• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсуждаем Ebay-ok.ru

K

karma35

Новичок
Регистрация
20 Май 2009
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
САНКТ ПЕТЕРБУРГ
спасибо
 
K

karma35

Новичок
Регистрация
20 Май 2009
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
САНКТ ПЕТЕРБУРГ
как долго идет регистрация на eBay-Ok? .большая проблема у них зарегистрироваться.вчера послала им запрос что неполучила ссылку для потверждения аккаунта.сегодня прислали письмо что ссылка в моем ящике пропала наверно.повторно они ее невысылают.просили послать скан паспорта тогда активируют меня. .отправила.ответа опять нет. неужели у них нет круглосуточной службы поддержки какой.у меня товар уже продан а деньги немогут перевести пока счет посредника непредоставлю.
 
S

Savik

Новичок
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
СССР
как долго идет регистрация на eBay-Ok? .большая проблема у них зарегистрироваться.вчера послала им запрос что неполучила ссылку для потверждения аккаунта.сегодня прислали письмо что ссылка в моем ящике пропала наверно.повторно они ее невысылают.просили послать скан паспорта тогда активируют меня. .отправила.ответа опять нет. неужели у них нет круглосуточной службы поддержки какой.у меня товар уже продан а деньги немогут перевести пока счет посредника непредоставлю.

Главное что бы вы не забыли второй ник выбрать из примерных (линк ниже), а регистрация потом :oops:

 
K

karma35

Новичок
Регистрация
20 Май 2009
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
САНКТ ПЕТЕРБУРГ
еще один вопрос как вписать адрес посредника для перевода платежей?
 
masteruvz

masteruvz

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
699
Баллы
401
Местоположение
Нижний Тагил Россия
karma35, при выставлении лота в строке PayPal указываете мыло посредника.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
неужели у них нет круглосуточной службы поддержки какой.у меня товар уже продан а деньги немогут перевести пока счет посредника непредоставлю.
:D Нет, по ночам они как и все обычные люди тусуются где либо или просто спят дома.
На все письма по регистрации отвечают в течении суток (кроме выходных дней, по выходным они тоже как обычные люди занимаются своими делами :) ).
Да и вообще, работники ebay-ok такие же люди, как и все. Им иногда спать и отдыхать нужно.

P.S> А вообще прежде, чем продавать нужно было вбить в свой лот адрес посредника, да и зарегистрироваться не мешало бы до начала продаж. И тогда бы не возникло таких вопросов. А мы все торопимся куда то... И из за своих косяков хотим заставить работать людей круглосуточно.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
[USER=41756]Mihailoff[/USER]
Эт я виновата :) Я обнадежила karma35, что все по-быстрому случится... Ну у меня регистрация у всех прошла очень быстро, я решила, что они всегда так оперативны :D
 
K

karma35

Новичок
Регистрация
20 Май 2009
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
САНКТ ПЕТЕРБУРГ
я никого не виню.ни в чем все мы люди.дело в том что у меня уже был свой аккаунт Pay Pal на ebay.com ,покупала несколько раз,и только после продажи,выяснилось что Pay Pal неосуществляет переводы в Россию.Вот поэтому я и заметалась в поиске посредника.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
karma35, это все ладно :lol: Вы главное скажите - прошли проплаты? Я, например, переживаю :lol:
 
K

karma35

Новичок
Регистрация
20 Май 2009
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
САНКТ ПЕТЕРБУРГ
две оплаты зависли в неопознанных.вот жду понедельника чтобы получить ответ чата поддержки ebay.ok. один испугался что сменила адрес pay pal.наверно теперь отзыв отрицательный влепит.а дывое согласились сразу на наложенный платеж через почту.а вот как будет дальше незнаю.ebay.com временно запретил мне выставлять лоты пока неполучу положительные отзывы от предыдущих покупателей. :lol:
 
R

RCB

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
733
Баллы
721
Местоположение
МСК
Разрешилась у вас проблема с этим посредником?! Вы получили деньги?! Хочу воспользоваться услугами Ибэй-ОК. Пока в раздумьях...
 
K

karma35

Новичок
Регистрация
20 Май 2009
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
САНКТ ПЕТЕРБУРГ
пока еще сложно сказать,я ведь только еще несколько дней как у них зарегистрировалась.но один неопознанный платеж пришел.а вот со вторым ничего пока неясно.из-за покупателя он не присылает номер транзанкции. молчит чего то.а так вроде бы ничего.
 
R

RCB

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
733
Баллы
721
Местоположение
МСК
Прочел всю ветку. Правильно ли я понял: Деньги разблокируются после получения позитива от покупателя и ждать 45 дней не надо. Если фида нет. То автоматом через 45 дней если не открыт диспут, к примеру. Т.к. всё же трак номер не везде и не для всех тракается. (Можно ведб отправлять дешевой отправкой, тогда о траке нет речи)
 
masteruvz

masteruvz

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
699
Баллы
401
Местоположение
Нижний Тагил Россия
R

RCB

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
733
Баллы
721
Местоположение
МСК

Спасибо за ответ! :)

Ну чтож, тогда проблема выбора посредника решена. :)

Сейчас прошел регистрацию. Написано что надо выслать скан паспотра. Это надо делать после связи со мной админов или раньше?!
 
Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
но один неопознанный платеж пришел.а вот со вторым ничего пока неясно.из-за покупателя он не присылает номер транзанкции. молчит чего то.

Когда я разыскиваю свой платеж, я сообщаю этому посреднику: 1) сумму, которую я жду и 2) e-mail моего покупателя. И все. Посреднику этой информации достаточно, чтобы идентифицировать платеж.
 
R

RCB

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
733
Баллы
721
Местоположение
МСК
Кроме вот такого вопроса:

Сейчас прошел регистрацию. Написано что надо выслать скан паспотра. Это надо делать после связи со мной админов или раньше?!

Появился новый: Как сделать рефунд покупателю, если средства заблокированы на 45 дней?! :)
 
masteruvz

masteruvz

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
699
Баллы
401
Местоположение
Нижний Тагил Россия
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
Деньги разблокируются после получения позитива от покупателя и ждать 45 дней не надо.
НЕТ
при оплате через Paypal - по истечении 45 дней от даты поступления платежа или раньше,при предоставлении трек-номера, подтверждающего факт получения посылки покупателем.
 
R

RCB

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
733
Баллы
721
Местоположение
МСК
Всем спасибо за ответы.

Зарегился на Ибэй-ОК.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live