• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсуждаем Ebay-ok.ru

beads-flowers

beads-flowers

Новичок
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
762
Баллы
0
Местоположение
Украина
заведите родственника в штатах, и пусть он за вас палку принимает, фиды и треки проверяет....
Траблы с Палкой разводит? Не, лучше профессионалы пусть мучаются :)
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
Seller-Online

Seller-Online

Посредник
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
159
Баллы
413
Местоположение
Киев, Украина
По поводу фидбеков - мы разблокируем по позитивному фидбеку если сумма не более 50 дол, хотя это и не прописано в наших правилах. По поводу автоматизации этого - изучим, думаю решаемо.
 
merchant-1212

merchant-1212

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
518
Баллы
201
Местоположение
Россия
vadym chadyuk

Приветствую! Почему то не смог зарегиться.
Заполнил форму, отправил, получил письмо на мыло, проследовал по ссылке. Отослал сканы паспорта. Все это делал с 1.00-1.30. Утром пытаюсь зайти, не логиниться...ссылаясь на "Ваш аккаунт не активирован администратором системы.
Для активации необходимо выслать отсканированные страницы паспорта администрации."
Пытаюсь повторно зайти по ссылке в письме выдает "Регистрация не может быть завершена в данный момент
Ключ активации не обнаружен. Информация о Вашей учетной записи уже удалена, как не подтвержденная в определенный срок. Попробуйте зарегистрироваться повторно."


Не подскажете что я не так делаю?
 
merchant-1212

merchant-1212

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
518
Баллы
201
Местоположение
Россия
Все работает. Спасибо.
 
K

karma35

Новичок
Регистрация
20 Май 2009
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
САНКТ ПЕТЕРБУРГ
хочу сказать большое СПАСИБО , данному посреднику , я совсем недавно с ними работаю, новичок во всем , и в торговле тоже . Очень рада , что всегда все объяснят и помогут . Я еще к тому же тетка очень дотошная , представляю их тяжкий труд по общению с клиентами . еще раз спасибо вам . :)
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 488
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
Уважаемый Ebay-ok.ru, ответьте пожалуйста на вопрос.
Вот тут идет обсуждение блокировки двух аккаунтов, с ошибкой "MC183 Notification of Limited Account Access OMARCP". У обоих людей одинаковая ситуация с выставлением первого лота на продажу. Вы их посредник, по приему денег на ПП. Это может быть связано с вами? Мне очень интересно, так как в будущем планирую выбрать именно вас из-за низкого процента. Вам известна статья блокировки? Спасибо.
 
brealx

brealx

Новичок
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Украина, г. Черновцы
oookuchaooo Сегодня выставил первый лот с этим посредником - никаких проблем.
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 488
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
oookuchaooo Сегодня выставил первый лот с этим посредником - никаких проблем.

А у вас, ваш ПП привязан к Ebay? Или на вскидку, в чем ваша разница с теми двумя людьми, по их описанию (ссылка на тему, выше)?
 
S

sergeF

Новичок
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Минск
Скоро должен поступить платеж от первого покупателя, поэтому немного волнуюсь:wink:.
Правильно ли я сделал: при выставлении лота указал email посредника ebay-ok, а fee оплачиваю через свой PAYPAL?
 
D

D0ll@®™

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина/Киев
я с украины, работаю с ними, очень долго тупят и не удобно с ними общаться по мылу - других вариантов нет, оценка 3+
короче одни тупняки, буду искать альтернативу...
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
sergeF правильно, если я ничего не забыл.

D0ll@®™ не понимаю. чего тебе не нравится. Я вот просто тащусь от работы ebay-ok. Всё практически автоматом идёт. И чего общаться? Я за год, считай, всего пару раз им писал на мыло. И то, не касаемо работы, в общем. Работают люди, при чём не плохо. может ты просто придираешься?
 
D

Dan

Новичок
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Решил попробовать с ними поработать, зарегился было все нормально, теперь такой казус, не отвечают на емайлы уже второй день, мне пришел платеж от покупателя, тот просит как можно скорее выслать лот, не знаю что делать?
Вообще у нас люди умеют стабильно работать??:crazy:
 
S

sergeF

Новичок
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Минск
У меня первый платеж прошел сразу(вечером заплатили, а с утра уже оплата висела на счету).
Сегодня буду отправлять (из РБ) - вопрос по предоставлению трек-номера(на сайте ebay-OK):
какую службу выбирать, если отправляю по EMS:
UPS или USPS?
и отправляют ли они этот трек-номер на ebay? (исчезнет ли у меня напоминание "I need to ship 1 item. Purchase and print shipping label")
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
Dan Платёж пришёл? На твоём счету его видно? В извещении от посредника о поступлении платежа есть адрес покупателя. Так чего тебе от посредника надо? Отсылай лот. Сообщи его трэкномер попупателю чтоб не волновался, а так же не забудь его на своей странице у посредника пробить. Там будет таблица с платежами. Вот и вобьёшь его в графе "Предоставить трэкномер."
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
sergeF EMC не отправлял, не знаю. Но рекомендовано указывать USPS. Трекномер отправь покупателю сам. Нажми на логин покупателя, на открывшейся странице кликни на Contact member - откроется окно для письма. Сделай шаблончик письма, с готовым текстом, куда надо добавить только номер лота и трекномер посылки.
Чтобы исчезло напоминание "I need to ship 1 item. Purchase and print shipping label" кликни по нему, справа от проданого лота нажми на стрелочку рядом с такой же надписью Purchase and print shipping label. Вылезет столбец операций, выбери Mark as shipped. Ну, это когда отправишь.
 
S

sergeF

Новичок
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Минск
novozoi, спасибо за четкий ответ!
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
sergeF да не за что. Я помнится практически такой же вопрос задавал.
 
K

kliper0

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
108
Баллы
221
Местоположение
Белараша
Подскажите новичку.В графе принятый платеж написано..задерж. на 21 д. Товар покупателю и трекинг выслал.Что будет через 21 день? Платеж уйдет покупателю обратно или как? Сенькую
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
Что будет через 21 день?
24 сентября :p
А если серьезно. Если от покупателя не будет никаких жалоб, платеж разблокируется
 
Live

Similar threads




Вверх
Live