• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсуждаем Ebay-ok.ru

temi4

temi4

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
398
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
Большевик
Мне платежи приходят круглосуточно раз в два - три часа. последние платёжы были в 17-00 18-00 20-00 22-00 23-00
Не думаю, что это проблемы посредника...
Это кривые руки баера :shock:
За пол года работы с этим посредником были проблемы только раз или два, и то незначительные, и только касающиеся только внутрненнего функционала сайта.
 
Б

Большевик

Начинающий
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
109
Баллы
19
Местоположение
Королёв, Московская область
Большевик
Мне платёжи приходят круглосуточно раз в два - три часа. последние платёжы были в 17-00 18-00 20-00 22-00 23-00
Не думаю, что это проблемы посредника...
Это кривые руки баера :shock:

Океюшки. Бум дальше думать, что за фигня.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
У нас всё работает...
 
И

Ипполит

Начинающий
Регистрация
25 Янв 2007
Сообщения
280
Баллы
19
Местоположение
Donetsk
Посредник - супер. Просто нет слов, чтобы описать. Все качественно, оперативно, безо всяких проблем. Деньги на карту зачислились просто моментально! Снял на следующий же день. Спасибо Вам!!!
 
mobyl

mobyl

Крутой иБаер
Регистрация
13 Янв 2006
Сообщения
585
Баллы
1 003
Местоположение
какманду
Сайт что то у меня не доступен.
 
HeBe3yXa

HeBe3yXa

Новичок
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Черкассы, Украина
Кстати, тоже на сайт не могу зайти :)
и 2 платежа зависли... от 23.12 и 24.12 на eBay висят оба с пометкой "оплачено", а от ebay-ok ни ответа, ни привета... письма "новый платеж" не приходили, хотя раньше день в день появлялась информация об оплате... :oops:
Ау!!! Посредники... отзовитесь...

ЗЫ: кстати, http://www.seller-online.com/ тоже не открывается... это ж вроде-как родственные посредники... может с хостингом какие-то проблемы?...
ЗЗЫ: сайт заработал
 
Seller-Online

Seller-Online

Посредник
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
159
Баллы
413
Местоположение
Киев, Украина
Приносим извинения за перерывы в работе сайтов Ebay-OK и Seller-Online, причина - перебои с электроснабжением. Будем подыскивать серьезный колокейшн чтобы исключить такие проблемы в будущем. По поводу платежей не переживайте - они автоматом зачисляются в течение 1-2 часов после включения электричества.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Здравствуйте.

Недавно с Вами работаю.

Есть два вопроса:

1. Есть уже несколько продаж, все платежи на Вашем сайте я вижу.
Хотел спросить когда деньги зачисляться на мой счет? Обязательно они должны отлеживаться 45 дней? Просто по некоторым продажам товар уже дошел и я получил позитив фидбэки. А трек номера на американской почте почему то не трекается. Отправлял все товары малым заказным пакетом.

2. Хочу вместо вывода средств оплатить ими покупки на ибае. Мне обязательно регаться на http://www.seller-online.com? Я зарегистрирован на ebay-ok.
Зачем вообще нужен Вам второй сайт? Только для поисковиков и привлечения большего количества клиентов, или это принципиально разные конторы?
 
Seller-Online

Seller-Online

Посредник
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
159
Баллы
413
Местоположение
Киев, Украина
Здравствуйте.

Недавно с Вами работаю.

Есть два вопроса:

1. Есть уже несколько продаж, все платежи на Вашем сайте я вижу.
Хотел спросить когда деньги зачисляться на мой счет? Обязательно они должны отлеживаться 45 дней? Просто по некоторым продажам товар уже дошел и я получил позитив фидбэки. А трек номера на американской почте почему то не трекается. Отправлял все товары малым заказным пакетом.

Платежи разблокируются в следующих случаях:
- трек-номер подтверждает факт доставки товара покупателю;
- или оставлен позитивный фидбек;
- или продавец имеет в Ebay-OK статус VIP
- или истекло 45 дней со дня оплаты.

Если по Вашим платежам есть фидбек - напишите нам на email и мы разблокируем в ручную.

2. Хочу вместо вывода средств оплатить ими покупки на ибае. Мне обязательно регаться на http://www.seller-online.com? Я зарегистрирован на ebay-ok.
Зачем вообще нужен Вам второй сайт? Только для поисковиков и привлечения большего количества клиентов, или это принципиально разные конторы?

Сервис Ebay-OK - исключительно для продаж. Покупок по нему мы не делаем. Зарегистрируйтесь в Seller-Online - и мы переведем на него нужную сумму с Вашего счета в Ebay-OK.
 
Daredee

Daredee

Новичок
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
подскажите пожалуйста
ebay-ok, я так понял, в украине
я в россии
нет никаких неудобств в таком варианте? вопрос в первую очередь продавцам из россии :)
 
Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
подскажите пожалуйста
ebay-ok, я так понял, в украине
я в россии
нет никаких неудобств в таком варианте? вопрос в первую очередь продавцам из россии :)

А какие Вы видите возможные неудобства?
Я - продавец из России. Платежи принимаю через ЕВау-ОК. Все работает чуть-ли не не автопилоте. Никаких проблем.
 
Daredee

Daredee

Новичок
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
просто озадачило, что большинство отписавшихся клиентов из украины, думал мож в этом деле лучше посредник из своей страны
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Что то хелп онлайн не пашет. Второй день долблюсь. А вопрос срочный.
Когда возобновиться связь?


Добавлено позже:
Уже заработало. Спасибо.
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
Уважаемый посредник, к вам есть вопрос! Вы можете перевести ЧАСТЬ поступившего платежа обратно моему покупателю? Я не знаю, как быстро вы реагируетте на поступившую почту (написал в support позавчера), по-этому пишу ещё и сюда.
 
Seller-Online

Seller-Online

Посредник
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
159
Баллы
413
Местоположение
Киев, Украина
Можно. Вероятно Ваше письмо не дошло до нас, потому что на почту мы отвечаем в течение нескольких часов. Повторите пожалуйста на email сколько и по какому платежу надо вернуть.
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
vadym chadyuk спасибо! Прямо сейчас и повторю.
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
vadym chadyuk УСЁ, заново послал. А то неудобно как-то перед человеком.
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
vadym chadyuk большое спасибо вам!!! Только у меня к вам ещё вопрос. Я вообще-то не тороплюсь, но любопытно, как долго будет заблокирован платёж, с которого покупателю была возвращена часть суммы? Мы вроде как полюбовно договорились. Понимаю, порядок такой, но всёж "в первый раз, в первый класс."
 
Seller-Online

Seller-Online

Посредник
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
159
Баллы
413
Местоположение
Киев, Украина
На общих основаниях. Если по этому платежу покупателем не открывался диспут на Paypal - то он все еще может его открыть.
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
vadym chadyuk понятно. Буду в курсе что-к-чему, а то, пока многое незнакомо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live