• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсуждаем Ebay-ok.ru

A

Alex68

Новичок
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо. Такой ответ я предпологал, но не могу смоделировать ситуацию (может поэтому я и не мошенник :) ), хотя уже отправил. Тотже РАУРАL такого не требует.
 
O

Oleg7

Новичок
Регистрация
8 Май 2005
Сообщения
323
Баллы
0
Местоположение
Восточная Украина
K

Kirch

Новичок
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здраствуйте. Собраюсь получить первый платеж за продажу телефона через ваш сервис. у меня есть кредитная карта Альфа-банка с льготным периодом кредитования.
1. Подскажите, как правильно заполнить реквизиты карты в разделе "вывод денег" и где взять реквизиты банка-посредника??
2. Как в моем случае (интерисуют сроки) произойдет зачисление денег?? Прошу объяснить новичку подробно.. Можно в личку.
Заранее спасибо и ссори за повторы..
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
У меня тоже возникли такие же вопросы при первичном заполнении реквизитов вывода.
Но спрашивать реквизиты нужно у банка, а не у посредника. Вы просто должны взять в банке реквизиты для пополнения счета извне (из за границы). Так и спросите в банке. Мне из америки хотят перевод сделать. Дайте реквизиты для перевода на мою карточку.
А потом уже полученные данные заполняете в форму вывода средств. И если непонятно будет что куда писать - то обращайтесь в суппорт онлайн на ebay-ok. Я так и сделал, они мне помогли разобраться что и куда писать.
 
Seller-Online

Seller-Online

Посредник
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
159
Баллы
413
Местоположение
Киев, Украина
Здраствуйте. Собраюсь получить первый платеж за продажу телефона через ваш сервис.
Разрешите поинтересоваться происхождением, местонахождением и маркой телефона? Если он поддельный или продаете по дроп-шип схеме - то мы не примем такой платеж.
 
I

Insin

Новичок
Регистрация
2 Июл 2006
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Россия
А каким образом вы определите что он продается по дроп-шип схеме? И что в этом плохого?
 
K

Kirch

Новичок
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
Телефон в Москве. А как вы выясните, поддельный телефон или нет?? При продаже телефона у вас есть какие-то правила? Да и в принципе вопрос не про телефон был. Как работает перевод денег на кредитную карту Альфа-Банка для первой продажи???
 
Seller-Online

Seller-Online

Посредник
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
159
Баллы
413
Местоположение
Киев, Украина
По первой продаже мы выведем средства на общих основаниях - либо по истечении 45 дней, либо по факту доставки товара покупателю. А до этого Вы пользуетесь карточкой как кредитной.
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
Уважаемый vadym chadyuk, вчера был сделан платёж за лот, но он до моего счёта не дошёл. Задал вопрос на вашем сайте, но пока молчание. Я не торопыга, просто несколько волнуюсь. Спасибо!
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
novozoi, такое редко, но бывает, у меня вчера тоже завис один платеж. Обратись завтра им в чат.
 
Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня 3 платежа не зачислены со вчерашнего дня. Покупатели-плательщики из разных стран. Тоже волнуюсь: нет ли у нашего любимого посредника каких-либо проблем?

Пока писал вышеизложенное, на мой счет были зачислены 4 платежа. Так что, все нормально. Волнения напрасны.
 
C

Climber

Новичок
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Россия, СПб
Коллеги, а какой тариф сейчас на вывод денег на пластик? На сайте во вкладке тарифы - 4 доллара, в ФАКе - 15.

PS
У меня 3 платежа не зачислены со вчерашнего дня. Покупатели-плательщики из разных стран. Тоже волнуюсь: нет ли у нашего любимого посредника каких-либо проблем?

Пока писал вышеизложенное, на мой счет были зачислены 4 платежа. Так что, все нормально. Волнения напрасны.

Че-то залипло, видать, 10-го. У меня тоже только вчера платежи упали.
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
Всё путём, платёж пришёл. Спасибо!!!
Мало ли чего у людей случается. Не ошибается тот,кто ничего не делает. А наш посредник работает.
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
Мало ли чего у людей случается. Не ошибается тот,кто ничего не делает. А наш посредник работает.
Че то они там с хостингом делают, вот и задержка.

vadym chadyuk, маленькая просьба (предложение). Если есть возможность, сделайте вывод WM с протекцией по коду. Так по безопасней будет, да и от от ошибок сможет предохранить.
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
Уважаемый посредник у меня вот какое дело. Правда я даже не знаю, к вам ли.
Покупатель написал такое письмо:

my paypal account is acting funny, can I just send the money directly to your paypal account? What's the email address I should send it to?

Я понял так, что он не может отпрвить платёж по указанному адресу. Даже не представляю, что ему ответить. Почему он не может отправить на ваш адрес? Покупатель находится в Канаде.
 
mobyl

mobyl

Крутой иБаер
Регистрация
13 Янв 2006
Сообщения
585
Баллы
1 003
Местоположение
какманду
Уважаемый посредник у меня вот какое дело. Правда я даже не знаю, к вам ли.
Покупатель написал такое письмо:

my paypal account is acting funny, can I just send the money directly to your paypal account? What's the email address I should send it to?

Я понял так, что он не может отпрвить платёж по указанному адресу. Даже не представляю, что ему ответить. Почему он не может отправить на ваш адрес? Покупатель находится в Канаде.

В чат пишете вам помогут.
 
Seller-Online

Seller-Online

Посредник
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
159
Баллы
413
Местоположение
Киев, Украина
Ваш покупатель спрашивает может ли он просто заплатить нам напрямую. Ответьте что может. Потом только надо будет поискать платеж в неопознанных.
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
Большое спасибо! Теперь хоть буду знать, что ответить. :shock:
 
K

karma35

Новичок
Регистрация
20 Май 2009
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
САНКТ ПЕТЕРБУРГ
здравствуйте.могу я обратится как к посреднику чтобы продавать на ebay.
 
masteruvz

masteruvz

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
699
Баллы
401
Местоположение
Нижний Тагил Россия
karma35, зайдите на сайт посредника, ознакомьтесь с условиями, зарегистрируйтесь, отошлите сканы необходимых документов и продавайте на здоровье.

www.ebay-ok.ru
Удачи!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live