• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсуждаем Ebay-ok.ru

novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
qwenty 24 сентября у меня будет день рождения :p . Куда уж серьёзней. Пардоньте за офтоп.
 
K

kliper0

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
108
Баллы
221
Местоположение
Белараша
Еще раз спасибо.И как часто PayPal морозит платежи? На каком-то основании или просто так?
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
kliper0 при чём тут Paypal, платёж у посредника? Или я чего не понял. У посредника всегда есть холд на платежи. Подожди, это не страшно, он разблокируется, а за ним последующие. и так всё войдёт в систему.
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
novozoi, PP заблокировал из за того что продавец с нулевым(+-) рейтингом (скорей всего так)
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
ПейПэл выборочно морозит платежи на 21 день. Потом если жалоб нет - размораживает. Как и почему - зависит от Вашего рейтинга на еВау...
 
K

kliper0

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
108
Баллы
221
Местоположение
Белараша
Скажем так.продавец, тобиш я,с 15 положительными отзывами.Были зачисления на мой счет у посредника суммы 20, 25, 37, 30,долларов.Предпоследняя сумма 230 прошла а следующую 218 PayPal у посредника задержала на 21 день.Так как я зеленый почти совсем, вот и спрашиваю у вас.Спасибо.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Что такое 15 отзывов? Капля в море...

Вот официально от ПейПэла для справки

"You've received a payment, detailed below. We’ve placed a temporary hold on the funds for this transaction.

PayPal and eBay are working together to make payments for eBay items even safer. Because we want both buyers and sellers to feel confident about sending and receiving payments through PayPal, we may temporarily hold payments for items sold on eBay.

Make sure to ship the item right away, so you'll have access to the funds sooner. We’ll release the hold in 21 days unless you receive a dispute, claim, chargeback, or reversal on the transaction subject to the hold. We may release the hold earlier if either of the following occurs:

The buyer leaves you positive feedback on eBay.
We confirm that the item was delivered.* We can confirm delivery if you ship the item with USPS, FedEx, or UPS and either use PayPal shipping labels or upload tracking information from the transaction details page. This applies to transactions within the United States.
Additional hold period

If you receive a dispute, claim, chargeback, or reversal on the transaction subject to the hold, we may hold the payment until the problem is resolved."
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
Ух ты!!! Блин я и не знал об этом. У меня палка ничего ни разу вроде не морозила. (Поплевался через плечо). Вероятно, потому, что платежи у меня все мелкие были.
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
Уважаемый посредник! Я вот поковырялся на сайте и не смог найти как мне написать отзыв. Чужие читаю, а как самому написать что-то не понял. Я чертовски восхищён вашей работой и хотел бы это выразить.
 
K

kliper0

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
108
Баллы
221
Местоположение
Белараша
Как говориться,век живи ,век учись.Из- за своей невнимательности,при заявке у посредника на вывод денег , в номере своего WMZ кошелька сделал ошибку,написал одну лишнюю цифру.Т.Е вместо 12 цифр, написал 13.Написал в поддержку чтобы заявку анулировали .но ведь сейчас выходные.Чего мне ожидать от этой ошибки? Спасибо
 
I

Iremel

Новичок
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Уфа
vadym chadyuk
Здравствуйте. А вы работаете только с Украиной или с Россией тоже??
 
Seller-Online

Seller-Online

Посредник
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
159
Баллы
413
Местоположение
Киев, Украина
Работаем с любыми странами, кроме стран, поддерживающих международный терроризм, туда деньги трудно выводить..:D У нас даже в Африке клиент есть.
 
I

Iremel

Новичок
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Уфа
vadym chadyuk Здравствуйте я у вас зарегался, но на вашем сайте пишут :
Регистрация не может быть завершена в данный момент

Ключ активации не обнаружен. Информация о Вашей учетной записи уже удалена, как не подтвержденная в определенный срок. Попробуйте зарегистрироваться повторно.
Регистрируюсь повторно но мне пишут что такой логин и емайл уже занят.
Что делать?
 
I

immer

Новичок
Регистрация
24 Июн 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Добрый вечер!
У меня следующий вопрос:
Если я продам вещь на ибее, и воспользуюсь имейлом ebay-ok для получения оплаты за лот, через какое время я смогу вывести эти деньги в вебмани, и потом уже в реальные бумажные?)
Где-то читал, что после 45 дней, где-то что сразу после зачисления на лицевой счет ebay-ok.
И еще, ваш email для получения оплаты где прописывать?
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
immer
Вообще после 45 дней. Но вроде если сумма менее $50, то после того как покупатель оставит фид. А когда потом ты в бумагу их обратишь только от тебя зависит.
А мыло прописать надо при составлении листинга. Там строчка для этого есть.
 
I

immer

Новичок
Регистрация
24 Июн 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Вопросы, связанные с выводом средств

Когда я смогу вывести деньги от продаж?

Концепция сервиса "eBay - OK" позволяет даже новым продавцам сразу же(!) пользоваться средствами от продаж, без предоставления подтверждения отправки товара или ожидания 45 дней. Она основана на интеграции сервиса "eBay-OK" с банками-эмитентами кредитных карт, которые позволяют пользоваться кредитными средствами с льготным периодом погашения без уплаты процентов и комиссий. Таким образом, можно пользоваться средствами с кредитной карты, а погашение задолженности с карты осуществлять путем вывода средств из eBay-OK на данную карту. (с) с сайта ebay-ok.ru

Т.е. как я понимаю, если привязать к банковскому счету кредитку, то я могу сразу после поступления на баланс ebay-ok денег, снимать с кредитки ту сумму, которую я получил за товар, а через 45 дней просто погасить "кредит"?
А если нет еще 21 года, кредитную карту не выдадут?
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
immer
вот по-этому вопросу не скажу - не знаю. Не тороплюсь. Набралась какая-то сумма - кинул на вебмани. Если суммы от продаж не большие, то получается самый дешёвый способ обналички. Даже с формальным аттестатом. Тупо кидаю желающим суммы на телефон - они отдают наличкой полученную сумму. И им не ходить самим не кидать на телефон деньги и тебе хорошо - дёшево вывел.
 
R

RCB

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
733
Баллы
721
Местоположение
МСК
Подскажите кто знает, Вадим Чадик это руководитель Ибэй-ОК ? А Владимир это просто менеджер?! :oops:

П.С. Сразу скажу - ребята МОЛОДЦЫ!!!!
 
S

sergeF

Новичок
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Минск
R

RCB

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
733
Баллы
721
Местоположение
МСК
Live

Similar threads




Вверх
Live