
Заголовок написан корейским текстом, в нем есть краткое описание хар-к товара, это можно перевести Гулом и станет более-менее понятно.

если не понимаете про 1,4,8G, то остальные тонкости Вас неверняка тоже мало интересуют, посему - непременно берите !
Вы зря умничаете, Вы предположили, что это встроенная память, а я считаю, что это объем карточки идущей в комплекте.


И здесь Вы не правы, на этом сайте не используется Flash-технология
А я где то писал, что флэш используются именно на этом сайте? Не надо мне приписывать то чего я не писал.


все сделано с помощью JPG (это такой распространенный формат картинок
Спасибо, что открыли мне глаза, а я думал, что масляными красками нарисовано. :roll: А еще эти "масляные краски" можно засунуть в такую мало известную программу как abbyy finereader, она даже корейский понимает, а потом опять гугл переводчик помучить.

mVlad77 отвечать в этой тем Вам больше не буду, т.к. это уже бессмысленный флуд.
 
M

mVlad77

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
815
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Вот по Вашей ссылке "раз" - нет доставки в Россию.
Вводим в строке поиска "IBX-1000" и получаем еще 6 ссылок, вот Вам с международной доставкой, доставка по Корее именно по этой ссылке будет платная около 3 баксов.
и будет очередная ошибка ... снимок экрана прилагаю. Попал в неудачное время.

Заголовок написан корейским текстом, в нем есть краткое описание хар-к товара, это можно перевести Гулом и станет более-менее понятно.
отвечать в этой тем Вам больше не буду, т.к. это уже бессмысленный флуд.
Покупать товар ориентируясь на его название - это неверно (это сказано очень политкорректно). В песочнице тысячи примеры кинутых. Изучайте :roll:

Я для себя выработал простые правила:
1. То, что в описании товара не написано (дополнительные параметры)- никогда этого в товаре не будет. Лучше обрадоваться, чем огорчиться при получении.
2. Если какой-то значащий и важный параметр в описании товара пропущен - значит он покупателя обязательно разочарует, если будет указан.
3. Цена должна соответствовать примерно средней по конкурентам.
4. Покупать у проверенных продавцов, владеющих нормальным английским.
5. Никогда не связываться если есть сомнения в любом предыдущем пункте.
 

Вложения

  • post-359509-0-1319689663-33188600.png
    post-359509-0-1319689663-33188600.png
    61.9 КБ · Просмотры: 110
P

Pironik

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
458
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Отличные правила, но может вы все-таки уйдете из этой темы в личку или, например, сюда https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=26737 и будете там обсуждать особенности написания корейских символов маслянными красками и в английско-русской транслитерации в свете непонимания их другими народностями, а здесь оставите другим право наслаждаться чудесами инженерной мысли китайской электронной промышленности, а?
 
S

spards

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
сити город
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
spards
теперь тебе осталось только купить их, проверить на наличие режима непрерывной записи, возмодности записи при питании от прикуривателя автомобиля, потом купить сабжевый видеорегистратор и сравнить их все.
 
GHz

GHz

Новичок
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тюмень
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
Может немного не в тему, но случайно поиском нашел на ебее держалку интересную, для этого регистратора не подойдет?!
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
FM
Да, подойдет. Для себя сейчас закажу такие.
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
FM спасибо, как раз искал замену своему лопнувшему от мороза.
Проверить совместимость просто - взять фотик и попробовать накрутить на него крепёж он регистратора :)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
у регистратора резьба как на фотике, соответственно любой штатив - крепеж для фотика подойдет и для регистратора.
 
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
То, что резьба универсальная, это понятно, просто я регистратор сам в руках не держал, поэтому насколько удобно будет крепить его на такую крепежку, не знаю... Но выглядит она неплохо! :cry:
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
заменил один регистратор (из шапки) по гарантии... - перестал видеть SD карточку.
после того как клиенту были применены пытки 5й степени (не отдавался исправный прибор, пока правду не скажет) была найдена истина:
при смене карточки "на горячую" сия поломка приключилась... пока меняли кингстон на кингстон - было всё ОК, но тут подвернулся трансрейд и писец приснился чипу :cry:.

за честность клиент отделался лишь легким испугом 8)
 
A

Artin39

Новичок
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Калининград
spards
Mini Rechargeable 2MP AV Camera Camcorder/Spy Camera with 2GB TF Card
Недостатки:
Нет циклической записи.
Нет настройки времени перхода в стендбай(2 минты)
Нет даты и время.

из интересных функций начло запяси при шуме больше 65 ДБА после того как шума нет, через 2 минуты она засыпает.
 
E

efim85

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
BigDad, подскажи какие карты лучше использовать для сабжевого регистратора? 8, 16, 32 Гб. 2,4,6 class? Kingston, Transcend, Adata ?
 
E

efim85

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
И вопрос по поводу режима вебкамеры. У кого работало нормально?? что-то только черный экран кажет. Какие драйвера ставили?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
efim85
в начале темы где-то рассосано это по самое нехочу.. но лично у меня 3 штуки 2 гиговых кингстона.
штатный режим вебкамеры не предусмотрен, посему не рассматривается.
 
R

rust17

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Россия, Башкирия
... но тут подвернулся трансрейд и писец приснился чипу :unknown:.

По моему опыту, от трансенда как то все со временем дохнет. С кингстоном никогда проблем не было.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
rust17
а по моему опыту с картами ни трансенда, ни кингстона НИРАЗУ за много лет ничего у меня не случалось, ттт.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live